Мне жаль тех несчастных, которые посмотрели 20 минут пилота, окрестили сериал "пошлым", а Хэнка - "мудаком", и бросили его. 5-я серия, цветок как раз начинает распускаться.
А меня пугают коменты к сериалу. Точнее некоторые личности, которые их пишут. Это первый подобный сериал который я посмотрела. И некоторое личности, которые его коментят, меня пугают. Вот к этой серии есть например один...
Какая же рыжая мерзкая🤬 5 лет спать с женатым, ввязаться в изначально болезненные отношения с Хэнком, зная, что он всё ещё любит бывшую жену, при чем сделать это только для манипуляций и чтобы хоть немного потешить своё эго... надеюсь, она не вернётся. Хэнк, конечно, тоже не подарок и тоже начал с ней «отношения» от отчаянья, но он хотя бы пытается измениться
Интересно, что Ранкл в прошлой серии говорит Хэнку, что дома у него с женой не очень, поэтому он ввязался во всю эту дичь с секретаршей. В этой серии мы видим, что Марси очень даже настроена на спонтанный секс, вот уж он ведет себя как последний мудак вместо того, чтобы с женой дела наладить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12- Знаешь, может прозвучит по-дурацки и ты не поймешь, но если повезет - никогда.
"Скажи, зачем ты, рыцарь, сник,
Бредёшь угрюм, как ночь?
Засох на озере тростник,
И снялись птицы прочь."
Это первый подобный сериал который я посмотрела. И некоторое личности, которые его коментят, меня пугают. Вот к этой серии есть например один...