Не помню когда последний раз у меня решения участников вызывало такую бурю эмоций. Совершенно непонятно как так происходит, что Сару до сих пор никто не номинирует и как она ещё держится в проекте. Зато Кит просто "отлично" поступил с лучшим другом. Оказывается, Адская кухня ещё так неплохо человеческим взаимоотношениям учит и показывает как делать не нужно.
Жаль Гаррета, хотя он, безусловно, до финала бы не добрался. Кулаки за Хитер!
Я, конечно, всё понимаю и частично с вами согласна, что Кит номинировал лучшего друга, и это очень грустно. Мне тоже было жаль Гаррета, но в этом вечер он ложал и это факт. Поэтому Киту пришлось так поступить. А насчёт Сары я с вами полностью согласна, что очень странно, что ее никто не номинировал. А ещё мне не было как-то непонятно, почему выгнали Гаррета, которого номинировали 1-ый раз, а не Вирджинию, которую уже номинируют 4-ый раз. 4-ый, блин, я считаю, если ее столько раз номинируют, значит она хреново, очень хреново работает
Видимо не такой и лучший друг был Гаррет для Кита, если второй его дважды опрокинул :/ Но и сам Гаррет конечно молодец - угрозами друга убеждать... такое себе. Не представляю как Сару еще не выкинули, уж кого - а ее уже давно надо было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Лучше бы Сару выгнал.
Жаль Гаррета, хотя он, безусловно, до финала бы не добрался. Кулаки за Хитер!
Не представляю как Сару еще не выкинули, уж кого - а ее уже давно надо было.