на протяжении трех серий думаешь, что у Сунила эротический перенос на невестку, и тут Пол намекает ему об этом, а он так жестко и презрительно ржет. посмотрим, конечно, что будет дальше, но было физически неприятно
Наверное это самый мерзкий пациен Пола. Лезть в чужую жизнь и пытаться её испортить только потому что люди счастливы не так как ему кажется они должны быть счастливы.
Не знаю, почему кого-то пугает Сунил. Почитайте про индийские традиции и их культуру. Там есть такой ритуал как - Сати, сожжение жены вместе с умершим мужем. Сейчас это вроде как запрещено, но на основе этой традиции, уже можно понять, как там относятся к женщинам. Он воспитан по всем традициям Индии, поэтому и слушать его надо через эту призму. В Индии даже туристкам не стоит ходить в открытых нарядах. Проявление любви на людях, да даже касание друг друга - вызовут у индусов негативное впечатление. Это очень консервативная страна. А их семья ещё и из высшей касты, брахманы - считается элитой в Индии.
Да, только вот он теперь находится в другой стране с другой культурой. И ко всему там чувствует отвращение, но в то же время оно его и завораживает. Человек просто отказывается принимать, что есть другие культуры и обычаи. Все меряет своей культурой. Осуждает Джулию, хотя она типичная американка, в своей стране, в своем доме. Хорошо, когда терапевт понимает особенности менталитета клиента. Но Пол вроде и не комментирует никак принципы Сунила, которые чужды американцам. Хотя с такими интерпретациями явно рановато, контакт у них еще не выстроен. Мне грустно тут за их семью. Сунил оказался в чуждой для него культуре, и даже не пытается адаптироваться, понять. Считает, что в своем же доме они должны жить по его правилам. И ранится об это. Хочется, чтобы они пришли к пониманию и большей толерантности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Почитайте про индийские традиции и их культуру. Там есть такой ритуал как - Сати, сожжение жены вместе с умершим мужем. Сейчас это вроде как запрещено, но на основе этой традиции, уже можно понять, как там относятся к женщинам.
Он воспитан по всем традициям Индии, поэтому и слушать его надо через эту призму.
В Индии даже туристкам не стоит ходить в открытых нарядах.
Проявление любви на людях, да даже касание друг друга - вызовут у индусов негативное впечатление.
Это очень консервативная страна.
А их семья ещё и из высшей касты, брахманы - считается элитой в Индии.
Человек просто отказывается принимать, что есть другие культуры и обычаи. Все меряет своей культурой. Осуждает Джулию, хотя она типичная американка, в своей стране, в своем доме.
Хорошо, когда терапевт понимает особенности менталитета клиента. Но Пол вроде и не комментирует никак принципы Сунила, которые чужды американцам. Хотя с такими интерпретациями явно рановато, контакт у них еще не выстроен.
Мне грустно тут за их семью. Сунил оказался в чуждой для него культуре, и даже не пытается адаптироваться, понять. Считает, что в своем же доме они должны жить по его правилам. И ранится об это.
Хочется, чтобы они пришли к пониманию и большей толерантности.