только сегодня закончила смотреть,буду скучать)всем тем,кто вдруг посмотрел первую серию и сомневается,стоит ли продолжить,советую обязательно продолжить)
@Seraph6: не завидую я вашей жене. По моему опыту, люди (мужчины), считающие женщин с разнообразной (как у многих мужчин) сексуальной жизнью "потасканными блядями", женщин в принципе за людей не считают. Или, по крайней мере, считают ниже мужчин. У героинь сериала не "сложные щщи", а состоявшаяся карьера и пробуждающее понимание того, что за люди их окружают. Уверена, Кэрри писала и о таких, как вы.
@Софья154: вечно не удавалось продвинуться дальше 1 серии, да и кусочки по ТВ из детства или студенчества не побуждали, а тут попалась по а2 вторая половина 2 и начало 3 сезона и зашло внезапно, начала с начала, хотя уже знаю спойлеры по Саманте, Шарлотте, да и о мистере. Возможно, помогло ещё и то, что подошла к возрасту героинь. Но вообще вот такие просмотры с середины часто помогают.
Вот такая же тема) первый раз начинала в около 18 - не зашло (опустим, что много лет назад его по ночам по телевизору крутили, но тогда меня больше занимал комиссар Рекс), потом как то попалось в 20 с небольшим - опять мимо, и вот мне 30 и теперь могу наконец сказать, что это классный сериал… Доросли до целевой аудитории 😅
Могу пересматривать этот эпизод вечно, не очень привлекают сцены, где Кэрри смотрит в камеру, будто бы обращаясь к зрителям. Благо, их через пару серий больше не стали отснимать.
Прекрасный сериал,пересматриваю уже в который раз и всегда как в первый) А в первом сезоне вообще есть какая-то неповторимая атмосфера,которая завораживает.
Начинаю пересматривать в N =ный раз) В разном возрасте разные впечатления от сериала. В подростковом возрасте когда средняя школа, сериал был на пике популярности, ты слышишь слово секс и хихикаешь, но ничего не понимаешь, достаточно обнаженки и запрещенных слов) Потом став постарше ты начинаешь что-то понимать будучи в 2 раза младше героинь сериала, и типа вау, как же жизненно)) Потом еще старше ты смотришь снова и начинаешь фукать, типа один разврат, глупости и больные отношения, сериал плохой пример для молодой девушки) А потом ты смотришь снова и уже ничего не оцениваешь, никак не примеряешь к себе, ты просто хочешь отдохнуть в легкой женской компании без драмы и напряжения)
Решила пересмотреть сериал спустя 3 года. Будто встретилась со старыми подругами, которых давно не видела. Интересно смотреть как с годами меняется мнение на вопросы, озвучиваемые в сериях.
Пришла на очередной пересмотр сериала и в каждом возрасте и жизненной ситуации сериал видится новым взглядом, подмечаются новые ситуации, фразы, моменты! Это какая-то магия!)
ААА, люди! Я до 21-ого года своего существования откладывала просмотр данного сериала, потому что в детстве он казался мне вульгарным и бездушным. В итоге я влюбилась в него с первых минут! Это моё: это мои мысли, мои страхи и переживания. Я надеюсь, что остальные серии будут радовать так же :)
По первой серии я ожидала, что то более смешного как вот сначала Два с половиной человека. Потом Мамаша, дальше Джоуи, посмотрено по серии на данный момент, но сразу зашло, вот сейчас Мамашу продолжу 2 серию смотреть, так как вчера засыпала, не из-за сюжета, а просто спать хотелось тогда.
@id202115727: так это не ситком, что бы смешить. Очевидно, что в сериале присутствует элемент комедии, но это только элемент. Странный настрой, конечно.
Ну что ж, когда-то начинала смотреть - не зашло... А теперь смотрю, и прям возникло ощущение, что в том кафе за столиком я с ними сижу, пятой подружкой)
Давно видела сериал, добавила как «хочу посмотреть». И года два не решалась смотреть. Но после «отчаянных домохозяек» решила глянуть. Не пожалела, уже первая серия заинтриговала. Очень мне интересно, во что выльется это отношение к сексу как у мужчин😀
Не знаю, в какой раз и пересматриваю и ещё неоднократно буду. Но вот ни Дневники Керри, ни И просто так… не могу заставить себя посмотреть. Начинала, не цепляло и бросала.
