s06e05 — Lights, Camera, Relationship

Секс в большом городе — s06e05 — Lights, Camera, Relationship

Моя оценка

4.514
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2003 20:00
Всего просмотров: 86 35466.91%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

48
cheekbone
cheekbone
25 июня 2015, 02:41 #
Весёлая и непринужденная серия :)) от меня 4
id268457930
id268457930
20 авг. 2015, 22:52 #
Не понимаю я этой моды. Ну что это за сумочка у Кэрри в конце? )
Dr_Huvian
Dr_Huvian
16 мар. 2016, 22:51 #
@id268457930: так это была сумочка ??
Мавлентий
Мавлентий
24 июля 2016, 23:40 #
@Dr_Huvian: я полсерии думала, что это чехол для одежды)))
id28973367
id28973367
10 авг. 2016, 15:55 #
@Мавлентий: ахахах! я тоже!
yarolikaya
yarolikaya
29 июля 2017, 01:59 #
@id268457930: а мне понравилась, я бы с такой на ковровую дорожку вышла с удовольствием хд
Ну, сам факт выхода на ковровую дорожку, конечно, уже удовольствие... но сумочка прикольная. Не для повседневной носки, конечно.
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
07 февр. 2024, 15:05 #
а мне наоборот она очень понравилась! просто обалденная сумка, хочу такую же))
reflecting_god
reflecting_god
15 мая 2025, 08:36 #
@id268457930: а мне она показалась очень интересной ☺️
scaring_kids
scaring_kids
04 дек. 2017, 04:54 #
Команда сериала к последним сезонам окончательно забила на кастинг и прописывание персонажей?( Этот Бергер обычная серая мышь (я сразу после просмотра не помню, как он выглядит), а Кэрри его так нахваливает. Сплошные недостатки ведь показывают: нерешительный, вялый, несексуальный, обидчивый... в общем – никакой. И что же нашла в нем Кэрри после всех своих мужчин? Да и в целом серии стали такие же унылые, как этот Бергер :(
Ayumi
Ayumi
31 июля 2018, 23:20 #
@scaring_kids: у него вроде как хорошее чувство юмора, и он всегда веселит Керри (и ее подруг). Но его нытье всё перекрывает, это да.
мяурицио
мяурицио
08 авг. 2018, 23:33 #
@Ayumi: а еще талантливый и умный. Да и симпатичный. Но его неуверенность в себе, отсюда его зависть к успеху Керри... С таким человеком сложно строить отношения. Он для начала должен разобраться в себе
yana_nickolaeva
yana_nickolaeva
22 дек. 2017, 19:32 #
Совсем не нравится этот Бергер. Ноет вечно и выделывается, прям смотреть неприятно.
xenizhe
xenizhe
25 янв. 2018, 12:59 #
Лучше бы она нормальные рубашки Эйдану дарила
мяурицио
мяурицио
08 авг. 2018, 23:33 #
@XeniaZ: не факт, что он он бы заценил)
mashnya
mashnya
08 нояб. 2018, 22:29 #
@XeniaZ: да он и сам был в состоянии их купить,к тому же у Кэрри тогда с финансами не все гладко было
xenizhe
xenizhe
25 янв. 2018, 19:15 #
Какой же этот Бергер зануда! Только и делает, что ноет, обижается, ноет и снова обижается. Из-за него серии кажутся такими унылыми. Поскорей бы они уже расстались. Абсолютно бесполезный персонаж.
merryl
merryl
17 июня 2018, 18:12 #
Да нормальный этот Бергер. Проблема этого героя, вероятно, в том, что он самый настоящий. В смысле типаж этот изи встречаемый в реальности. Противоречивая, завистливая, неуверенная в себе натура. Обыкновенный человек с земными недостатками... возможно, с большИм количеством ярковыраженных недостатков. Он разительно отличается от других парней Кэрри этим самым. И вообще, я так понимаю, его нестабильное поведение также зависит напрямую от его неудач в карьере и недавнего разрыва с девушкой. Можно понять. Ну или это я просто пытаюсь оправдать сценаристов)
reflecting_god
reflecting_god
15 мая 2025, 08:40 #
@ktspctr: как мы вообще как общество докатились до того, что ноющий закомплексованный обидчивый мужчина – для нас норма, а адекватный и самореализованный - на грани фантастики?

Как-то грустно
Ayumi
Ayumi
31 июля 2018, 23:22 #
"Свали всё на ребенка. Для этого их и рожают." Ахахах.
MaryWolf-18
MaryWolf-18
29 авг. 2018, 18:40 #
Закомплексованный дебил этот Бергер
Mnemosina
Mnemosina
13 нояб. 2018, 20:19 #
эпизод с капкейками ранил в самое сердце
le-onze-mai
le-onze-mai
15 нояб. 2018, 18:14 #
В стандартной нтвшной озвучке в начале что с голосом Саманты? Какую-то бабулю пригласили озвучивать как будто.
arseniya
arseniya
26 июля 2019, 20:50 #
ой как же бесит Бергер

а ещё создаётся впечатление, что никакой девушки у Стива нет
Birkka
Birkka
09 мая 2020, 02:20 #
@arseniya: оо мне тоже иногда так кажется, что нету никакой Дебби)
Sad_Yuletta
Sad_Yuletta
21 июля 2024, 23:52 #
@Birkka: и мне))) что он её выдумал, чтобы не напрягать Миранду (хотел как лучше)))
vk580524
vk580524
20 июня 2020, 22:12 #
Пока самый слабый сезон.
AnnaPool
AnnaPool
21 сент. 2021, 11:38 #
По мне 5 самый слабый сезон
VentSauvage
VentSauvage
PRO
25 сент. 2022, 01:04 #
Никак не пойму, у Кэрри то длинные волосы, то короткие.
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
23 окт. 2022, 19:33 #
@SantaJul: в театр она хвост накладной сделала, так как свои короткие)
elenskiy96
elenskiy96
23 нояб. 2022, 23:13 #
Какой-то Бергер нытик; от Саманты неожиданно - пятая серия, а у неё все ещё один партнёр!
Rich_asian
Rich_asian
24 нояб. 2022, 18:10 #
Гарри и Шарлотта вообще вместе не смотрятся, втф, зачем это все. ей вполне подошел бы тот мужчина из Прада
Sania_san
Sania_san
30 янв. 2023, 21:38 #
Мужчина из Прада - Тони - это же Энтони Ламберт из «Эмили в Париже»!!!
Зашла на его фильмографию на КП, а он, оказывается, в «И просто так» уже некоего Зэда играет..
Modestes
Modestes
23 нояб. 2024, 19:15 #
Такой молодой еще🥰
nens8_8y
nens8_8y
07 мар. 2023, 22:21 #
Может, если бы Керри меньше носилась с комплексами Бергера, меньше заботилась о его чувствах и старалась предвидеть все его желания, потребности и разочарования, он бы меньше их лелеял, меньше скулил и вообще был бы проще. А то Миранда с Брэди меньше носится, а ему ведь всего год, между прочим.
reflecting_god
reflecting_god
15 мая 2025, 08:45 #
@nens8_8y: в целом понимаю Кэрри: хочется заботиться о любимом человеке, и ожидать подобной же чуткости в ответ

Только ошибка изначально заключается в выборе человека: так как если это будет инфантильный закомплексованный нытик, то для тебя все отношения превращаются в бесконечную пытку с небольшими островками спокойствия. И так пока не закончится терпение и не проснется самоуважение
Linke_S
Linke_S
24 мар. 2023, 11:12 #
Кэрри получила чек на 25к долларов. Она долг Шарлотте вернула? Или как-то это всё забылось?
a1176086
a1176086
01 мар. 2025, 10:42 #
зашла чтобы найти именно этот комментарий
resong
resong
15 мая 2023, 22:13 #
В начале консультант это же актер Абади Уильям?) тот, что играл в Эмили в Париже Антуана 🙈 так необычно видеть всех знакомых актеров в молодости, судя по нему у него только начиналась карьера)
EllieCheers
EllieCheers
27 февр. 2024, 09:51 #
И Роман из «Сплетницы», новый отчим Блер
Sad_Yuletta
Sad_Yuletta
21 июля 2024, 23:55 #
@resong: ааа класс!! без вашего комментария не признала бы)) какие молодые все!
TheEvilQueen
TheEvilQueen
28 июля 2024, 14:15 #
Я поняла! Кэрри свели с писателем, чтобы когда она снова сойдется с Бигом (не спойлер, я смотрю первый раз и думаю, что этим закончится сериал) даже те, кто терпеть его не мог, выдохнули и сказали «ну слава Богу».
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 15:29 #
@TheEvilQueen: прямо как когда в 21веке комунальщики отключают горячую воду потому что не могут перевести водоснабжение на другую котельную, а когда снова подают жители радуются
reflecting_god
reflecting_god
15 мая 2025, 08:47 #
@TheEvilQueen: да и в целом Биг за последние пару сезонов стал намного вменяемее и начал осознавать, как дорога ему Кэрри, так что думаю, что большая часть зрителей и без пытки Бергером его бы приняли
IFumaI
IFumaI
07 янв. 2025, 00:35 #
С одной стороны, можно понять этого Бергера. Его женщина намного успешнее его, получила чек на большую сумму, да ещё и будет печататься в другой стране, а ему в это время отказывает издательство. Она покупает дорогие вещи, которые он сам себе не позволяет и это всё бьёт по его самооценке. Я могу всё это понять.
Но блин. Как же сложно быть в отношениях с таким человеком. Постоянно думать как и что сказать, чтобы он не дай бог не ущемился. Сдерживать радость за свои успехи, потому что у него всё плохо и ему будет неприятно. Идти на уступки (как Керри согласилась поехать на мотоцикле), чтобы он почувствовал себя мужиком. Думаю, что через какое-то время Керри устанет от этих танцев с бубнами и они разойдутся.
AnnaPool
AnnaPool
07 янв. 2025, 02:01 #
@IFumaI: понять можно было бы, если бы он с пьедестала упал, типа ударило по эго и то, вопрос спорный.
А этот неудачник по жизни, завистник. Ему и его прошлая мадам квартиру отделала, диски для сна накупила, а он как скотина ещё ее говной поливает. Мамкин сынок, обиженка.
n_magritte
n_magritte
24 апр. 2025, 01:09 #
Меня так задевают последние серии, кажется, что сериал сильно «повзрослел» (или же это я повзрослела, пока растягивала просмотр на 5 лет). А может быть, что героини стали мне ближе за 5 сезонов вместе

Если до этого серии казались скорее забавными, интересными для обсуждения, можно было покрутить ситуации в голове, примерить на себя и отложить этот мысленный эксперимент, то сейчас переживания героинь кажутся более близкими и цепляющими то, что действительно уже встречалось в моей жизни или у подруг и знакомых. И я их уже не обдумываю, я просто понимаю и узнаю — иногда даже щемит сердце…
reflecting_god
reflecting_god
15 мая 2025, 08:35 #
За весь сериал меня жутко выводят из себя только две вещи: как Кэрри по-скотски поступала с Эйденом на протяжении всех их отношений и почти каждая секунда появления Бергера на экране, какой же он жалкий и раздражающий
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 17:48 #
Свали всё на ребёнка, для этого их и рожают!
Написать комментарий: