Моя оценка

4.512
MyShows
254
Длительность:
Даты выхода: 01.03.1999 03:00
Всего просмотров: 4 35378.92%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
bespechnyiangel
bespechnyiangel
20 мар. 2016, 12:38 #
комикс гораздо интереснее
Alex_Coyne
Alex_Coyne
30 нояб. 2017, 16:20 #
@bespechnyiangel: не комикс, а манга
shei350
shei350
PRO
10 февр. 2018, 02:25 #
Вот знаете, а мне понравилось. Интересные персонажи, пусть и простые, но довольно красиво раскрытые, великолепная рисовка и хорошая озвучка. Иногда этого вполне достаточно.
Marsel2017
Marsel2017
25 февр. 2018, 14:11 #
Что манга класс, что аниме)))
Хаверик
Хаверик
PRO
13 янв. 2019, 23:25 #
пересматривать это аниме одно удовольствие. смотрела как одна, так и с друзьями. все от него были в восторге
Foxander
Foxander
PRO
11 февр. 2019, 08:24 #
Граф Ди, зачем вы украли мое сердечко?
Soerca
Soerca
09 янв. 2020, 16:11 #
Боже как это прекрасно. И особенно основная мысль серии.
Gordey
Gordey
18 февр. 2020, 22:21 #
Занятный магазинчик.. Но почему хвастаться то нельзя?!
positroid
positroid
10 мар. 2020, 02:29 #
Очевидно, героям предоставляются "животные" для испытания их слабостей. Если испытание пройти не удастся - смерть. Похожая идея была в "Параде смерти", правда уже после смерти, чтобы определить попадешь ты в рай или нет
Посмотрим, что будет дальше, жаль только 4 серии..
MagistrMart
MagistrMart
29 авг. 2020, 22:16 #
Интересненько~
Нравится~
Очень похоже с мангой "Уроки крика"
lorienncrow
lorienncrow
20 нояб. 2020, 23:53 #
Вот, блин, ненавижу задвоеные сериалы на майшоус. Когда смотрела, еще поражалась, с чего так мало комментариев к такому великолепию... Теперь понятно.
Petshop of Horrors и Pet shop of Horrors - это, по вашему, два разных сериала, а? Одмены??

Эти четыре серии просто великолепны. Больше мне нечего добавить.
Lilpeace
Lilpeace
03 июня 2021, 10:33 #
Решила посмотреть вновь этот мультик. Раннее и читала. Видимо после того, как досмотрю 4ую серию, сниму с полки все 6 томиков манги и перечитаю. Ностальгия она такая
elen__
elen__
22 июня 2023, 21:07 #
Озвучка Графа Ди от Реанимедии -это такая услада для ушей...
satomi_black
satomi_black
06 апр. 2025, 01:53 #
Когда я в детстве читала – это было одно, а сейчас пересмотреть и перечитать – несомненно другое. Озвучка Графа Ди божественна! Жаль, что мало серий вышло.
chllndjn1
chllndjn1
05 июня 2025, 20:17 #
так мне нравится вайб старых аниме, особенно здесь... нежный мужчинка и его golden retriever коп. напоминают мне хёнджина и феликса, by the way ... а сам сюжет прикольный! необычно, готично. очень стильно. в профессиональном русском дубляже вообще сказка!!!!
Nikoscemo
Nikoscemo
25 авг. 2025, 12:33 #
Жоска и нравоучительно. Озвучка Графа это просто какое-то асмр🥵
Написать комментарий: