Как же Джесси был ошарашен, что его мать осталась и ждёт его. Она отказалась от религии ради любимого сына, это так очевидно со стороны, но не изнутри. Говорить надо со своими близкими, словами через рот!
@holmeslover: Говорить надо, но это когда дело касается взрослых. А тут подросток, ещё и приёмный, а ещё и гей😅 Подростки всё слышат через призму своих гормонов. По их мнению, существуют только их проблемы. А у Джесси очень много проблем для его возраста. Одно понимание того, что тебя усыновили, уже сильно бьёт по самооценки - "Почему меня бросили, что со мной не так?".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Подростки всё слышат через призму своих гормонов. По их мнению, существуют только их проблемы.
А у Джесси очень много проблем для его возраста. Одно понимание того, что тебя усыновили, уже сильно бьёт по самооценки - "Почему меня бросили, что со мной не так?".