Секс в большом городе — s04e05 — Ghost Town

Моя оценка

4.609
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2001 20:00
Всего просмотров: 88 84668.85%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

70
Podhom57
Podhom57
03 мая 2015, 11:39 #
какой у неё кот классный)
nens8_8y
nens8_8y
26 февр. 2023, 23:55 #
@Podhom57: я просто ржу каждый раз, когда его показывают, а затем перематываю, снова смотрю и снова ржу, у него всегда невероятные выражения лица: DDD
TanyaTanya
TanyaTanya
31 мая 2015, 00:18 #
но у Эйдена была аллергия на табачный дым
nikitanka
nikitanka
PRO
10 мая 2016, 11:51 #
@TanyaTanya: не аллергия. Просто нелюбовь.
shantele
shantele
04 сент. 2017, 08:38 #
@nikitanka: не просто нелюбовь. он сказал, что у него идиосинкразия. это не совсем аллергия, но похоже. болезненная реакция на какой-то раздражитель.
nikitanka
nikitanka
PRO
04 сент. 2017, 23:07 #
@shantele: да, но потом, когда он в нее влюбился по-настоящему, он готов был и это терпеть.
holy_deer
holy_deer
06 авг. 2015, 20:41 #
миранда отпустила стива? только не это :с
Birkka
Birkka
18 апр. 2020, 02:37 #
@holy_deer: а я все надеялась, что они сойдутся опять, эх(
Disfordesire
Disfordesire
31 авг. 2015, 20:54 #
Эйден тут красавчик вообще )
verkin_s
verkin_s
07 янв. 2018, 22:03 #
@Disfordesire: Да уж, реально глаз не отвести. Правда на этих крупных планах и на его фоне Керри сильно проигрывает и кажется, что она совсем out of his league
orranj
orranj
PRO
24 апр. 2017, 09:06 #
но что же в итоге скрипело в пустой квартире над Мирандой?..
pertweelove33
pertweelove33
20 мая 2018, 07:19 #
@orranj: привидение :D
orranj
orranj
PRO
24 апр. 2017, 09:07 #
...и куда делась девушка Стива, которая говорила "приходите к нам"?
A_lanister
A_lanister
08 сент. 2017, 01:47 #
Показать комментарий
LiveInSeclusion
LiveInSeclusion
06 авг. 2018, 22:31 #
Изгнание свекрови сексорцизмом))
themadhatter
themadhatter
02 нояб. 2018, 05:29 #
Ооо, Эйдан, какой же шикааааааарный, черт возьми)
deana
deana
PRO
14 апр. 2019, 15:42 #
как я рада возвращению Эйдана!
id264638160
id264638160
14 мая 2019, 20:44 #
Мечтаю о том, чтобы Кэрри и эйдан были вместе
arseniya
arseniya
02 июля 2019, 10:00 #
Ого как Эйдан похорошел
dnikitina91
dnikitina91
09 июля 2019, 05:17 #
чет в этой серии кэрри вызвала много раздражения. она в принципе не очень импонирует, но тут её зашкаливающая любовь к флирту вышла на новый уровень, неужели нельзя вести себя без всей этой жеманности и позёрства? иу, реально смотерть уже невозможно на эти бесконечные игры, где естественность?
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
27 авг. 2023, 19:05 #
@dnikitina91: а я думаю, что меня так в ней смущает, никак не могла понять. А ведь правда простоянно эти ужимки, облизывания губ и прочее.
rio_suerte
rio_suerte
11 авг. 2025, 11:17 #
@TwoLeftFeet: Так она нарцисс. Не в максимальной форме. Ее спасает то, что она при всей своей эгоцентричности имеет тревожный тип привязанности. Плюс сидит на эмоциональных качелях.
Все должно быть про нее, все разговоры про нее и ее проблемы, жизнь мужчины должна быть только про нее. Не помню, было это уже в сериале или нет, но кажется ей Миранда как-то выскажет, что она не умеет слушать, когда это касается не ее проблем. Отсюда и эти ужимки и флирт с мужчинами, она таким образом пытается обратить внимание на себя.

