"- Я обожаю своего сына Энди. Ему 11 месяцев, он маленький бог и я говорю ему это каждый день. - Интересно, каковы шансы, что через 30 лет какая-нибудь женщина сделает Энди счастливым? Я думаю- ноль"
—Сегодня я поняла, что ведьма в сказке о Гензеле и Гретель чудесная женщина. Она построила дом своей мечты, а тут приперлись два грязных обормота и сожрали его.
И я об этом 🤷🏻♀️. Пока тест не сделан, он не положительный и не отрицательный. Она боится его делать, потому что боится что результат будет положительный
Ох уж мне эта подруженька, желающая посветить сиськами, как в молодости)))) А вот электрический забор для собаки - это жестоко. Это ж пса током шарахает? Жесть!
@Мятежница: зато нет риска, что собака убежит со своего двора. Визуально лучше смотрится, чем на цепи у нас бегают по периметру. и Чужого не укусит, судятся же все из-за всего
История Ленни заставляет задуматься...Как часто мы однажды замечаем себя совсем другими, не теми, что были раньше, и тщетно пытаемся вернуть свое прошлое, прошлых себя...На самом деле это очень и очень грустно((
Сегодня я поняла, что ведьма в сказке о Гензеле и Гретель чудесная женщина. Она построила дом своей мечты, а тут приперлись два грязных обормота и сожрали его
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
26- Интересно, каковы шансы, что через 30 лет какая-нибудь женщина сделает Энди счастливым? Я думаю- ноль"
— Презервативы.
— Нет, серьёзно.
— Презервативы... в пастельных тонах.
— Да и я могу есть всё, что захочу! Завидуете?!
— А я сегодня пью скотч. Завидуешь?
Обожаю Саманту)
А вот электрический забор для собаки - это жестоко. Это ж пса током шарахает? Жесть!
Лейни вроде бы сука, а вроде бы и жалко ее🤣
"её сиськи настолько стали публичными, что им нужен агент" это вынесло 🎉