Кому венскую сосиску? - Я как раз пытаюсь избавиться от такой =D
Такой добрый финал сезона, без драмы, и наконец то Кэрри трезво и спокойно сказала Бигу НЕТ! А еще Кэрри в рубашке с ремнем такой секс, ноги вообще огонь! И Стив так хорошо знает и понимает Миранду, прям ее человек, тут не хватает смайликов красные сердечки)
7000 долларов за квартиру в месяц??..оо И пару серий назад говорилось о том, что Саманта купила эту квартиру, а не снимает её
3000 средняя зп в НЙ... 7000 за аренду? Даже учитывая, что у Саманты своё агенство, но все же это не корпорация...хм Мне всегда интересны такие нюансы. Думаю, тут немножко утрировано Так же как и ситуация, где у Кэрри все шмотки и аксессуары брендовые, а у неё всего лишь колонка в газете...
@atatatka: ого, там были транс персонажи! Смотрю на кинопоиске, там линию с Самантой порезали так, что непонятно что именно с ней произошло и чем закончилось
Отличная серия! Мне нравится, что стали показывать ссоры девчонок (в прошлых сериях Саманта и Шарлотт, теперь Кэрри и Миранда). Конечно, они такие разные, куда без ссор? И круто, что они всё-таки приходят к пониманию друг друга и мирятся.
Керри так ничего и не поняла. Вот это "мы стали другими" и больше нет "мы" - это все не новый уровень, а шаг назад. И вопрос Бига он ли во всем виноват только подтверждает это - ему банально необходимо было услышать "нет " для очищения своей совести, вместо принятия, что это он виноват в крахе своего брака и в том, что влез в отношения Керри с Ейданом. Таким образом те же грабли снова и снова.
Кэрри и Миранда упрекают Стива и Эйдана в том, что у них уже подружки, Миранда вообще говорит, что не отошла еще от разрыва. Однако со времён расставания и одна, и вторая успели побывать в отношениях как минимум по два раза.
@SantaJul: я просто в шоке была с этого лицемерия. Они даже не думали о нас, вот всегда мужчины да, мы так страдали...И Керри вспомнила про Эйдана в одной серии, а после этого просто начала каждую серию менять мужчин, а Миранда даже и разу не вспомнила о Стиве. Зато как только увидели, что ребята с кем-то встречаются, куда там!
Ох, всё-таки я надеюсь, Стив с Мирандой ещё будут вместе...💔 А финал прекрасен! Отдых, музыка, танцы и покой в душе, несмотря ни на какие проблемы нашей любимой четверки...
Не успела я порадоваться, что Шарлотта и сама заметила наконец, что разговоров лишь об одном трее, как она вновь за свое :// Миранда сказала правду, кто из нас не хотел говорить Кэрри то же самое? Ее разговор со Стивом...Вот это настоящий Стив: спокойный, рассудительный, так хорошо ее понимает, принимает со всеми ее недостатками, не поучает, не осуждает, сочувствует... Вот чего ожидала Саманта, когда видела, что в ее окно бросают яйца и открыла его...?)))) Хахахахаха, как же я смелась с наставлений Миранды: не позволяй ему поцеловать себя! И оба падают в воду :DDDD такое красивое розовое платье было в Кэрри)
В итоге Кери опять ушла от мужчины своей мечты , но как только он заведет новые отношения и она об этом узнает , сразу прибежит обратно и будет страдать , я в ахуе от этой логики
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
39любимый <3
Такой добрый финал сезона, без драмы, и наконец то Кэрри трезво и спокойно сказала Бигу НЕТ! А еще Кэрри в рубашке с ремнем такой секс, ноги вообще огонь!
И Стив так хорошо знает и понимает Миранду, прям ее человек, тут не хватает смайликов красные сердечки)
И пару серий назад говорилось о том, что Саманта купила эту квартиру, а не снимает её
3000 средняя зп в НЙ... 7000 за аренду? Даже учитывая, что у Саманты своё агенство, но все же это не корпорация...хм
Мне всегда интересны такие нюансы. Думаю, тут немножко утрировано
Так же как и ситуация, где у Кэрри все шмотки и аксессуары брендовые, а у неё всего лишь колонка в газете...
Мне нравится, что стали показывать ссоры девчонок (в прошлых сериях Саманта и Шарлотт, теперь Кэрри и Миранда). Конечно, они такие разные, куда без ссор? И круто, что они всё-таки приходят к пониманию друг друга и мирятся.
Вечеринка с трансами прекрасна)
А финал прекрасен! Отдых, музыка, танцы и покой в душе, несмотря ни на какие проблемы нашей любимой четверки...
Миранда сказала правду, кто из нас не хотел говорить Кэрри то же самое? Ее разговор со Стивом...Вот это настоящий Стив: спокойный, рассудительный, так хорошо ее понимает, принимает со всеми ее недостатками, не поучает, не осуждает, сочувствует...
Вот чего ожидала Саманта, когда видела, что в ее окно бросают яйца и открыла его...?))))
Хахахахаха, как же я смелась с наставлений Миранды: не позволяй ему поцеловать себя! И оба падают в воду :DDDD такое красивое розовое платье было в Кэрри)
Пусть даже образами. Но все же!)