Не понимаю, почему пострадала Тиффани - на фоне остальных она смотрелась прилично. Мелисса сделала неверный выбор - или ей не понравилось, что блюдо Тиффани тоже похвалили на первом отборе? Лучше бы выгнали нытика Джулию, чуть что сразу бежит жаловаться.
Я вообще не поняла, чего они все стали так игнорить Джулию?? Тиффани даже ЯЙЦА сделать за час (!!) не могла, а при этом гнобила её за спиной, что она мол, из дешевой забегаловки пришла. И чего? Бонни вообще няня - ей чёт упреки никто не кидал, что новичкам тут не место и на что она тут вообще надеется....
Рамзи словно подменили, я аж растерялась. Раньше он бы никого так, как Аарона, не успокаивал. Наоборот наорал бы. Не понимаю, что происходит, но я хочу свою огненную кухню обратно!
Какие же они бесячие все, смотрю только из-за охуительных подколов Рамзи, но в этот сезоне все какие-то нежные, что даже без потрясающих унижения от шеф-повора ревут и пускают слюни((99(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
11