—В моей жизни была карусель, была комната смеха, и вот, наконец, я встретила человека, с которым можно остановиться и больше никуда не бежать. Ты не хочешь остановиться со мной?
Господи, как это типично… тоже встречала таких мужчин. Один в один поведение - не давать прямых ответов, но вести себя так, чтоб давать надежду. Значит я не одна такая, кто повелась😁
Хмммм, я была уверена, что после того, что Кэрри узнала о мужчине мечты, он резко перестанет быть таковым... И да, прям узнала себя в Шарлотте) те же доводы мужики мне приводили - ну если ты откажешься, я ж тебе изменять буду... Да пожалуйста! Флаг в лапы и барабан на шею))
Если в Керри хоть какая-то общая линия есть, то у других девушек только и успевай удивляться Оо Только что Шарлотта была с кем-то другим, забыли о нем без следа, сегодня она уже едва не помолвлена с другим...Прыгают от мужа к мужу, еще и жалеют, что одинокие и несчастные Оо Как я зла на Миранду! Портит Скипперу жизнь ни за что(( Бросила бы уж Керри эту глупую идею, ну не хочет он с ней быть и не стоит этих ее вздохов. Пусть себе живет и живет, наслаждается жизнью.
Поначалу мистер Биг казался таким принцем. Сейчас он предстаёт перед нами не в лучшем свете. Надеюсь, Кэрри скоро поймёт, что он не стоит её времени и внимания.
Шарлота максимально не понимает того парня, который спокойно ее бросит только потому что он не хочет отказываться от минет@. В этом нет ничего такого, зато он сказал все честно, это его право.
@lovemaze01: Кэрри любит Бига, любит свою любовь к нему, придумала отношения, а Биг позволяет себя любит, принимает желаемое за действительно, кто из нас так не тупил?
Те, кто отказываются заниматься оральным сексом, тем самым показывают, что какая-то часть партнера им отвратительна. Я бы тоже не стала встречаться с таким человеком, не потому, что без такого вида секса не прожить, а потому, что это не уважение и не любовь, если что-то в человеке тебе противно
Мы говорим по четыре часа, а кажется, что прошло пятнадцать минут. Расстанемся на два дня, а кажется, что прошёл год. Я поняла, что теория относительности Эйнштейна требует серьёзной доработки с учётом одного важного эффекта, эффекта влюблённости
Если оба партнера хотят свободных отношений - это нормально. Но если они даже не обсуждали это и чисто случайно выясняется, что один из партнеров еще имеет кучу на стороне - это подлость. Каждому, конечно, свое, как мы потом поймем, Керри готова терпеть многое ради этой "любви", но меня прямо передернуло от этой сцены в ресторане в начале серии.
Саманта шикарна в этой серии. Особенно в конце сцена с маклером-женщиной 😆 Кэрри мне очень жаль. Абьюзер Мистер Биг уже катает ее на своей токсичной «карусели»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
29- А как ты могла не показать мне эту квартиру? (с) :DD
— В этом городе?
И их отношения с Кэрри с самого начала 👎
И да, прям узнала себя в Шарлотте) те же доводы мужики мне приводили - ну если ты откажешься, я ж тебе изменять буду... Да пожалуйста! Флаг в лапы и барабан на шею))
Как я зла на Миранду! Портит Скипперу жизнь ни за что((
Бросила бы уж Керри эту глупую идею, ну не хочет он с ней быть и не стоит этих ее вздохов. Пусть себе живет и живет, наслаждается жизнью.
Кэрри мне очень жаль. Абьюзер Мистер Биг уже катает ее на своей токсичной «карусели»
" - как ты могла изменить мне с другим риелтором?
- как ты могла не показать мне эту квартиру?"
Господи, они меня когда-нибудь доведут 🤣