И снова герои из предыдущих выпусков. Роберт заслужил второй шанс, но это все равно читтерство. А вот Хитер там как для мебели стояла, вообще не видно движения на кухне. Из двух девиц выбор правильный. Парня вообще не успела запомнить)
Ну насчет Роберта вопрос спорный, а вот Хитер рада видеть))Правда это значит, что контракт с ней тот ресторан не продлил и она больше не шеф-повар, так получается?
@Сериалы_по_ночам: победители зачастую сами отказываются, хитер год отработала по контракту, победитель прошлого сезона вообще через 2 месяца уволился, но в основном почти все участники открывают свое дело или становятся шеф поварами
У Роберта были проблемы с сердцем. А это может значить, что это проблемы со здоровьем на всю жизнь. А у Джи была травма ноги, которая может сойти на ноль через пару месяцев. Но при этом Роберт здесь, а Джи нет. Жаль, конечно. Но Роберт тоже интересный персонаж.
Рооооберт! Ну он определённо колоритный, готовит хорошо и я надеюсь, что он как раз выиграет) так приятно видеть прошлого участника, жалко, что Джи нет, она мне кажется заслуживает не меньше, но может не смогла 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Из двух девиц выбор правильный. Парня вообще не успела запомнить)
А Хитер что тут делает?)
Кто же рестораном управлять будет ))