В конце с обсуждением "крёстного отца" немного подзатянули. Немые сценки с подбитием глаза повеселили. Мэг вот было точно не до смеха, ибо её в этой серии что-то совсем затравили.
Серия великолепна, исторична и эпична ❤ Одна из самых любимых серий. Но согласна с комментаторами выше, с Мэг было неприятно-жёстко, хотя это и правила шоу такие. П.С. Я тоже люблю "Прорву" и не люблю "Крёстного отца")
Бедная Мэг, ей действительно всегда так достаётся 😔, почему ее никто не любит 🤔 в целом серия забавная когда Питер рассказывал истори из прошлого было забавно 😂🤣 Но Мэг жалко 😔 хочется чтобы она тоже была счастливой и забавной, а то над ней только издеваются и стебуться😂🤣 но иногда это так забавно 😂🤣 Питер такой бункер сделат прям спасет от всего, но ты в нем не выживешь 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 4 сезона Обсуждение серии
7- Это дочь.
- Че правда?
:D
Немые сценки с подбитием глаза повеселили. Мэг вот было точно не до смеха, ибо её в этой серии что-то совсем затравили.
П.С. Я тоже люблю "Прорву" и не люблю "Крёстного отца")