Немного не понимаю, почему Мэг так не любят 🤔 Вот все бы собеседования так происходили 😏 Когда Стьюи и Брайан следили, за Мэг. Стьюи так клево перевоплотился и вжился в роль, про поцелуй молчу 👍. Песенка Лойс и Питера огонь, а я правда поверил что они так круто спели 👏но оказалось все куда хуже 🤣
@StartsevIvan: это ж многострадальный Щедрик, ставший рождественским американским гимном. Тема Игры престолов не особо похожа, разные акценты совсем, но она тоже создавалась не в вакууме, иногда мелодии получаются похожими.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
11