Ахахаха, крутой момент, когда Кэрри бросила этого Стэнфорда) выглядит стервой, а ведь действительно многие мужчины, тот же Стэнфорд, именно так и делают и ничего такого в этом не видят. Полезно посмотреть на себя со стороны. Саманта как будто так уверена в себе, но бегает за тем мужчиной Керриной мечты, когда он на нее даже не смотрит, выглядело отвратительно ://
Начинала смотреть раза 4 точно. И ни разу не продержалась дольше пяти минут. Дала очередной шанс сериалу и осилила всю серию) пока непонятные впечатления от сериала, но, думаю, дальше раскачается.
Пока из всех очень симпатична Шарлотта. Такая она милая, симпатичная девушка. А вот Миранда пока совсем не нравится. Какая-то озлобленная, недовольная дама. Хотя, наверное, потом я проникнусь ею)) посмотрим
Так. В общем, для тех, кто сомневается, надо смотреть 3 серии, а 5-я просто огнищще! Я влюбилась в сериал после 3 серии. То, чего я ожидала от сериала - забавные истории про секс начинаются не с первой серии, поэтому сериал теряет зрителей. Если внимательно слушать диалоги, они тонкие и остроумные. И манера повествования достаточно юмористична. Многое хочется выписать в цитатник (чего люди и делают в комментариях к сериям) Ну и неповторимая атмосфера Нью-Йорка. Стильные стройные женщины в миниюбках и сексуальных платьях, на шпильках и их красивые фигуры, а также рестораны, клубы, квартиры. Всё это очень интересно рассматривать.
подскажите, пожалуйста, почему я не могу включить сериал? стоит картинка и никакой кнопки включения( поставила в настройках прямое соединение, но не помогает
начиталась здешних комментов, что любовь к этому сериалу приходит ближе к 30 и меня это немного напрягло. но после первой серии поняла, что хоть мне сейчас и 21, а сериал показался весьма странным для сегодняшнего времени, но он всё равно интересный. попробую посмотреть дальше, ведь он точно может стать одним из моих любимых.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
108У героинь сериала не "сложные щщи", а состоявшаяся карьера и пробуждающее понимание того, что за люди их окружают. Уверена, Кэрри писала и о таких, как вы.
А в первом сезоне вообще есть какая-то неповторимая атмосфера,которая завораживает.
В разном возрасте разные впечатления от сериала.
В подростковом возрасте когда средняя школа, сериал был на пике популярности, ты слышишь слово секс и хихикаешь, но ничего не понимаешь, достаточно обнаженки и запрещенных слов)
Потом став постарше ты начинаешь что-то понимать будучи в 2 раза младше героинь сериала, и типа вау, как же жизненно))
Потом еще старше ты смотришь снова и начинаешь фукать, типа один разврат, глупости и больные отношения, сериал плохой пример для молодой девушки)
А потом ты смотришь снова и уже ничего не оцениваешь, никак не примеряешь к себе, ты просто хочешь отдохнуть в легкой женской компании без драмы и напряжения)
/ушла пересматривать в ...дцатый раз/
Настало время переоценивать данное произведение)
Да и в принципе сюжет легкий, интересный 😍
Ставлю +
Саманта как будто так уверена в себе, но бегает за тем мужчиной Керриной мечты, когда он на нее даже не смотрит, выглядело отвратительно ://
Где лучше смотреть? Говорят на амедиатеке повырезали много сцен
Пока из всех очень симпатична Шарлотта. Такая она милая, симпатичная девушка. А вот Миранда пока совсем не нравится. Какая-то озлобленная, недовольная дама. Хотя, наверное, потом я проникнусь ею)) посмотрим
чем-то триггерит, буду смотреть дальше!
Сейчас начинаю!
В 20 я его не понимала 😅
хз зайдет нет, первые серии всегда такое себя, надеюсь дальше будет лучше
Посмотрим будет ли удачная попытка номер 2. Но в этот раз уже смотрю полностью в оригинале.
попробую посмотреть дальше, ведь он точно может стать одним из моих любимых.
— Я думал, ты не захочешь со мной разговаривать...
— А при чём тут разговор?
5 лет прошло, многие сцены уже не помню. Поехалииии)
у вас я вижу в буду смотреть - Жестокое лето, классный сериал, причём 2 сезон в разы круче первого
- абсексолютно!
Пересматриваю снова сей шедевр 🫶🏻