Секс в большом городе — s05e02 — Unoriginal Sin

Моя оценка

4.56
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2002 20:00
Всего просмотров: 87 29067.64%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

35
avocadochannel
avocadochannel
04 февр. 2016, 04:52 #
ух как Саманта крутит Ричардом. не все женщины так могут. и выглядит всегда шикарно. да, Кэри главный персонаж, но Саманта - моя любимица. Властная и уверенная в себе женщина как магнит для всех мужчин.
summerbubbles
summerbubbles
20 нояб. 2024, 17:15 #
@avocadochannel: да, неожиданно до слез тронуло за секунду
marishailina
marishailina
11 апр. 2016, 05:26 #
так мило было в конце, когда Кэрри книгу Шарлот посвятила...:)
LenaSeverniuk
LenaSeverniuk
20 мая 2019, 00:59 #
@marishailina: только хотела это написать и увидела Ваш комментарий. Полностью соглашусь)
nika_time
nika_time
09 мая 2016, 21:24 #
очень трогательная серия!
A_lanister
A_lanister
11 сент. 2017, 15:24 #
Саманта и Ричард очень хорошо смотрятся вместе)
pertweelove33
pertweelove33
24 мая 2018, 02:42 #
В этой серии уже видно, что Сара Дж. Паркер беременна.
Sofiya_Sergeeva
Sofiya_Sergeeva
20 июля 2019, 14:10 #
Удивительно, насколько католическое крещение отличается от православного. Там они просто немного полили святую воду на голову младенца. У нас же происходит какой-то ужас, ребенка целиком окунают в нее, тем самым пугая и не давая нормально дышать. Смысл обряда один, но вот отношение у детям-сиротам совсем разное
veer
veer
08 сент. 2019, 07:53 #
@Sofiya_Sergeeva: тоже самое подумала, особенно на фоне с недавним скандалом во время крещения в Гатчине в Лен.области.
dasfeuerordal
dasfeuerordal
12 дек. 2020, 22:16 #
Ох, а целование креста? Представляю, с каким выражением лица стояли бы Кэрри с Мирандой, если бы им сказали целовать крест 😂
VentSauvage
VentSauvage
PRO
22 сент. 2022, 10:08 #
Да уж, меня поставили на колени перед крестом и заставили целовать, к чему я была совершенно не готова🤣
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
29 авг. 2023, 18:40 #
@SantaJul: какой ужас)
DaryaKot
DaryaKot
15 окт. 2024, 12:18 #
@EyeOfTheRaven: я бы не стала. О таком нужном предупреждать заранее
VentSauvage
VentSauvage
PRO
15 окт. 2024, 15:15 #
@EyeOfTheRaven ну как-то ситуация не позволяла отказываться - вокруг все родственники мужа были, которые очень верующие, препираться с батюшкой в данной ситуации не вариант😂 Да и я настолько опешила, что просто на автомате максимально быстро это сделала)
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
29 авг. 2023, 18:39 #
@Sofiya_Sergeeva: у меня точь-в-точь такие же мысли были при просмотре)
mirror_effect
mirror_effect
08 янв. 2021, 14:52 #
—Может, мы каждый день должны пользоваться пессимизмом как кремом от морщин. Как иначе возвращаться к жизни, если реальность колошматит дубиной твою веру в счастье, а любовь не защищает, как обещала. Является ли надежда наркотиком, с которого нужно слезть? Или она поддерживает в нас жизнь?
mirror_effect
mirror_effect
08 янв. 2021, 14:53 #
—В наше время католическая церковь, как 36-летняя незамужняя женщина была готова на всё.
nelloki
nelloki
21 дек. 2021, 19:08 #
Я не знаю, как вы, но я обожаю Миранду в этом сезоне♥.
Я сама не знаю толком своего отношения к вере и крестинам, в частности, очень понимаю её.
И Вы заметили как похудела Саманта?
обожаю этот сериал.
nelloki
nelloki
21 дек. 2021, 19:42 #
НО еще мне нравится, как изменилась Шарлот, она стала более раскрепощенной!
Sveta_tlh
Sveta_tlh
03 апр. 2022, 15:06 #
Кольцо от Гарри Уинстона 😍😍
nens8_8y
nens8_8y
01 мар. 2023, 23:01 #
Ахаххаа, Шарлотта и Миранда слушают, как Саманта простила Ричарда...))) А насмешки Саманты? Просто бесценно)))
5 сезон идет, а ни у одной из девушек даже маму или папу не показали, хоть у них уже были 1 свадьба и 1 крестины...Только вспомнили маму Миранды в одной серии (когда она умерла...) и отца Керри в 1 серии. Странновато.
Очень жаль было Шарлотту, когда она слушала эту глупую шарлатанку, верьте в любовь...В первых сезонах на такое она пожала плечами и ушла.
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
29 авг. 2023, 18:41 #
А вот и американские инфоцигане подъехали)
lovemaze01
lovemaze01
13 мая 2024, 14:42 #
Миранде так идет каре
vkusnyasheknedam
vkusnyasheknedam
13 авг. 2024, 21:17 #
Очень нравятся прически Керри и Миранды в этом сезоне)
kurbasovatati
kurbasovatati
25 авг. 2024, 11:58 #
Саманта и Ричард в церкви: так она удивилась, что он в курсе процедуры. Я даже пересмотрела, почему-то показался очень милым кадр

Сильно изменился сериал! Никто не может найти себе мужчину, а Саманта даже в отношения вернулась. Но все равно красотки невероятные!
НадеждаТ
НадеждаТ
25 авг. 2024, 13:05 #
Как Кэрри могла не брать трубку, когда звонил редактор? Это не любовник, как у Саманты, это работа!
НадеждаТ
НадеждаТ
25 авг. 2024, 13:22 #
И как же Кэрри была рада издательству книги! Ей реально деньги необходимы, самая необеспеченная из подруг.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 авг. 2024, 13:06 #
Почему Миранда попросила Кэрри, а не Шарлотт выбирать наряд для крещения и быть крёстной?!? Кэрри это НЕ нужно, а Шарлотт ДА.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 авг. 2024, 13:22 #
Вроде Эйдан со Стивом дружили в 4м сезоне – двойные свидания, вместе бар открывали, а на крестины Брэди не пришёл и даже никак не упомянули.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
27 авг. 2024, 14:57 #
@НадеждаТ Научитесь выражать свои мысли в одном комментарии🤦🏼‍♀️
reflecting_god
reflecting_god
05 мая 2025, 11:28 #
@НадеждаТ: это как минимум объяснялось в диалоге Миранды с Кэрри почему последняя должна быть крестной матерью, а не Шарлот
Regisha_milk
Regisha_milk
20 мая 2025, 14:59 #
Красивые мужчины — плохие любовники! Им не нужно напрягаться!
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
02 авг. 2025, 20:44 #
Саманта снова жжёт 😃
Лиричныйокунь
Лиричныйокунь
24 окт. 2025, 14:56 #
Меня очень раздражает как девочки друг друга недооценивают и выбирают для Кэрри роли которые ей откровенно не подходят, я не понимаю почему крестная - Кэрри, на родах Кэрри - Кэрри, Кэрри, везде Кэрри. Честно говоря я бы такой женщине и собаку не доверила. Я понимаю что она лучшая подруга, но есть же и другие. И такая проблема не только у Миранды, но и у других. Они точно подруги, а не собутыльницы с общими завтраками?
amalalka
amalalka
20 апр. 20:03 #
@Лиричныйокунь: собаку, как Эйдан уже убедился, ей тоже доверять не стоит)
Написать комментарий: