@Disfordesire: Да уж, реально глаз не отвести. Правда на этих крупных планах и на его фоне Керри сильно проигрывает и кажется, что она совсем out of his league
чет в этой серии кэрри вызвала много раздражения. она в принципе не очень импонирует, но тут её зашкаливающая любовь к флирту вышла на новый уровень, неужели нельзя вести себя без всей этой жеманности и позёрства? иу, реально смотерть уже невозможно на эти бесконечные игры, где естественность?
@TwoLeftFeet: Так она нарцисс. Не в максимальной форме. Ее спасает то, что она при всей своей эгоцентричности имеет тревожный тип привязанности. Плюс сидит на эмоциональных качелях. Все должно быть про нее, все разговоры про нее и ее проблемы, жизнь мужчины должна быть только про нее. Не помню, было это уже в сериале или нет, но кажется ей Миранда как-то выскажет, что она не умеет слушать, когда это касается не ее проблем. Отсюда и эти ужимки и флирт с мужчинами, она таким образом пытается обратить внимание на себя.
В этой же серии они пришли в бар, она увидела Эйдана вдалеке, их глаза встретились, он махнул рукой и переключился дальше на разговор с друзьями. А она охренела "Что произошло? Это все что я получила?". А что, простите, ты еще ожидала? Что он побежит к тебе навстречу? Ты его обманула, предала, разбила сердце и никак далее не пыталась выйти на связь. С хера ли Эйдан должен был бежать к тебе? Но она живет в мире, где Керри центральный персонаж романа. Поразительно неприятный она человек, не заслуживает таких чудесных подруг.
Керри обидело, что мужчина, который ее любил и которому она изменила, при встрече просто кивает ей головой... серьезно? а что он должен был сделать, интересно?
Такая классная серия!!! Столько страстей у пары Саманты с не девушкой)- но я рада что отношения их закончились) ого какие перемены во внешности Эйдена!!! Бесит муж Шарлотты и его мамаша.- ну сколько ж тебе лет?-а за него все мамаша решает
@DashkaShumik: Сыночка-присыночка он. Мне нравится эта история Шарлотт, она очень хорошо будет развивать персонажа и характер. Шарлотт надо было в жизни встретить вот такую вот семью и вписаться в нее, чтобы прекратить жить в розовом мире с пони и рыцарями. Шарлотт нужна эта история, чтобы вырасти и повзрослеть наконец.
Эйдан преобразился, ему так идет больше) Вот Эйдан мне больше нравится, чем "Мужчина моей мечты", в нем больше мужских качеств, заботливый, добрый, верный.. и он больше подходит Кэрри, на мой взгляд.
Эйден конечно преобразился. Стив - милаш, такой простой и в тоже время совершенно открытый парень, эх Миранда. Соня Брага - это восторг конечно. Кэрри, я конечно все понимаю, успехи бывших и их равнодушие к тебе даются не просто, но пускаться во флирт с бывшим - выглядело глупо и чутка унизительно.
Расставание с девчонками пошли Эйдану и Стиву на пользу. Ну реально, оба преобразились внешне, Стив чуть меньше конечно, у обоих деньги появились и свой бизнес. Я прям рада за них. А вот то, что Эйдан курит - это странно. Он запах сигарет-то не переносил, а тут вообще сигары, бррр…
Не знаю, чему удивляется Шарлотта, она же сама видела, что Банни положила ручку на руку Трея -- и тот на все согласился. Она именно так вышла замуж, если что. А теперь такая: О боже, так тут все решает мама, спраааавди...? Я только удивлена, что Банни так долго не вмешивалась. Мария была такой классной сначала, а сейчас такая скучная и навязчивая, как по мне, она бы едва ли не кого-либо доказала, не то, что Саманту(( хотя фейерверк с тарелками был очень эффектным! И какие волосы ^^ Боже, бедный Эйдан. Только он как-то наладил свою жизнь, как тут снова появилась Кэрри. Или это вам никого не напоминает?
Эйдан просто вау! Он и до этого был красивым, а сейчас вообще ходячий секс. Вангую, что Кэрри сейчас с ним снова попытается начать отношения, и тут на горизонте сразу же появится мистер Биг
Цитируя великих, Эйдан, дорогой, тебе не нужны такие отношения. Беги, глупец, беги!
Кэрри кажется ничему не научила последняя встреча с Наташей. Мужчина, которого ты сознательно и долго предавала, поприветствовал тебя ВСЕГО ЛИШЬ кивком?! Кэрри, радуйся, что он тебя вообще не проигнорил или хуже того, не прогнал ссаными тряпками. 🌚
Шарлотту вообще не жаль. Банни с Треем бесят, но надо было хорошенько присмотреться к будущему мужу и его семье, прежде чем выскакивать замуж. Знаю массу таких Шарлотт, которые вышли замуж, лишь бы выйти, а потом такие "ой, свекровь - ведьма, муж - придурок, но я буду терпеть и делать вид, что я счастливая жена и мать 2х ангелочков™. Зато я замужняя"
В этом сериале такую жизу порой показывают, жалко. что все проблемы тут решаются по счастливой случайности и сами собой. Как ситауция с Банни, например. Люди в жизни годами от навязчивой свекрови не могут избавиться, а тут ее просто вытрахали из дома и делов-то))
Трэй и его сумасшедшая мамаша уже надоели. Вроде Шарлотт это не устраивает,но всё же остаётся с ним. Неужели ей реально нравятся эти отношения втроём?)
