Судя по комментарии в предыдущих сериях, всем очень сильно не нравится эта история. Что на мой взгляд очень странно, ведь у Фрэнсис такая распространённая проблема. У меня не было братьев и сестёр до 20 лет, но я видела отношение в семьях моих друзей. Это же вечная война, кого больше любят, у кого что-то получается лучше и т.д.
Вот почему существует правило не работать с родственниками и друзьями клиентов. Раз за разом вижу, как Пол нарушает этические нормы. Не такой он и классный терапевт, как многим кажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Что на мой взгляд очень странно, ведь у Фрэнсис такая распространённая проблема. У меня не было братьев и сестёр до 20 лет, но я видела отношение в семьях моих друзей. Это же вечная война, кого больше любят, у кого что-то получается лучше и т.д.
Раз за разом вижу, как Пол нарушает этические нормы. Не такой он и классный терапевт, как многим кажется.