@Dorea_Potter: Как говорится - худшие пациенты это врачи) Так же как и человек любой другой профессии, которому приходится пользоваться чужими услугами в его сфере деятельности. Будь то психолог, парикмахер или ресторатор. Он всегда будет смотреть на действия коллеги через свои профессиональные знания.
Как-то в этом сезоне быстро серии пролетают. Кажется, тайминг уменьшили на пару минут. И так сессию укоротили для удобного формата, но тут кажется, только пациент добирается до какого-то осознания, как пора заканчивать. Пол как пациент невыносим, но новый терапевт неплохо справляется. Джина была такой принимающей матерью, которая иногда его осаживала несколько свысока. А вот Адель хорошо держит границы. Может, мы пока не знаем о ней ничего в отличие от Джины, чей характер раскрыли, но зато как терапевт она Полу подходит больше.
Вижу, что многим не нравится Пол на встречах с Адель, а я вот поймал себя на том, что в этом сезоне самый интересный клиент для меня как раз он. Даже не знаю в чём именно дело, то ли Эми Райан так хороша, то ли истории клиентов Пола не такие интересные :)
А ещё подумал, что если бы был какой-нибудь спин-офф с Адель в центре повествования, то я с удовольствием бы его посмотрел :)
Да, похоже Эми Райан/Адель действительно так хороша xD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Так же как и человек любой другой профессии, которому приходится пользоваться чужими услугами в его сфере деятельности. Будь то психолог, парикмахер или ресторатор. Он всегда будет смотреть на действия коллеги через свои профессиональные знания.
А ещё подумал, что если бы был какой-нибудь спин-офф с Адель в центре повествования, то я с удовольствием бы его посмотрел :)
Да, похоже Эми Райан/Адель действительно так хороша xD