Мне понравилось, когда Хайди сначала переступила через неё на подиуме, а потом в ладошки хлопнула, типа молодец, встала)) А если бы не встала?) Весь показ бы модели через Керри переступали, типа ничего не случилось?)
Куча подборок видео с падениями на подиумах есть, и все модели всегда продолжают шоу как ни в чем не бывало. Думаю, им специально говорят так делать, чтобы не нарушать тайминг
@НаглыйФрукт: а все ее поведение -- настоящая Саманта. Как-то не очень задумывалась над актерской игрой Синтии, пока не увидела в этой серии, насколько поведение Миранды, ее интонации, голос, жесты, мимика, слова, буквально все отличается от той же Саманты и насколько фальшивым для Миранды выглядит, когда она их меняет. Странно, что она сама не поняла, почему парень снова ее не пригласил. Ему понравилось то, какой непринужденной, естественной, искренней и простой она была, а она сыграла манерную даму.
Ахахаха, боже, как я смелась с Саманты))) богатый выбор музыки, чтобы ты расслабилась и чувствовала себя комфортно. -- Мне комфортно: DDDD Не поверила, что Кэрри действительно переживала насчет показа, выглядело так, будто набивает себе цену. Очевидно же, что ее интересует моду, показы и тому подобное, очевидно было, что она согласится, то к чему это... Миранда теряет хорошего парня во второй раз из-за того, что пытается быть кем-то другим вместо того, чтобы быть собой((( Кэрри в мужских трусах)
кто смотрит на кинопоиске, обратите внимание, что там вырезаны несколько сцен с гейской тематикой. так бы и не поняла, если бы не заметила что порезали плохо на 07:40 минуте. скорее всего в других сериях подобные моменты тоже будут вырезаны
Недавно видела , что Сарру( Керри) признали самой страшной актрисой Голливуда Так у меня вопрос Они совсем чтоли ебнулись ?кто там блять признал?! Я с первого сезона , с первой серии,восхищаюсь ею , ее фигурой , харизмой , кудряшками… обожаю смотреть на нее, она очаровательна и сексуальна , это чертовски круто, ведь такое дано далеко не всем..
Кто признал? Многие годы актрису Тильду Суинтон признавали самой страшной, когда я была подростком, а сейчас наоборот многие говорят, что она очень красивая и необычная. Всё это субъективно. Как по мне Сара самая обычная, не считаю ее ни красивой, ни страшной.
Что-то Шарлотту совсем монашкой сделали к четвертому сезону. Был же случай, что она позировала какому-то художнику на ферме, который рисовал ва*гины. А теперь вся такая недотрога, даже сама никогда себя не разглядывала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
43Реально смелый поступок :)
Не поверила, что Кэрри действительно переживала насчет показа, выглядело так, будто набивает себе цену. Очевидно же, что ее интересует моду, показы и тому подобное, очевидно было, что она согласится, то к чему это...
Миранда теряет хорошего парня во второй раз из-за того, что пытается быть кем-то другим вместо того, чтобы быть собой(((
Кэрри в мужских трусах)
Так у меня вопрос
Они совсем чтоли ебнулись ?кто там блять признал?! Я с первого сезона , с первой серии,восхищаюсь ею , ее фигурой , харизмой , кудряшками… обожаю смотреть на нее, она очаровательна и сексуальна , это чертовски круто, ведь такое дано далеко не всем..
Но ты не видишь то что вижу я.
Шарлотт позвонила на моб Энтони Марантино, а Кэрри продолжает бесииить тем что не пользуется, бежит к домашнему когда ей Лив с моб по показу.