s04e23 — Deep Throats

Гриффины — s04e23 — Deep Throats

Моя оценка

4.357
MyShows
524
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2006 05:00
Всего просмотров: 40 54459%

Обсуждение 23 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
m457vi2Beer
m457vi2Beer
27 дек. 2014, 18:54 #
Классная серия
LUXEON
LUXEON
23 мар. 2015, 02:25 #
Оо, Лойс))
murana
murana
13 окт. 2017, 22:11 #
а с какой песни переделали?
hunny-bunny
hunny-bunny
27 июня 2019, 01:17 #
С Куагмайра просто в голос)
Kritik-tok
Kritik-tok
15 февр. 2021, 04:10 #
Как бы сказал мистер Маки: "Наркотики - это плохо, пнятненько?" Да и серия тоже так себе. Совпадение? Не думаю!
holomushka
holomushka
03 окт. 2022, 00:53 #
Хм Мег пришла к мэру в платье,а рестике сидела с ним в своей обычной одежде
olekolegovich
olekolegovich
17 февр. 2024, 21:27 #
@holomushka: другой день, полагаю. В мотеле был вечер, а в ресторане - день.
Невроптерикс
Невроптерикс
09 окт. 2022, 08:26 #
Сколько милоты в одной серии! И дружба Мэг с мэром, и поцелуй Брайана со Стьюи, и "вдохновлённые" песни, и внезапное просветление Криса 🥰
Vasiys
Vasiys
02 окт. 2024, 04:39 #
Немного не понимаю, почему Мэг так не любят 🤔 Вот все бы собеседования так происходили 😏 Когда Стьюи и Брайан следили, за Мэг. Стьюи так клево перевоплотился и вжился в роль, про поцелуй молчу 👍. Песенка Лойс и Питера огонь, а я правда поверил что они так круто спели 👏но оказалось все куда хуже 🤣
Комментарий удален
StartsevIvan
StartsevIvan
03 апр. 2025, 23:46 #
А на 1:05 Питер поёт на кассе, мелодия очень похожа на игру престолов. Но ведь этого сериала ещё не было. Откуда тогда похожие ритмы?
PlanePassenger
PlanePassenger
08 апр. 2025, 18:13 #
@StartsevIvan: это ж многострадальный Щедрик, ставший рождественским американским гимном. Тема Игры престолов не особо похожа, разные акценты совсем, но она тоже создавалась не в вакууме, иногда мелодии получаются похожими.
Написать комментарий: