Не, не зашло мне это. Главный доктор постоянно куда-то быстро идёт, постоянно нервный и сердитый, как будто у него диарея и надо успеть добежать, а его все отвлекают. Невнятная музыка как из сериалов 90-х и переодически показывание рутинных дел типа забора крови или всяких тестов. А уж эти визуализации главнервозника....брррр, что это они хотели этим показать, то, что он паронормальный или его умственный способности как у "Хорошего доктора"?! :)) Не интересно смотреть. Всего 2 нормальных персонажа: тётя-доктор и парнишка-доктор. :)
У сериала есть плюс - смотрится довольно бодро: проглотила 5 серий за вечер. Но по-прежнему вопросы к героям: они все довольно-таки типичные, без изюминки. ГГ к тому же местами довольно противный, как в этой серии, когда не хотел ехать помогать детям, просто потому что "я не поеду". При том, что дети болеют уже долгое время неизвестной болезнью, т.е. как раз профиль этого бюро. И опять же это дети, они должны быть на особом контроле.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3