Бооооже мой, какие же они недотепы! Особенно Аарон и Эдди) Мне было бы особенно тяжело на месте Рамзи, потому что в команде есть и черные, и азиат, и инвалид... Даже не пооскорбляешь особо, а то еще заявят, что это дискриминация :D
Блин, этот нытик Аарон уже реально достал. А еще только две серии прошло. Понятно, почему его не слили - он слабый - но смотреть на такое удовольствия не доставляет. Мелисса продолжает планомерно подставлять всех. А блондиночка в трусах по дому рассекает, очень умно.
Пипец мужики, не справились со своей работой, за них всё доделывали женщины, а они ещё выдают «мы - шеф-повара, а они - посудомойки». Ох уже это хрупкое мужское эго 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Мне было бы особенно тяжело на месте Рамзи, потому что в команде есть и черные, и азиат, и инвалид... Даже не пооскорбляешь особо, а то еще заявят, что это дискриминация :D
Понятно, почему его не слили - он слабый - но смотреть на такое удовольствия не доставляет.
Мелисса продолжает планомерно подставлять всех. А блондиночка в трусах по дому рассекает, очень умно.