И снова финал не зацепил. Возможно, из-за пресловутого чередования полов. Особо ни за кого не болела, но когда Дэнни начал вопить, что он кулинарный гений, хотелось его придушить. Так что жаль, что все вышло как вышло - посмотрела бы я, как он с Лэйси управился.
Впервые была бы рада любому исходу, так как болела за обоих! Очень достойные Пола и Дэнни! Урааа, самый лучший финал пока за эти 5 сезонов))) Пола тоже обязательно станет шеф-поваром крутого ресторана, мы еще о ней услышим)))
Меня устраивает финал) рада за Дэнни!) Хотя даже не болела ни за кого из них, потому что оба достойны победы и неважно было, кто победит, я за обоих была)
Имхо, лучший сезон из всех пяти просмотренных. Классные участники, финалисты такие, что болел за обоих. Искренне рад за Дэнни. Ох уж эти эмоции в финале. Я в восторге.
Какой-то по настоящему добрый финал! Очень рада за Дэни, была бы также рада за Полу)) оба одинаково достойны) Надо было Поле избавиться от Лэйси, без неё точно было бы лучше. Полный звездец, испортить первое же блюдо🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Особо ни за кого не болела, но когда Дэнни начал вопить, что он кулинарный гений, хотелось его придушить. Так что жаль, что все вышло как вышло - посмотрела бы я, как он с Лэйси управился.
Хотя чуть больше болела за Дэнни
Надо было Поле избавиться от Лэйси, без неё точно было бы лучше. Полный звездец, испортить первое же блюдо🙈
-Дэни весь сезон был аутсайдером, а мой долг помогать слабым...
Просто в голосину ор