s03e12 — Adele: Week Three

Пациенты — s03e12 — Adele: Week Three

Моя оценка

4.405
MyShows
79
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2010 02:00
Всего просмотров: 1 38816.26%

Обсуждение 12 серии 3 сезона
Обсуждение серии

5
Dorea_Potter
Dorea_Potter
26 нояб. 2022, 20:11 #
Какой же невыносимый из пола пациент
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 апр. 2024, 16:06 #
@Dorea_Potter: Как говорится - худшие пациенты это врачи)
Так же как и человек любой другой профессии, которому приходится пользоваться чужими услугами в его сфере деятельности. Будь то психолог, парикмахер или ресторатор. Он всегда будет смотреть на действия коллеги через свои профессиональные знания.
Jammm
Jammm
03 сент. 2024, 00:07 #
Как-то в этом сезоне быстро серии пролетают. Кажется, тайминг уменьшили на пару минут. И так сессию укоротили для удобного формата, но тут кажется, только пациент добирается до какого-то осознания, как пора заканчивать. Пол как пациент невыносим, но новый терапевт неплохо справляется. Джина была такой принимающей матерью, которая иногда его осаживала несколько свысока. А вот Адель хорошо держит границы. Может, мы пока не знаем о ней ничего в отличие от Джины, чей характер раскрыли, но зато как терапевт она Полу подходит больше.
Owlsomebro
Owlsomebro
16 сент. 2025, 21:52 #
Поражаюсь тому сколько у неё выдержки.. серии с супервизией самые неприятные, тяжело смотреть
boyinterrupted
boyinterrupted
PRO
08 дек. 2025, 23:47 #
Вижу, что многим не нравится Пол на встречах с Адель, а я вот поймал себя на том, что в этом сезоне самый интересный клиент для меня как раз он. Даже не знаю в чём именно дело, то ли Эми Райан так хороша, то ли истории клиентов Пола не такие интересные :)

А ещё подумал, что если бы был какой-нибудь спин-офф с Адель в центре повествования, то я с удовольствием бы его посмотрел :)

Да, похоже Эми Райан/Адель действительно так хороша xD
Написать комментарий: