s01e03 — Bay of Married Pigs

Секс в большом городе — s01e03 — Bay of Married Pigs

Моя оценка

4.504
MyShows
1.9K
Длительность:
Даты выхода: 21.06.1998 20:00
Всего просмотров: 101 50478.65%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

58
lis900
lis900
01 авг. 2015, 01:12 #
Показать комментарий
boygaga
boygaga
12 окт. 2015, 00:02 #
Показать комментарий
boygaga
boygaga
18 мар. 2020, 23:35 #
@boygaga: Я за свой комментарий попаду в Ад.
Я не хотел никого обидеть.
Каюсь: Я сам с большим удовольствием посмотрел весь сериал. И всем советую! Посмейтесь от всей души.
P.S. Фильмы тоже советую посмотреть.
camerawomen
camerawomen
30 авг. 2020, 01:40 #
Вы вовремя опомнились! 😄
nurie
nurie
07 янв. 2024, 23:25 #
Долго откладывала просмотр как раз из-за возраста сериала, боялась, что покажется слишком оторванным от жизни без мобильников, интернета и возможно даже компов. И очень удивилась, когда всё это там увидела уже в первых сериях. Глаз режет только такси, ну т.е. отсутствие убера. Ох, Америка 🤩
hornydot
hornydot
05 июля 2025, 13:55 #
@nurie: это 1998, а не 1968 год, почему там не должно быть компьютеров и мобильников? 🤨
nurie
nurie
07 июля 2025, 12:49 #
@hornydot: они тогда далеко не у всех были, хотя в природе уже существовали, как и интернет. В российском сериале 90-х разве что бизнесмен какой-нибудь ходил бы с мобильником. Не ожидала, что в США было всё настолько иначе.
hornydot
hornydot
09 июля 2025, 14:46 #
@nurie: да, настолько) там это появилось раньше и было куда доступнее
extra_large
extra_large
05 июня 2018, 03:48 #
@lis900:
смотреть этот сериал нужно только в подходящем возрасте
zombiebird
zombiebird
26 дек. 2018, 14:33 #
Показать комментарий
Eroni
Eroni
04 июля 2019, 02:45 #
Ну, например, когда я впервые о нем услышала, еще в школу не ходила. Это был неподходящий возраст)
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
13 мар. 2020, 23:35 #
Мне 17 и почему-то затянул он меня и сейчас
zhujkarton
zhujkarton
24 июля 2020, 01:03 #
@zombiebird: йифттьыьвбб
miriadit
miriadit
26 июля 2020, 03:08 #
@extra_large: однозначно! Начинала смотреть давно, не пошло. А сейчас в 30+ совсем иначе воспринимается) по крайней мере первые серии затянули)
margo55
margo55
12 сент. 2021, 17:41 #
@Eroni: называется почувствуй себя старой, если ты помнишь как его начинали по телеку показывать после 12 ночи😂
salvus_angel
salvus_angel
28 нояб. 2025, 12:40 #
@extra_large: Как и отчаянных домохозяек 😀
id18379359
id18379359
14 окт. 2016, 17:06 #
Ну теперь более менее нравится сериал)))
MariaDisney
MariaDisney
22 нояб. 2016, 00:01 #
Предвзято относилась к сериалу. Думала буду слушать псевдомудрые мысли типичных одиноких женщин, но вроде зацепило. Героини отчасти типичны, даже многие узнают в них себя, что и было целью сериала, наверное, но совсем не тупые. Смотреть на них интересно)
imsoofancy
imsoofancy
14 янв. 2017, 06:15 #
Показать комментарий
id215987052
id215987052
14 июля 2017, 04:30 #
Читать некоторые комментарии просто противно
yana_nickolaeva
yana_nickolaeva
02 нояб. 2017, 02:32 #
"Он был, как платье от Донны Каран.
Ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь, на всякий случай…"
himotherfucker
himotherfucker
05 июля 2018, 06:34 #
Мне хватило трех серий, чтобы влюбиться в этот сериал
Anaichka
Anaichka
01 авг. 2018, 23:49 #
Год назад пыталась посмотреть - не зашло и бросила после второй серии. А сегодня чего-то решила возобновить и - вуаля! - серия прямо на злобу дня х) Мне сегодня весь день компостировали мозг о замужестве, поэтому я просто в восторге от такого стечения обстоятельств. Значительно приумножило желание смотреть сериал дальше)
Смотрела с сестрой лет в 13, не понимала почему она так его любит, потом решила посмотреть сама в 17, опять не зашло. Сейчас мне 21 и я просто влюбилась в этот сериал за три серии
id20652938
id20652938
27 июля 2019, 03:30 #
В этом году начали жениться мои одноклассники и подруга собирается выходить замуж,а я совсем не спешу с этим и очень понимаю Кэрри.
Пока больше сталкиваюсь с тем,что жены пытаются отгородить меня от своих мужей,но уверена,что и для сочувствующих взглядов время придёт 😄
YuliaDiadko
YuliaDiadko
17 мар. 2020, 17:20 #
Я 2 года назад посмотрела первые 2 серии и мне не особо понравилось. Смотрю сейчас – блин, классный же сериал! Борется со стереотипами)
действительно, к этому сериалу не получается подойти с первого раза, начинала смотреть дважды до этого, но как-то не шло
но сейчас мне 24, и я была в поисках первого сериала, который буду смотреть в оригинале, и Секс и Город подошел просто идеально) конечно, мне не 30+, но многие темы я уже хотя бы понимаю))
Комментарий удален
zhujkarton
zhujkarton
24 июля 2020, 01:13 #
Объясните, за что ругают сериал? Прониклась к нему во времена студенчества, тогда он стал для меня кладезью межполых взаимоотношений. Все то, о чем думаешь, но боишься спросить. Тут не супер экшн или закрученный сюжет, но к сериалу можно возвращаться, как к подружке: обсудить, посмеяться, а по итогу что-то для себя почерпнуть.
ОксанаMuse
ОксанаMuse
14 дек. 2020, 01:47 #
Хорошо , что я не начала раньше смотреть. В 25- самое то)
mirror_effect
mirror_effect
31 дек. 2020, 14:53 #
— Видишь вон того друга? Я с ним спала. А вон того? С ним я тоже спала. Не думала, что увижу их снова.
— Может быть, их клеймить для того, чтобы знать, куда мигрирует стадо?
mirror_effect
mirror_effect
31 дек. 2020, 14:54 #
— Думаю, у нас ничего не получится. У нас разные взгляды: ты хочешь жениться, а я... я сама не знаю, чего хочу.
— Я испугал тебя своим напором?
— Нет... Нет. Просто... я примеряла тебя, как новое платье, и оно не подошло. Мне жаль. Прости.
— Не понимаю я женщин. Только и слышишь: «Хочу замуж, хочу замуж». А как доходит до дела, вы все говорите: «Нет». Что за напасть...
mirror_effect
mirror_effect
31 дек. 2020, 14:56 #
—Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
02 авг. 2021, 13:26 #
Показать комментарий
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
02 авг. 2021, 13:28 #
Смотрю первый раз этот сериал, мне 19 и я понимаю что происходит. Хотя у меня не была любовь)
id261656116
id261656116
06 сент. 2021, 22:26 #
За 3 серии влюбилась в сериал😍😍😍😍
xcx
xcx
05 апр. 2022, 10:33 #
Как-то надуманно Шарлотта рассталась с Шоном...
После этого возникает вопрос: тогда какого мужчину они хотят видеть рядом с собой? Бабника, который ради них превратится в моногамного принца?
marina_vv
marina_vv
18 апр. 2022, 00:06 #
Мне как девушке, которая не находится в отношениях при том что вокруг меня только так и выходят замуж сверстницы этот сериал как бальзам на душу, после просмотра «секса в большом городе» иначе смотришь на отсутствие второй половины и неудачный опыт с мужчинами, спасибо этому сериалу!
Мятежница
Пользователь MyShows
07 сент. 2022, 06:41 #
Дааа уж, этот женатик с причиндалами - это что-то 🤦🤦🤦 вот на что он рассчитывал вообще? Типа, вот он я - товар лицом, бери срочна, пока жёнушка не пришла🤦
НадеждаТ
НадеждаТ
16 нояб. 2022, 21:54 #
