Такое ощущение, что Сунил извращенец. Никак не могу понять, в чем его проблема. Высокомерный, упрямый. Надо посмотреть другие работы актера, а то я начинаю питать к нему отвращение))
Что-то мне начало казаться, что Сунил ту давнюю любовь свою укокошил. Поэтому и говорил в начале, что он это закончил, так как иначе не мог. А сейчас явно Джулия в опасности тоже, и подсознательно Сунил прям кричит об этом Полу, вот тот и пугается, аж в лице меняется. Сунил хочет, чтоб Пол его остановил. Но такое ощущение, что он не остановит( А еще в пользу того, что это Сунил ту давнюю студенческую девушку свою убил говорит то, как он требовал обещания с Пола, что тот никому о ней не расскажет, и так придирался к словам Пола, что тот может поделиться этой информацией с кем-то "только в крайнем случае". Короче, может, это все уже мои фантазии, т.к. такой сюжет не очень подходит этому сериалу.
Тоже начинает казаться, что свою первую девушку Сунил убил и уже очень давно руки чешутся убить невестку. Очень страшно от этих ощущений и Полу явно тоже, поэтому он и настаивал на двух сеансах в неделю
Прежде чем делать выводы о человеке, надо хотя бы думать о том из какой он страны и какие там нравы. Его первая любовь скорее всего из-за стыда прыгнула с моста. Потому что он никогда на ней не женился бы, а честь она свою уже потеряла. В Индии серьёзно к этому относятся, даже сейчас. Что касается Джулии, то как я уже писала, у них разный менталитет. В Индии женщины привязаны к мужчинам. Сначала к отцу, потом мужу и в конце к сыну. Соответственно, Сунил, человек из высшей касты, относится к женщине, как к той, кто должна сидеть дома, растить детей и выполнять все прихоти сына. Джулия же живёт как свободная американка. Естественно, что его это раздражает и он видит в ней позор для семьи. Банально взять этот поцелуй, который он увидел, в Индии даже своего мужчину на улице не целуют, а тут посторонний мужчина. Для меня это тоже дикость, но его воспитали в традициях его страны, где уже наша свобода выглядит дикостью. Индия вообще одна из самых опасных стран для женщин. Очень много насилия, ведь у них на 1000 мужчин - 800 женщин (примерно, точных цифр не помню). Если на УЗИ показывают девочку, то делают аборты.
Сунил меня пугает. Он полностью дезориентирован - те ценности, с которыми он привык жить больше не работают в американском обществе. Никакой опоры ни на себя, ни на окружающих. Он и правда как в тюрьме - что в своей голове, что в доме сына. Ещё и в выученной беспомощностью - я ничего не могу изменить в жизни. А недовольство и агрессия копятся, кажется, будто к невестке он испытывает и ненависть, и влечение, я бы на месте Пола тоже беспокоилась о том, что он может причинить ей вред в состоянии аффекта. Не зря она дверь запирает, боится тестя.
В этой серии он ни разу не ответил на вопросы Пола о том, хотел ли он ударить свою невестку или причинить ей боль, просто менял тему. Блин, если б мой тесть пришел ко мне в спальню, когда мужа нет дома, меня бы это до усрачки напугало. Не представляю что она чувствует и очень жаль, что ее муж просто отмахивается и считает что с отцом все норм. Печально это.
Очень пугающий пациент. Самый пугающий за все сезоны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Время покажет кто прав
Индия вообще одна из самых опасных стран для женщин. Очень много насилия, ведь у них на 1000 мужчин - 800 женщин (примерно, точных цифр не помню). Если на УЗИ показывают девочку, то делают аборты.
Очень пугающий пациент. Самый пугающий за все сезоны.