"- Здравствуйте а Уилл дома? - это его мама - послушайте мама не знаю как вы воспитывали вашего сына но он обещал и не пришел на свидание - ВИЧ сегодня умер * разговор девушек* - они уже начинают умирать - видишь он не пришел по уважительной причине»
Чего это Кэрри так потеряла уверенность в себе? Ее сериал был не о том, как выйти замуж (здесь спросите Шарлотту), а о том, как познакомиться с мужем. Это она прекрасно умеет. Вспомните серию, где девушки были в ЛА, фанатка Керри отошла на полторы минуты за коктейлем, а Керри уже назначили свидание. Она это делает, как воды попить. Глуповатая серия. Шарлотта все не вспокоится, что Саманта живет так, как хочется ей, а не Шарлотте. Только перестала сама спать со всем, что движется, как начала бросаться на людей! Миранда достает Кэрри с этим хлорцем...Ну понравился он тебе, ну и встречайся, кто тебе мешает? Подруга тебе честно сказала свое мнение, рассказала, как все было, хочешь рискнуть и сделать по своему усмотрению? Пожалуйста. Зачем только снова и снова заводить эти разговоры? Свидание на троих, да еще с прежней -- то вообще трэш. А новая подруга Саманты была крутой, наконец Саманта смогла просто быть собой и никому не угождать.
Как удобно везде, в любом комментарии под сериалом приплетать Россию)) уже не первый раз это у вас замечаю. Как будто в других странах невозможно побывать на поминках до 30 лет, смешно) Упоминание вами и другими комментаторами России никак не коррелирует со смыслом написанных другими людьми комментариями, прошу вас уважать нашу страну и российскую платформу, где вы собственно сейчас сидите и пишите полные ненависти комментарии. Либо уходите.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 3 сезона Обсуждение серии
28+ может он заблудился?
-я думала, прежде, чем бросать, принято знакомиться
ахахах
-было»
- это его мама
- послушайте мама не знаю как вы воспитывали вашего сына но он обещал и не пришел на свидание
- ВИЧ сегодня умер
* разговор девушек*
- они уже начинают умирать
- видишь он не пришел по уважительной причине»
Глуповатая серия. Шарлотта все не вспокоится, что Саманта живет так, как хочется ей, а не Шарлотте. Только перестала сама спать со всем, что движется, как начала бросаться на людей! Миранда достает Кэрри с этим хлорцем...Ну понравился он тебе, ну и встречайся, кто тебе мешает? Подруга тебе честно сказала свое мнение, рассказала, как все было, хочешь рискнуть и сделать по своему усмотрению? Пожалуйста. Зачем только снова и снова заводить эти разговоры? Свидание на троих, да еще с прежней -- то вообще трэш.
А новая подруга Саманты была крутой, наконец Саманта смогла просто быть собой и никому не угождать.
- вряд ли здесь будет весело
Упоминание вами и другими комментаторами России никак не коррелирует со смыслом написанных другими людьми комментариями, прошу вас уважать нашу страну и российскую платформу, где вы собственно сейчас сидите и пишите полные ненависти комментарии. Либо уходите.
— Или между двумя людьми, любящими секс