Каааак же меня зацепило это аниме!) Мало того, что сюжет интересный и у каждой серии есть мораль, так ещё и персонажи (и существа) невероятной красоты!) жалко, что всего 4 серии 💔
Восторг, очень атмосферно, сюжетки интересные в сериях, Граф Ди как персонаж это просто \(♡^♡)/ В целом спокойное, приятное аниме, но наверное всё-таки на любителя. Мне лично очень понравилось, и да, этих четырёх серий ужасно мало >:l
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15жалко, что всего 4 серии 💔
В целом спокойное, приятное аниме, но наверное всё-таки на любителя.
Мне лично очень понравилось, и да, этих четырёх серий ужасно мало >:l
Жалко. что даже не 12 серий
Будем читать мангу...
Интересное атмосферное аниме, жаль что так мало серий ❤️🩹