Ну неееет! За что? Пара Шарлотта+Гарри такая милая. Такая теплота в их отношениях чувствовалась. А её отношения с Треем даже отношениями нельзя назвать.
Это новый парень Кэрри ужасен, напоминает того писателя, с которым она была, который скорострел) Гарри и Шарлотта милашки, и Миранда тоже наконец то Стива разглядела снова, а Саманты на вечеринке потрясающие ноги.
Гарри же сам несколько серий назад говорил, что если он будет с Шарлоттой, то никогда большее ее не отпустит, а тут на тебе... жениться он может только на еврейке. Надеюсь они будут вместе в следующем сезоне
— Хорошо. Пусть будет дружба, но как можно сохранить отношения если нет за-за-зу. — Чего? Чего? — Это чувство, как будто у тебя в животе пархают бабочки, которое бывает, когда ты не только любишь, но и хочешь человека. Ведь именно это держит отношения на плаву. Если да же чувство ослабевает, остается светлая память о за-за-зу.
Такая милая и прекрасная серия, девочки просто счастливы, ахх🧡
Со стороны Гарри вообще нормально так отчаянно добиваться девушки, а потом сказать, что он должен жениться только на еврейке?! Чем тебя просто секс тогда уж не устраивал?
Ахахаха, Саманта с дыней -- это что-то))))) Мда, Кэрри с этим писателем -- просто как Кэрри с Эйданом, один в один. Две минуты его знает, как только узнала, что у него есть девушка, -- просто из штанов выпрыгивает, как хочет его достать!
А мне понравился конец сезона, вся четвёрка на свадьбе просто шикарны 🔥, эти танцы Саманты и Миранды с сыном так мило, Кэрри потрясающе выглядела, такая причёска ей больше идёт, чем та которая весь сезон была
Пересматриваю в -цатый раз. И подумала: Кэрри всю дорогу выгрызала Бигу мозги всеми возможными способами, а вокруг Бергера бегает как собачка. Хотя Бергер с ней обращается гораздо хуже. Воистину некоторые бабы дуры.
Ужасно не понравился весь сезон, как будто ни о чем, ничего не произошло и вайб у сериала какой-то другой. И пара Кэрри с писателем совсем не нравится, какой-то он неприятный.
Какой ужасный сезон, я не могу. Весь сезон бесила Кэрри со своим визгом и странным поведением. Не знаю что с ней произошло, но надеюсь в шестом сезоне она начнет вести себя адекватно( в её стиле)
Какой-то слабенький сезон получился. Да, были милые моменты, но ощущение, что никаких глобальных событий не произошло, никого больше не раскрыли. Да, Кэрри выпустила книгу и… все. Можно было это и в одну серию уместить, а не растягивать на 8 серий.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
29Можно задуматься)
только смеётся и улыбается)
Гарри и Шарлотта милашки, и Миранда тоже наконец то Стива разглядела снова, а Саманты на вечеринке потрясающие ноги.
— Чего? Чего?
— Это чувство, как будто у тебя в животе пархают бабочки, которое бывает, когда ты не только любишь, но и хочешь человека. Ведь именно это держит отношения на плаву. Если да же чувство ослабевает, остается светлая память о за-за-зу.
Такая милая и прекрасная серия, девочки просто счастливы, ахх🧡
Мда, Кэрри с этим писателем -- просто как Кэрри с Эйданом, один в один. Две минуты его знает, как только узнала, что у него есть девушка, -- просто из штанов выпрыгивает, как хочет его достать!