Сюзанна Томпсон! Моя любовь! Начала смотреть сериал ради нее, жалко, что директор появляется только в последних трех сериях. И не только из-за актрисы, но и потому что появление этого персонажа наконец-то внесло конфликт и динамику в взаимодействие команды, а этого очень не хватало на протяжении сезона. Все-таки командные сериалы должны держаться не только на "мы вместе работаем": интересно, когда есть и партнерство, и противостояние, и юмор, и проволочки сверху. ГГ очень нужен был кто-то, кто мог бы давать ему отпор и иногда стучать по шапке. Просто сам по себе он недостаточно интересен, даже когда гоняет свою команду. Все-таки, увы, не Хаус.
Томпсон очень идут роли сильных женщин и руководительниц. Актерская игра как всегда на высоте. И какая же она красавица!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Томпсон очень идут роли сильных женщин и руководительниц. Актерская игра как всегда на высоте. И какая же она красавица!