В этой же серии они пришли в бар, она увидела Эйдана вдалеке, их глаза встретились, он махнул рукой и переключился дальше на разговор с друзьями. А она охренела "Что произошло? Это все что я получила?". А что, простите, ты еще ожидала? Что он побежит к тебе навстречу? Ты его обманула, предала, разбила сердце и никак далее не пыталась выйти на связь. С хера ли Эйдан должен был бежать к тебе?
Но она живет в мире, где Керри центральный персонаж романа.
Поразительно неприятный она человек, не заслуживает таких чудесных подруг.
veer
veer
06 сент. 2019, 04:54 #
Какой красивый мордатый кот у Миранды и каким красавчиком стал Эйдан, похудел, подстригся, приоделся, стал намного симпатичнее мужчины мечты.
Danteroll
Danteroll
26 дек. 2019, 18:35 #
Эйдан! Ура-ура!
Birkka
Birkka
18 апр. 2020, 02:36 #
Эйдан шикарен! Хочется видеть его чаще в этом сериале)
nastyafedoseenko
nastyafedoseenko
23 апр. 2020, 19:44 #
Эйдан и вправду горяч😋
christen
christen
28 июля 2020, 03:25 #
Керри обидело, что мужчина, который ее любил и которому она изменила, при встрече просто кивает ей головой... серьезно? а что он должен был сделать, интересно?
SeregaKopylov
SeregaKopylov
22 авг. 2020, 17:31 #
@christen: даааа, я тоже немного с неё прифигел. Что она вообще от него ждала? Что он к ней в объятья кинется или что?
xcx
xcx
23 апр. 2022, 11:54 #
@SeregaKopylov: ахахаха, ну а что, сама Кэрри в предыдущих сезонах же кидалась на мистера Бига. Думает, что это норма))
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
25 окт. 2020, 22:42 #
Это типичное женское поведение🤣 она надеялась что его чувства до сих пор не исчезли, и хотела убедиться в этом воочию
dd_belyaeva
dd_belyaeva
25 февр. 2021, 15:44 #
Я думаю, она ждала, что он просто хотя бы подойдёт к ней, поприветствует
nens8_8y
nens8_8y
26 февр. 2023, 23:59 #
@vk814613: пусть скажет "спасибо", что он -- воспитанный человек и вообще не выгнал его из бара, нет? Многие из нас именно так бы и поступили.
Madeleine7
Madeleine7
25 окт. 2020, 04:02 #
Какая же бесячая мать Трея 🥴 Хорошо, что в итоге они ее «победили» 🤞🏻😁
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
25 окт. 2020, 22:41 #
Эйдан шикарный мужик!!!
Sokolova_d
Sokolova_d
02 нояб. 2020, 17:54 #
Эйдан чем-то похож в этой серии на Бена Аффлека
mirror_effect
mirror_effect
06 янв. 2021, 18:39 #
—Когда мужчина совершает отчаянный поступок, его обычно считают романтичным, когда их совершает женщина, её часто считают отчаянной или сумасшедшей.
DashkaShumik
DashkaShumik
03 июня 2021, 17:10 #
Такая классная серия!!! Столько страстей у пары Саманты с не девушкой)- но я рада что отношения их закончились) ого какие перемены во внешности Эйдена!!! Бесит муж Шарлотты и его мамаша.- ну сколько ж тебе лет?-а за него все мамаша решает
rio_suerte
rio_suerte
11 авг. 2025, 11:24 #
@DashkaShumik: Сыночка-присыночка он. Мне нравится эта история Шарлотт, она очень хорошо будет развивать персонажа и характер. Шарлотт надо было в жизни встретить вот такую вот семью и вписаться в нее, чтобы прекратить жить в розовом мире с пони и рыцарями. Шарлотт нужна эта история, чтобы вырасти и повзрослеть наконец.
AnnaB26
AnnaB26
27 июля 2021, 11:45 #
Господи, до чего же Эйдан горяч 🔥
Так ждала, что на моменте с тортом они с Кэрри поцелуются 🥲
el_voroshilovа
el_voroshilovа
31 авг. 2021, 23:37 #
Ох эта встреча с Эйденом 😌
nenastey
nenastey
03 окт. 2021, 17:32 #
Мама Трэя выбесила через экран
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 окт. 2021, 00:14 #
Так много было смешных моментов