Miranda в лифте поцеловала женщину и сказала той, что она не лесбиянка. А в жизни, наоборот, актриса живёт с женщиной. Ещё когда лет двадцать назад смотрела, думала, что Miranda вообще не женственна: короткая стрижка, мужские костюмы с галстуком. Смотрела много сериалов про юристов, где женщины одеваются стильно и эффектно – Хорошая жена, Форс-мажоры, Посредник Кейт…
@НадеждаТ: но это не сериал про юристов, а про женщин, и цель показать разных. Да, радар шкалит, и не только из-за прически или стиля. Очевидно, что хотя у всех хорошие фигуры и внешность, типажи разные. Конечно, чуть позднее могли бы и прописать лесби/би етс, но и показать, что не все женщины суперженственны нормально. Тем более успешная независимая 30-летняя.
rio_suerte
rio_suerte
02 авг. 2025, 22:47 #
@НадеждаТ: Актриса начала жить с женщиной после 20 лет брака. Во время съемок в сериале она была с мужчиной.
Собственно в 2025 году в продолжении сериала героиня Миранды тоже переходит на сторону женщин после 20 лет брака, что крайне тупо и абсолютно вне характера Миранды, которую нам показывают в оригинальном сериале.
nens8_8y
nens8_8y
10 февр. 2023, 00:33 #
Как несправедливо, что Миранда работает-работает, а всем интересно лишь, с кем она спит...((
Боже, какая же смешная пьяная Саманта, я не могу)))) что ее смех над той замужней парой, что приключение с портье...)))
Linke_S
Linke_S
10 мар. 2023, 10:09 #
Выпала с реакции Шарлотты и Саманты на того парня, с большим перцем :D
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
02 сент. 2023, 01:10 #
Присоединяюсь к тем, кто влюбился в сериал с 3-й серии, я в 3 раз начала смотреть и на этой серии мне наконец-то зашло, пойду напишу коммент к первой серии для тех, кто бросил сразу
Poklonskaya
Poklonskaya
16 сент. 2023, 08:58 #
Одинокие красавчики, и правда редкость 🥹
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
27 дек. 2023, 17:28 #
Присоединяюсь к комментариям выше! Начала смотреть в 20 лет, бросила после этой серии.
Сейчас смотрю в 25, и уже влюблена в этот сериал ❤️
rio_suerte
rio_suerte
02 авг. 2025, 22:48 #
@Fata_Morgana: Его интересно пересматривать в разные периоды жизни. Я смотрела в 20, потом в 25, в 30, 35, сейчас мне ближе к 40 и снова захотелось пересмотреть. В каждом возрасте этот шедевр раскрывается по-разному. Ты по разному смотришь на героинь, анализируешь их поступки и жизнь.
EvaLangdon
EvaLangdon
27 янв. 2024, 22:11 #
Стало жаль швейцара, такой обаяшка
Nataly0504
Nataly0504
09 апр. 2024, 09:32 #
@EvaLangdon: Это же молодой Джеймс Франко из Человека паука)
katesmiley
katesmiley
28 мар. 2025, 23:19 #
@Nataly0504: да вроде не он... но немного похож)
Nataly0504
Nataly0504
14 апр. 2025, 19:28 #
@katesmiley: ооо, но похож-то как)
ibabyalisa
ibabyalisa
16 авг. 2024, 15:30 #
Согласна с Кэрри в цитате про платье)
msSomnium
msSomnium
24 апр. 2025, 00:26 #
Я нахожусь в late twenties, но сериал не цепляет.
Regisha_milk
Regisha_milk
11 мая 2025, 22:08 #
Конечно, хорошо иметь любимого человека, но иногда так приятно сходить в кино со своей подругой
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
22 июля 2025, 20:02 #
Такие счастливые в конце серии в кино пошли 🥹
vk493201
vk493201
25 июля 2025, 14:45 #
Впервые начала смотреть этот сериал и зашел с первой серии) и да, мне 30 😄
DanechkaK
DanechkaK
02 окт. 2025, 15:53 #
"это мой кабинет, но надеюсь что скоро он станет детской" - молодец какой, эти дамочки явно не оценили.

Мне все больше и больше нравится этот сериал, эта четвёрка просто великолепна.

Колонка в газете это что-то с чем-то🤪
I_liana
I_liana
13 янв. 17:39 #
Почему многие зациклены на браке? Что такого хорошего в браке что многие стремятся к эго созданию?
Написать комментарий: