А ведь серия про "багаж прошлого" уже была, очень грустно, что неизбежно сериал скатывался. Хорошо, что сезон последний. Всегда больно смотреть, как угасает запал сценаристов в любимом сериале
Мне не нравится пара Кэрри и Бергер( Они такие пресные вместе( и такие-то скучные, он вроде хороший парень, но не дотягивает до Эйдена К тому же между Эйденом и Кэрри чувствовалась химия, они смотрелись вместе С мужчиной её мечты вообще невероятное притяжение, они подходят друг к другу, и даже при том что он сделал ей больно, он кажется исправился. По крайней мере начал относится к ней с уважением. За ними так приятно наблюдать. Буду рада если каким-то образом в конце сериала Кэрри и мужчина её мечты останутся вместе
— У вас секс по телефону? — Я бы скорее назвала это эхом любви давно угасшей. — Скажи ему, что у тебя серьезные отношения с Бергером. — Но наши отношения пока ещё нельзя назвать серьезными. Мы просто встречаемся, нам хорошо вместе, но планов я пока не строю. — И не построишь, пока будешь слушать своё «эхо». — Одно с другим совершенно не связано! — Не понимаю, зачем тащить багаж прошлого в новую жизнь! Зачем? — Потому что это багаж моей мечты.
Когда это Кэрри «ранили так больно»? Интересно, она рассказала Бергеру, что она изменяла своему парню?
Т.е ради Эйдана она не могла так поговорить с Бигом и попросить его не беспокоить ее, а ради какого-то Бергера запросто? Двуличная…
Вообще заниматься сексом по телефону с другим, когда ты состоишь в отношениях с кем-то и не важно думаешь ли ты, что из этого может выйти что-то серьезно или нет - это неправильно и как по мне та же измена, просто не физическая.
Ну вот не хочется придираться, но как можно быть такой противной, ну скажите?? Ну слушает человек лягушек в собственном доме, зачем это высмеивать, так прямо реагировать...Как Кэрри планирует быть в отношениях, если она нисколько не умеет уступать, идти на компромиссы и обращать внимание на чувства и потребности других людей? Во всем мире существует лишь она одна.
@nens8_8y: да вроде покупка другого магнитофона с большим выбором звуков - это и есть компромисс, разве нет?
Лично я понимаю Кэрри: вторую ночь провести без сна, уставившись в потолок, под эти раздражающие звуки - так себе экспириенс. И если это не обсуждать и терпеть - то рано или поздно взорвешься, тем более с накопленным недосыпом. И звуки моря, которые устроили по итогу обе стороны - это ли не прекрасно?
вообще, если рассуждать философски, то Бергер - это будто карма в жизни Кэрри. она изменила и разбила сердце Эйдену, теперь в ее жизни появился мужчина, с которым другая женщина поступила так же и ему тоже названивает бывшая по ночам, он ноет, а Кэрри разбирается с этим. она буквально видит со стороны себя и свои поступки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
18Эх, когда же они уже будут вместе?
Они такие пресные вместе( и такие-то скучные, он вроде хороший парень, но не дотягивает до Эйдена
К тому же между Эйденом и Кэрри чувствовалась химия, они смотрелись вместе
С мужчиной её мечты вообще невероятное притяжение, они подходят друг к другу, и даже при том что он сделал ей больно, он кажется исправился. По крайней мере начал относится к ней с уважением. За ними так приятно наблюдать.
Буду рада если каким-то образом в конце сериала Кэрри и мужчина её мечты останутся вместе
— Я бы скорее назвала это эхом любви давно угасшей.
— Скажи ему, что у тебя серьезные отношения с Бергером.
— Но наши отношения пока ещё нельзя назвать серьезными. Мы просто встречаемся, нам хорошо вместе, но планов я пока не строю.
— И не построишь, пока будешь слушать своё «эхо».
— Одно с другим совершенно не связано!
— Не понимаю, зачем тащить багаж прошлого в новую жизнь! Зачем?
— Потому что это багаж моей мечты.
Т.е ради Эйдана она не могла так поговорить с Бигом и попросить его не беспокоить ее, а ради какого-то Бергера запросто? Двуличная…
Вообще заниматься сексом по телефону с другим, когда ты состоишь в отношениях с кем-то и не важно думаешь ли ты, что из этого может выйти что-то серьезно или нет - это неправильно и как по мне та же измена, просто не физическая.
Лично я понимаю Кэрри: вторую ночь провести без сна, уставившись в потолок, под эти раздражающие звуки - так себе экспириенс. И если это не обсуждать и терпеть - то рано или поздно взорвешься, тем более с накопленным недосыпом. И звуки моря, которые устроили по итогу обе стороны - это ли не прекрасно?