Примерно с 4 сезона Керри становится главным антигероем сериала, этот эгоцентризм невозможно терпеть. Не думаю, что в реальности у такого человека было бы аж три подруги. Как она морду скукурузила, когда Эйдан всего лишь кивнул ей в знак приветствия, мол, "это все, что я заслужила?!". Как будто это не она ему изменила, а он ей. В ее мире вообще не было варианта, что Эйдан не захочет с ней общаться, ведь звезда снизошла до него. А до этого она еще девочек затыкала, значит все должны заткнуться и начать искать Эйдана. Девочки отошли в сторону, чтобы продолжить обсуждать страпоны, так она как совковая училка цыкнула на них "эй, что я только что сказала?", странно только, что Саманта и Миранда с качественными личными границами ее не послали в жопу, совсем у принцессы шарики за ролики заехали
@g1487401: кажется примерно с 4 сезона Сара Джессика Паркер начала качать права (это мое предположение). Но я слышала, что у нее был конфликт с Ким Кэтролл как раз на этой почве. Конфликт, который по сей день их не примирил. Я вижу это так, мои догадки: Сара начала качать права, как центральная героиня, начала вмешиваться в сценарий и продюсирование. Ей платили в десятки раз больше денег за серию, чем остальным девочкам. Отсюда и зашкаливающая эгоцентричность Керри во второй половине сериала. Видимо так хотела Сара. Она не была настолько омерзительна в первых 3 сезонах.
Прошло 24 года с даты выхода этой серии, а проблемы со свекровью у Шарлотты откликаются, и наверняка ещё многим современным женщинам. Здорово, что в сериале это осветили и позволили взглянуть со стороны, а ещё кидаю лучи терпения и внутренней силы женщинам, которые с этим столкнулись. Вы не одни. Go, girls!
Воу, воу, воу, полегче 🔥 Эйдан просто невероятно горяч. Он и раньше мне нравился, но сейчас просто ходячий секс. Эх, Керри, какого мужика упустила, дура 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
70Все должно быть про нее, все разговоры про нее и ее проблемы, жизнь мужчины должна быть только про нее. Не помню, было это уже в сериале или нет, но кажется ей Миранда как-то выскажет, что она не умеет слушать, когда это касается не ее проблем. Отсюда и эти ужимки и флирт с мужчинами, она таким образом пытается обратить внимание на себя.
В этой же серии они пришли в бар, она увидела Эйдана вдалеке, их глаза встретились, он махнул рукой и переключился дальше на разговор с друзьями. А она охренела "Что произошло? Это все что я получила?". А что, простите, ты еще ожидала? Что он побежит к тебе навстречу? Ты его обманула, предала, разбила сердце и никак далее не пыталась выйти на связь. С хера ли Эйдан должен был бежать к тебе?
Но она живет в мире, где Керри центральный персонаж романа.
Поразительно неприятный она человек, не заслуживает таких чудесных подруг.
Так ждала, что на моменте с тортом они с Кэрри поцелуются 🥲
Я сама была за Эйдена, тк нравился мне этот парень с Кэрри
я не очень поняла почему теперь Эйден решил курить, он же был против
Вот Эйдан мне больше нравится, чем "Мужчина моей мечты", в нем больше мужских качеств, заботливый, добрый, верный.. и он больше подходит Кэрри, на мой взгляд.
И с чувством юмора у него получше
Кэрри, я конечно все понимаю, успехи бывших и их равнодушие к тебе даются не просто, но пускаться во флирт с бывшим - выглядело глупо и чутка унизительно.
А вот то, что Эйдан курит - это странно. Он запах сигарет-то не переносил, а тут вообще сигары, бррр…
Мария была такой классной сначала, а сейчас такая скучная и навязчивая, как по мне, она бы едва ли не кого-либо доказала, не то, что Саманту(( хотя фейерверк с тарелками был очень эффектным! И какие волосы ^^
Боже, бедный Эйдан. Только он как-то наладил свою жизнь, как тут снова появилась Кэрри. Или это вам никого не напоминает?
Кэрри кажется ничему не научила последняя встреча с Наташей. Мужчина, которого ты сознательно и долго предавала, поприветствовал тебя ВСЕГО ЛИШЬ кивком?! Кэрри, радуйся, что он тебя вообще не проигнорил или хуже того, не прогнал ссаными тряпками. 🌚
Шарлотту вообще не жаль. Банни с Треем бесят, но надо было хорошенько присмотреться к будущему мужу и его семье, прежде чем выскакивать замуж. Знаю массу таких Шарлотт, которые вышли замуж, лишь бы выйти, а потом такие "ой, свекровь - ведьма, муж - придурок, но я буду терпеть и делать вид, что я счастливая жена и мать 2х ангелочков™. Зато я замужняя"