Я сама была за Эйдена, тк нравился мне этот парень с Кэрри

я не очень поняла почему теперь Эйден решил курить, он же был против
SofiaPrescott
SofiaPrescott
21 нояб. 2021, 11:52 #
Эйдан преобразился, ему так идет больше)
Вот Эйдан мне больше нравится, чем "Мужчина моей мечты", в нем больше мужских качеств, заботливый, добрый, верный.. и он больше подходит Кэрри, на мой взгляд.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 сент. 2022, 23:22 #
Вот только она ему не подходит, не заслужила…
saarelaynen
saarelaynen
22 янв. 2022, 21:39 #
С Эйданом слишком здоровые отношения. Мистер Биг поинтересней)
И с чувством юмора у него получше
tan0902ya
tan0902ya
25 мар. 2022, 09:20 #
Эйден краааш, конечно
Evittta
Evittta
28 июля 2022, 17:17 #
Эйден конечно преобразился. Стив - милаш, такой простой и в тоже время совершенно открытый парень, эх Миранда. Соня Брага - это восторг конечно.
Кэрри, я конечно все понимаю, успехи бывших и их равнодушие к тебе даются не просто, но пускаться во флирт с бывшим - выглядело глупо и чутка унизительно.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
18 сент. 2022, 23:21 #
Расставание с девчонками пошли Эйдану и Стиву на пользу. Ну реально, оба преобразились внешне, Стив чуть меньше конечно, у обоих деньги появились и свой бизнес. Я прям рада за них.
А вот то, что Эйдан курит - это странно. Он запах сигарет-то не переносил, а тут вообще сигары, бррр…
nens8_8y
nens8_8y
27 февр. 2023, 00:17 #
Не знаю, чему удивляется Шарлотта, она же сама видела, что Банни положила ручку на руку Трея -- и тот на все согласился. Она именно так вышла замуж, если что. А теперь такая: О боже, так тут все решает мама, спраааавди...? Я только удивлена, что Банни так долго не вмешивалась.
Мария была такой классной сначала, а сейчас такая скучная и навязчивая, как по мне, она бы едва ли не кого-либо доказала, не то, что Саманту(( хотя фейерверк с тарелками был очень эффектным! И какие волосы ^^
Боже, бедный Эйдан. Только он как-то наладил свою жизнь, как тут снова появилась Кэрри. Или это вам никого не напоминает?
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
20 июля 2024, 19:10 #
@nens8_8y: в паре Эйдан-Кэрри, она Мистер Биг
rio_suerte
rio_suerte
11 авг. 2025, 11:26 #
@Yana1488Tsyst: Я бы хотела посмотреть версию сериала со стороны Бига и Эйдана. Я думаю это было бы прямо отрезвляюще для многих женщин)
Nanneke
Nanneke
PRO
25 авг. 2025, 19:22 #
@rio_suerte: интересно было бы))
Евгенечка
Евгенечка
01 дек. 2025, 18:32 #
@rio_suerte: я уже несколько романов читала, где глава или несколько написано с другой стороны) это так интересно))
Linke_S
Linke_S
19 мар. 2023, 13:17 #
Эйдан просто вау! Он и до этого был красивым, а сейчас вообще ходячий секс. Вангую, что Кэрри сейчас с ним снова попытается начать отношения, и тут на горизонте сразу же появится мистер Биг
ChrisNastich
ChrisNastich
14 апр. 2023, 23:59 #
Ах какая химия была между Керри и Эйданом в баре, отвал башки..
chickchirik
chickchirik
10 июня 2023, 14:55 #
Цитируя великих, Эйдан, дорогой, тебе не нужны такие отношения. Беги, глупец, беги!

Кэрри кажется ничему не научила последняя встреча с Наташей. Мужчина, которого ты сознательно и долго предавала, поприветствовал тебя ВСЕГО ЛИШЬ кивком?! Кэрри, радуйся, что он тебя вообще не проигнорил или хуже того, не прогнал ссаными тряпками. 🌚

