Сериал в принципе нравится, хотя не скажу, что прямо вау - крепкий середнячок. Персонажи прописаны поверхностно, нет в них изюминки, но в целом смотреть интересно. Актерский состав хороший (очень жду Сюзанн Томпсон - Мойра из "Стрелы" - ради нее начала смотреть).
Но то, что герои-врачи не носят маски и не всегда надевают перчатки, контактируя с больными или пробами, заставляет закатывать глаза.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Но то, что герои-врачи не носят маски и не всегда надевают перчатки, контактируя с больными или пробами, заставляет закатывать глаза.