ух как Саманта крутит Ричардом. не все женщины так могут. и выглядит всегда шикарно. да, Кэри главный персонаж, но Саманта - моя любимица. Властная и уверенная в себе женщина как магнит для всех мужчин.
Удивительно, насколько католическое крещение отличается от православного. Там они просто немного полили святую воду на голову младенца. У нас же происходит какой-то ужас, ребенка целиком окунают в нее, тем самым пугая и не давая нормально дышать. Смысл обряда один, но вот отношение у детям-сиротам совсем разное
@EyeOfTheRaven ну как-то ситуация не позволяла отказываться - вокруг все родственники мужа были, которые очень верующие, препираться с батюшкой в данной ситуации не вариант😂 Да и я настолько опешила, что просто на автомате максимально быстро это сделала)
—Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защищает, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь?
Я не знаю, как вы, но я обожаю Миранду в этом сезоне♥. Я сама не знаю толком своего отношения к вере и крестинам, в частности, очень понимаю её. И Вы заметили как похудела Саманта? обожаю этот сериал.
Ахаххаа, Шарлотта и Миранда слушают, как Саманта простила Ричарда...))) А насмешки Саманты? Просто бесценно))) 5 сезон идет, а ни у одной из девушек даже маму или папу не показали, хоть у них уже были 1 свадьба и 1 крестины...Только вспомнили маму Миранды в одной серии (когда она умерла...) и отца Керри в 1 серии. Странновато. Очень жаль было Шарлотту, когда она слушала эту глупую шарлатанку, верьте в любовь...В первых сезонах на такое она пожала плечами и ушла.
Меня очень раздражает как девочки друг друга недооценивают и выбирают для Кэрри роли которые ей откровенно не подходят, я не понимаю почему крестная - Кэрри, на родах Кэрри - Кэрри, Кэрри, везде Кэрри. Честно говоря я бы такой женщине и собаку не доверила. Я понимаю что она лучшая подруга, но есть же и другие. И такая проблема не только у Миранды, но и у других. Они точно подруги, а не собутыльницы с общими завтраками?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
35Я сама не знаю толком своего отношения к вере и крестинам, в частности, очень понимаю её.
И Вы заметили как похудела Саманта?
обожаю этот сериал.
5 сезон идет, а ни у одной из девушек даже маму или папу не показали, хоть у них уже были 1 свадьба и 1 крестины...Только вспомнили маму Миранды в одной серии (когда она умерла...) и отца Керри в 1 серии. Странновато.
Очень жаль было Шарлотту, когда она слушала эту глупую шарлатанку, верьте в любовь...В первых сезонах на такое она пожала плечами и ушла.
Сильно изменился сериал! Никто не может найти себе мужчину, а Саманта даже в отношения вернулась. Но все равно красотки невероятные!