@id828138970: Линия нормальная, просто на фоне других, где все постоянно орут на Пола и пытаются влезть в его жизнь, она может казаться слишком скучной. Видимо, большинству людей, хочется каких-то бурных эмоций. Я же, например, с первого сезона ждала спокойных пациентов, которые приходят, рассказывают о своей жизни и уходят. Я понимаю, что это сериал, но все пациенты до Фрэнсис вели себя слишком нагло и нарушали все возможные границы. Хотелось увидеть кого-то, кто ведёт себя адекватно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Видимо, большинству людей, хочется каких-то бурных эмоций. Я же, например, с первого сезона ждала спокойных пациентов, которые приходят, рассказывают о своей жизни и уходят. Я понимаю, что это сериал, но все пациенты до Фрэнсис вели себя слишком нагло и нарушали все возможные границы. Хотелось увидеть кого-то, кто ведёт себя адекватно.