Пока что все серии пятого сезона довольно печальные в любовном плане. У Миранды просто нет на это времени, а остальные еще не отошли от предыдущих отношений. Но в то же время радует, что в профессиональном плане у Керри все так хорошо. И так здорово, что Саманта ей помогает)
А я тут почитала на Вики краткую биографию этих 4-х актрис... и оказалось, что судьбы актрис Саманты и Шарлотт очень похожи на их героинь... и это так грустно (( (а актриса Миранды удивила!)
Честно говоря сезон скучноват, видно что все силы брошены на скрытие беременности Сары Джессики Паркер, и от этого им не разойтись на крутой сюжет, и нечего вставить в короткие 8 серий, и да, прическа особенно с кудрями прибавляет лет 8 .
ой, ну, не знаю, чем все так недовольны причёской Кэрри, я в полном восторге от неё ❤️ особенно момент в конце просто порадовал и оставил классные впечатления ✨
— Какую книгу о диете ты ищешь? — Не знаю. Что-то вроде «Как избавиться от жира после родов, сидя на заднице». — Я думала, ты серьезно! — А я серьезно. Как только доем шоколадку с карамелью и нугой.
@leharr7:режиссеры всеми силами пытались скрыть ее беременность, вот и вышло странно, могли б на годик отложить выход сезона ☹ И причёска ей лет 10 добавляет (как и макиях, в прошлых сезонах был лучше намного)
Как будто круто, Кэрри издает книгу, такой успех...Но она так бесит, просто как Шарлотта в этой серии: ханжа, глуповатые шутки, Саманту опускает...По крайней мере обложка действительно получилась удачной.
Боже, Кэрри в этой серии прям взбесила. Какое ханжество! Вы с Сэм дружите уже много лет, она постоянно рассказывает о своём сексуальном опыте! Что только у неё в жизни не было, и тебя удивляет минет в её же кабинете? Ну хочет человек и делает. Это её жизнь, её право. Ещё и на всеобщее обозрение подруг в кафе это вынесла.
@Vinogradova_ss: я вообще не поняла этот момент. Какой-то конфликт, высосанный из пальца, если честно.
Даже если бы Кэрри знала бы Саманту недолго или та, например, прикидывалась бы святошей и тут Кэрри бы застукала её с курьером. Но нет же! Было очень лицемерно со стороны Кэрри слатшеймить. Как будто она сама ни разу не путалась с первым встречным...
Я уже не говорю о том, что Саманта не осуждала Кэрри, даже когда та скакала по номерам отелей с Бигом.
Не пойму, зачем было снимать сезон в момент беременности Сары Джессики Паркер?! Пикантности, как в прошлых сезонах, практически нет. Весь упор на карьеру Кэрри. Да и у других подруг тоже затишье.
Миранда такая красотка, а так хочет похудеть….. по-моему она округлилась в удачных местах и стала очень женственной и секси, сейчас мужчины бы к ее ногам штабелями складывались, а тогда эта нездоровая мода на худобу всем мозг проела (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
24— Не знаю. Что-то вроде «Как избавиться от жира после родов, сидя на заднице».
— Я думала, ты серьезно!
— А я серьезно. Как только доем шоколадку с карамелью и нугой.
И причёска ей лет 10 добавляет (как и макиях, в прошлых сезонах был лучше намного)
Даже если бы Кэрри знала бы Саманту недолго или та, например, прикидывалась бы святошей и тут Кэрри бы застукала её с курьером. Но нет же! Было очень лицемерно со стороны Кэрри слатшеймить. Как будто она сама ни разу не путалась с первым встречным...
Я уже не говорю о том, что Саманта не осуждала Кэрри, даже когда та скакала по номерам отелей с Бигом.