Почему Пол ничего не предпринимает? Сунил опасен. И Пол сам об этом говорил на приёме у психолога. По сути вся мудрость и культура Сунила сводиться к низкому моральному развитию. Ему сказали что есть в жизни это и это хорошо. А вот то плохо. И за всю жизнь он не разу не попитался задаться вопросом, а может быть это не так. Можем мир больше и многограннее чем ему говорили. А ещё ему хватает наглости портить жизнь своему сыну и его семье. Хотя те как раз более развиты чем он. К тому же помогли ему когда это было необходимо. Поразил момент когда Пол предложил ему самому о себе заботиться. А тот ответил, что это ниже его достоинства работать продавцом или каким-нибудь другим разнорабочим. С чего бы вдруг. Если ты что-то из себя представлял в стране третьего мира с низкими требованиями к человеческому развитию, это не значит что ты хоть чего-то стоишь в другом месте. В общем это ещё нужно поискать такого токсичного человека с такой неоправдано завышенной самооценкой. На месте Пола я бы уже давно поделился своими опасениями с полицией, Аэрон и Джулией. Иначе всё что этот человек натворит будет на его совести.
@Makswood: Он из высшей касты, элита Индии. Это тоже самое, если вы предложите кому-то из наших политиков пойти уборщиком работать. И вся это речь, что Индия отсталая и т.д. это вообще к чему? Человек рос там, в тех традициях, с теми установками. Вы например приедете в другую страну и вам скажут жрать тараканов, потому что это вот тут так заведено, вы начнёте? И Сунилу не 14 лет, чтобы легко перестроиться, он уже старый человек. Вы попробуйте наших бабушек, дедушек в чем-то переубедить.
Я не помню, когда я последний раз испытывала такие сложные смешанные чувства при просмотре чего-либо. Возможно, никогда. Мне кажется, что Пол не звонит в полицию, потому что до конца не понимает (как и я), хочет ли Сунил навредить Джулии или самому себе. Меня сначала тоже очень возмутило, что он не принимает никакие варианты обеспечивать себя самому, но стало понятнее благодаря девушке из комментариев, которая немного объяснила традиции в Индии. И, опять же, он ведь не просил увозить его из Индии и селить его с детьми в доме, сын может и развит морально лучше него, но просто успокаивает свою совесть в отношении данного матери обещания, а о более менее комфортной жизни своего отца с эмоциональной точки зрения не особо заботится, хотя он как раз знает все эти особенности их культуры, потому что он тоже родился и вырос в Индии. Очевидно отцу максимально не ок, что деньги на жизнь ему дает невестка (и этим решает за него буквально продолжать ли ему общение с полом и сколько табака и чая покупать), которую он, к тому же, не понимает и презирает. Он в глубокой депрессии и испытывает такую гору тяжелых эмоций, с которыми он не может справиться, что действительно слушая его мечешься от страха до глубокого сочувствия и не знаешь какому из этих чувств верить. Ему действительно необходимо продолжать терапию, но и оставаться жить в доме с невесткой точно ни к чему хорошему не приведет. Надеюсь, в этой истории все останутся живы 😭
Как говорится, все комментаторы уже вспотели и только Пол продолжает верить в лучшее.))) Вообще, судя по комментариям, если не понимать уклад Индии, кастовую систему и т.п., то как-то теряется контекст и Сунил из глубоко несчастного человека с разрушенной жизнью, которого в почтенном уже по его меркам возрасте заставили переехать и зависеть от непонятной посторонней женщины, превращается в сумасшедшего маньяка по европейским меркам.)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
9По сути вся мудрость и культура Сунила сводиться к низкому моральному развитию. Ему сказали что есть в жизни это и это хорошо. А вот то плохо. И за всю жизнь он не разу не попитался задаться вопросом, а может быть это не так. Можем мир больше и многограннее чем ему говорили.
А ещё ему хватает наглости портить жизнь своему сыну и его семье. Хотя те как раз более развиты чем он. К тому же помогли ему когда это было необходимо.
Поразил момент когда Пол предложил ему самому о себе заботиться. А тот ответил, что это ниже его достоинства работать продавцом или каким-нибудь другим разнорабочим. С чего бы вдруг. Если ты что-то из себя представлял в стране третьего мира с низкими требованиями к человеческому развитию, это не значит что ты хоть чего-то стоишь в другом месте.
В общем это ещё нужно поискать такого токсичного человека с такой неоправдано завышенной самооценкой.
На месте Пола я бы уже давно поделился своими опасениями с полицией, Аэрон и Джулией. Иначе всё что этот человек натворит будет на его совести.
И Сунилу не 14 лет, чтобы легко перестроиться, он уже старый человек.
Вы попробуйте наших бабушек, дедушек в чем-то переубедить.
Ну пусть досмотрят, потом учи песням.
Надеюсь, в этой истории все останутся живы 😭
Вообще, судя по комментариям, если не понимать уклад Индии, кастовую систему и т.п., то как-то теряется контекст и Сунил из глубоко несчастного человека с разрушенной жизнью, которого в почтенном уже по его меркам возрасте заставили переехать и зависеть от непонятной посторонней женщины, превращается в сумасшедшего маньяка по европейским меркам.)))