Вот знаете, а мне понравилось. Интересные персонажи, пусть и простые, но довольно красиво раскрытые, великолепная рисовка и хорошая озвучка. Иногда этого вполне достаточно.
Очевидно, героям предоставляются "животные" для испытания их слабостей. Если испытание пройти не удастся - смерть. Похожая идея была в "Параде смерти", правда уже после смерти, чтобы определить попадешь ты в рай или нет Посмотрим, что будет дальше, жаль только 4 серии..
Вот, блин, ненавижу задвоеные сериалы на майшоус. Когда смотрела, еще поражалась, с чего так мало комментариев к такому великолепию... Теперь понятно. Petshop of Horrors и Pet shop of Horrors - это, по вашему, два разных сериала, а? Одмены??
Эти четыре серии просто великолепны. Больше мне нечего добавить.
Решила посмотреть вновь этот мультик. Раннее и читала. Видимо после того, как досмотрю 4ую серию, сниму с полки все 6 томиков манги и перечитаю. Ностальгия она такая
Когда я в детстве читала – это было одно, а сейчас пересмотреть и перечитать – несомненно другое. Озвучка Графа Ди божественна! Жаль, что мало серий вышло.
так мне нравится вайб старых аниме, особенно здесь... нежный мужчинка и его golden retriever коп. напоминают мне хёнджина и феликса, by the way ... а сам сюжет прикольный! необычно, готично. очень стильно. в профессиональном русском дубляже вообще сказка!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Посмотрим, что будет дальше, жаль только 4 серии..
Нравится~
Очень похоже с мангой "Уроки крика"
Petshop of Horrors и Pet shop of Horrors - это, по вашему, два разных сериала, а? Одмены??
Эти четыре серии просто великолепны. Больше мне нечего добавить.