s05e08 — I Love a Charade

Секс в большом городе — s05e08 — I Love a Charade

Моя оценка

4.58
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2002 20:00
Всего просмотров: 87 00467.42%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

29
Irisha_777
Irisha_777
19 июля 2015, 17:15 #
Очень трогательный монолог в конце серии :)
Можно задуматься)
Chesherton
Chesherton
21 дек. 2017, 22:05 #
как он выдернул из под нее куртку, ух!!
verkin_s
verkin_s
11 янв. 2018, 04:21 #
Мда, этот финал уже не такой эффектный, как предыдущие(
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
30 сент. 2022, 15:04 #
@verkin_s:даже не сразу стало понятно что это конец сезона, просто обычная серия, послевкусие слабое
xenizhe
xenizhe
24 янв. 2018, 01:30 #
Ну неееет! За что? Пара Шарлотта+Гарри такая милая. Такая теплота в их отношениях чувствовалась. А её отношения с Треем даже отношениями нельзя назвать.
nens8_8y
nens8_8y
02 мар. 2023, 23:14 #
@xenizhe: да они еще будут вместе, уверена, явно это не конец))))
pertweelove33
pertweelove33
25 мая 2018, 22:58 #
Приятная серия, хоть и не катит на финал)
Natalija_W
Natalija_W
09 нояб. 2018, 22:09 #
очень понравился весь 5й сезон, прям любимый, хотя они все без половинок, но очень такой милый^^
_Lizzi_00
_Lizzi_00
15 нояб. 2018, 17:51 #
Забавно, что парень Стэнфорда ни слова не проронил за все серии:D
только смеётся и улыбается)
xcx
xcx
03 мая 2022, 09:06 #
@_Lizzi_00: а в этой серии мы поняли, что он со Стэнфордом встречается, потому что им весело :)
veer
veer
09 сент. 2019, 04:35 #
Это новый парень Кэрри ужасен, напоминает того писателя, с которым она была, который скорострел)
Гарри и Шарлотта милашки, и Миранда тоже наконец то Стива разглядела снова, а Саманты на вечеринке потрясающие ноги.
Hear_Me_Roar
Hear_Me_Roar
28 мая 2020, 00:20 #
Какая же Саманта богиня😍
linally
linally
14 сент. 2020, 19:55 #
так люблю пару Шарлотты и Гарри: 3
poliiina20
poliiina20
16 нояб. 2020, 03:41 #
Гарри же сам несколько серий назад говорил, что если он будет с Шарлоттой, то никогда большее ее не отпустит, а тут на тебе... жениться он может только на еврейке. Надеюсь они будут вместе в следующем сезоне
Naas
Naas
09 авг. 2022, 12:42 #
@poliiina20: ну так стать еврейкой не проблема
mirror_effect
mirror_effect
09 янв. 2021, 15:05 #
— Хорошо. Пусть будет дружба, но как можно сохранить отношения если нет за-за-зу.
— Чего? Чего?
— Это чувство, как будто у тебя в животе пархают бабочки, которое бывает, когда ты не только любишь, но и хочешь человека. Ведь именно это держит отношения на плаву. Если да же чувство ослабевает, остается светлая память о за-за-зу.


Такая милая и прекрасная серия, девочки просто счастливы, ахх🧡
homiebae
homiebae
21 янв. 2021, 19:22 #
завершаю этот сезон со слезами на глазах..
dashaavenue
dashaavenue
08 мар. 2021, 17:53 #
За зу...
vk883937
vk883937
04 мая 2021, 21:12 #
Я всю серию ждала эффектного появления Ричарда, но нет
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
29 окт. 2021, 21:27 #
Я одна ожидаю что в каждом сезоне будет новая заставка?
VentSauvage
VentSauvage
PRO
23 сент. 2022, 18:58 #
Со стороны Гарри вообще нормально так отчаянно добиваться девушки, а потом сказать, что он должен жениться только на еврейке?! Чем тебя просто секс тогда уж не устраивал?
nens8_8y
nens8_8y
02 мар. 2023, 23:18 #
Ахахаха, Саманта с дыней -- это что-то)))))
Мда, Кэрри с этим писателем -- просто как Кэрри с Эйданом, один в один. Две минуты его знает, как только узнала, что у него есть девушка, -- просто из штанов выпрыгивает, как хочет его достать!
vi_vo
vi_vo
PRO
01 мая 2023, 00:13 #
А мне понравился конец сезона, вся четвёрка на свадьбе просто шикарны 🔥, эти танцы Саманты и Миранды с сыном так мило, Кэрри потрясающе выглядела, такая причёска ей больше идёт, чем та которая весь сезон была
nikitanka
nikitanka
PRO
05 авг. 2023, 17:32 #
Пересматриваю в -цатый раз. И подумала: Кэрри всю дорогу выгрызала Бигу мозги всеми возможными способами, а вокруг Бергера бегает как собачка. Хотя Бергер с ней обращается гораздо хуже. Воистину некоторые бабы дуры.
lovemaze01
lovemaze01
18 мая 2024, 17:01 #
Шарлотт и Гарри классная пара)) возможно, ей все это время и нужен был кто-то подобный. Приземленный и веселый, а не принц голубых кровей))
TheEvilQueen
TheEvilQueen
21 июля 2024, 20:44 #
Ужасно не понравился весь сезон, как будто ни о чем, ничего не произошло и вайб у сериала какой-то другой. И пара Кэрри с писателем совсем не нравится, какой-то он неприятный.
sssaarah
sssaarah
PRO
11 июня 2025, 22:32 #
Какой ужасный сезон, я не могу. Весь сезон бесила Кэрри со своим визгом и странным поведением. Не знаю что с ней произошло, но надеюсь в шестом сезоне она начнет вести себя адекватно( в её стиле)
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 17:44 #
Что за глупое притворство? Это, всё равно как если бы перед нами был розовый слон, но мы все делали бы вид, что не видим его!
vk493201
vk493201
02 нояб. 2025, 15:20 #
Какой-то слабенький сезон получился. Да, были милые моменты, но ощущение, что никаких глобальных событий не произошло, никого больше не раскрыли. Да, Кэрри выпустила книгу и… все. Можно было это и в одну серию уместить, а не растягивать на 8 серий.
Написать комментарий: