в конце Сунил сильно разочаровался в Поле или точнее в таком лечении. удивляет немного легкомысленный подход Пола к нему (в том числе имею в виду его слова из предыдущей серии с Адель, что мол "да я не могу ему ничем помочь"). пока очень похоже, что этому пациенту авторы ничего хорошего не приготовили
Сунил из другой культуры, Пол адаптирует его потихоньку к местной, начиная с того, что психотерапия - это не разговор двоих за чашкой чая, тут есть правила и границы, а попутно подводит его к осознанию, что, может, тот и сам уже хочет выйти за рамки своей культуры, но не делает этого из чувства вины к Камале, которая все это осудила бы. Мне показалось, что он неслучайно забыл ее фото, он так показывает готовность двигаться дальше, принимать новые правила игры. Но Пол, конечно, несколько рассеян из-за возможных проблем со здоровьем, переживает.
@Midge: Сунил был немного разочарован от того, что сеанс закончился и ему нужно было уходить. В некоторой степени он даже обиделся. А забытая вещь, особенно такая важная, как фотография умершей жены может говорить о желании пациента вернуться в кабинет терапевта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
6удивляет немного легкомысленный подход Пола к нему (в том числе имею в виду его слова из предыдущей серии с Адель, что мол "да я не могу ему ничем помочь").
пока очень похоже, что этому пациенту авторы ничего хорошего не приготовили