Шарлотту вообще не жаль. Банни с Треем бесят, но надо было хорошенько присмотреться к будущему мужу и его семье, прежде чем выскакивать замуж. Знаю массу таких Шарлотт, которые вышли замуж, лишь бы выйти, а потом такие "ой, свекровь - ведьма, муж - придурок, но я буду терпеть и делать вид, что я счастливая жена и мать 2х ангелочков™. Зато я замужняя"
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
27 авг. 2023, 19:13 #
В этом сериале такую жизу порой показывают, жалко. что все проблемы тут решаются по счастливой случайности и сами собой. Как ситауция с Банни, например. Люди в жизни годами от навязчивой свекрови не могут избавиться, а тут ее просто вытрахали из дома и делов-то))
celery_modernist
celery_modernist
06 сент. 2023, 12:32 #
Эйдана превратили в Бига — стрижка, костюм, сигара, недоступность — и сразу все растаяли... (и я тоже)
imdeanwi
imdeanwi
26 сент. 2023, 20:26 #
эх, а пара Саманты и Марии мне понравилась 😅
dayana1313
dayana1313
PRO
31 мар. 2024, 21:57 #
Эйден просто любовь! И он очень похож на Бена Афлека🥵
lovemaze01
lovemaze01
04 мая 2024, 17:45 #
Эйдан, что за мужчина🔥 он мне понравился намного больше Бига
rnkrkp
rnkrkp
03 июля 2024, 21:04 #
Трэй и его сумасшедшая мамаша уже надоели. Вроде Шарлотт это не устраивает,но всё же остаётся с ним. Неужели ей реально нравятся эти отношения втроём?)
g1487401
g1487401
22 июля 2024, 18:46 #
Примерно с 4 сезона Керри становится главным антигероем сериала, этот эгоцентризм невозможно терпеть. Не думаю, что в реальности у такого человека было бы аж три подруги. Как она морду скукурузила, когда Эйдан всего лишь кивнул ей в знак приветствия, мол, "это все, что я заслужила?!". Как будто это не она ему изменила, а он ей. В ее мире вообще не было варианта, что Эйдан не захочет с ней общаться, ведь звезда снизошла до него. А до этого она еще девочек затыкала, значит все должны заткнуться и начать искать Эйдана. Девочки отошли в сторону, чтобы продолжить обсуждать страпоны, так она как совковая училка цыкнула на них "эй, что я только что сказала?", странно только, что Саманта и Миранда с качественными личными границами ее не послали в жопу, совсем у принцессы шарики за ролики заехали
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
30 июля 2025, 22:20 #
@g1487401: скукурузила. Ахах 🤣👍🏻
rio_suerte
rio_suerte
11 авг. 2025, 11:33 #
@g1487401: кажется примерно с 4 сезона Сара Джессика Паркер начала качать права (это мое предположение). Но я слышала, что у нее был конфликт с Ким Кэтролл как раз на этой почве. Конфликт, который по сей день их не примирил. Я вижу это так, мои догадки: Сара начала качать права, как центральная героиня, начала вмешиваться в сценарий и продюсирование. Ей платили в десятки раз больше денег за серию, чем остальным девочкам. Отсюда и зашкаливающая эгоцентричность Керри во второй половине сериала. Видимо так хотела Сара. Она не была настолько омерзительна в первых 3 сезонах.
kirikatia
kirikatia
22 окт. 2024, 22:59 #
Трей из тех, кто подарит букет и айфон маме, а одну розочку жене 🤡
jacks_revenge
jacks_revenge
PRO
11 мая 2025, 02:02 #
Прошло 24 года с даты выхода этой серии, а проблемы со свекровью у Шарлотты откликаются, и наверняка ещё многим современным женщинам. Здорово, что в сериале это осветили и позволили взглянуть со стороны, а ещё кидаю лучи терпения и внутренней силы женщинам, которые с этим столкнулись. Вы не одни. Go, girls!
Regisha_milk
Regisha_milk
17 мая 2025, 16:05 #
Когда мужчина совершает отчаянный поступок, его обычно считают романтичным, когда их совершает женщина, её часто считают отчаянной или сумасшедшей
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
30 июля 2025, 22:15 #
Воу, воу, воу, полегче 🔥 Эйдан просто невероятно горяч. Он и раньше мне нравился, но сейчас просто ходячий секс. Эх, Керри, какого мужика упустила, дура 🤦‍♀️
НадеждаТ
НадеждаТ
08 мар. 22:55 #
Не получилось у Кэрри дружить с Бигом, теперь этот же бред с похорошевшим после стрижки Эйданом.
Написать комментарий: