Керри похоже маленькая, разбалованная, истеричная девочка. Заявиться к подруге и верещать, что та не предложила ей денег, тем самым буквально вынудив ее заплатить за эту квартиру. Хороша подруга.
@Victoria_Vi: Шарлотта тоже вряд ли "селф-мейд-вуман". Просто больше повезло. А близкие друзья на то и друзья, чтобы при возможности помочь, а если что - то и наорать. Саманта и Миранда же предложили помощь, хотя они как раз эти деньги горбом заработали.
@nikitanka: Шарлотт так-то тоже до замужества работала. А сейчас у нее тоже положение шаткое. Но все же она могла предложить пожить какое-то время у себя. Места явно достаточно.
Кольцо стоит, как квартира?!! Квартира в Нью-Йорке стоит 30.000$?! Это либо такая бешеная инфляция за 14 лет, либо в америке жилье даровое. И если последнее, то: какого черта они вечно живут на съемном?
Меня тоже удивила цена. Насколько я осведомлена, как раз недвижимость в Америке стоит безумных денег, но у них и зарплаты дворников, как у нас средняя по Питеру, а то и больше.
так обидно. когда только начинала смотреть первый сезон, то считала своей любимицей шарлотт. но за последние несколько серий у меня к ней даже отвращение. особенно после этой серии. серьёзно? не помочь подруге только потому что "ты уже взрослая, сама разбирайся со своими проблемами". блин, а друзья тогда вообще для чего? чтобы пообсуждать всех и повеселиться? ааааа не могу. будь я на месте шарлотт, я бы вообще предложила подруге пожить у себя, пока та не решит свои финансовые проблемы. чем не помощь? я понимаю, что сценаристы всего лишь хотели показать насколько разными бывают отношения в дружбе, но почему-то меня этот момент очень разозлил. как-будто непосредственно меня коснулся. просто терпеть такое не могу. дружба - это когда ты можешь положиться на другого человека, а не слышать в свой адрес "твои проблемы - ты и решай".
@Diashasha: можете подсказать? Почему Керри вообще должна съезжать с квартиры? Она же ее снимала и до Эйдана, тогда впрос почему после расставания с ним она должна съехать
@onlyonlysmile: я (не разбираясь в этих американских фишках) упрощенно поняла это так: в какой-то момент Кэрри надо было или съехать, или выкупить, но тогда она была с Эйданом, и он выкупил. Теперь, когда они расстаются, у Кэрри опять дилемма: съехать или выкупить. Уже у Эйдана.
@nikitanka: В США есть разный тип домов. Есть дома, которые принадлежат компаниям которые занимаются строительством и сдачей жилья в аренду. Либо выкупом старых домов и обслуживанием их под аренду. Керри жила в таком. А потом видимо дом выкупила другая компания, которая переделала его в co-op. В кооператив по сути. То есть там жилье нельзя сдавать,а можно только купить себе в долю. Что и произошло - Эйдан купил его и теперь Керри приходится купить его у Эйдана. Можно взять в ипотеку - morgage, поэтому Керри и искала где взять down payment, то есть первоначальный взнос.
А мне абсолютно понятно мнение Шарлотт. Керри сама виновата, не покупала бы столько туфель, умела бы экономить иногда, не встало бы такой проблемы. Шарлотт не обязана давать Керри деньги, если та транжира. И деньги - это очень сложная тема, дашь в долг, потом встают какие-то вопросы. Ты начинаешь думать, как попросить вернуть долг и тому подобное, а Шарлотт не из тех людей, кто будет давить и требовать
@Diashasha: я думаю, что Керри со своей маникально-ноющей идеей "Это моя квартирка, я живу в ней 10 лет" не согласилась бы жить у Шарлотт, ей было важно остаться именно в этой квартире. Но в целом, не могу с Вами согласиться - женщинам по 35 лет. И Саманта, и Миранда работали и не покупали себе туфли сотнями и купили квартиры, чем Керри оказалась хуже, что к тому же возрасту не смогла накопить себе на квартиру? Это во-первых. Во-вторых, знаете пословицу про рыбу и удочку и т.д. Здесь то же самое - Керри привыкла, что за нее решают проблемы, пора научиться жить самостоятельно и это было крайне некрасиво заявляться и орать на подругу "Как ты смела не дать мне денег?". Друзья, конечно, должны помогать друг другу, но не делать всё друг за друга.
Если предложить человеку пожить у себя, пока он не решит свои финансовые проблемы, это может кончиться тем, что человек будет просто продолжать жить как раньше и ничего не решать и не съедет, пока не выгонишь. Зачем вообще что-то решать, если можно жить бесплатно у подруги и покупать туфли. Кэрри же безответственна в плане финансов, у неё никогда нет денег. Она в принципе не умеет жить на заработанное, тратит больше, чем зарабатывает, постоянные долги на кредитке.
Шарлотта, пожалуй, единственная, кто постоянно умудряется быть отвратительной подругой: конечно, она не должна решать ничьи финансовые проблемы, но Кэрри нужно было знать, что её друзья её поддерживают, а отворачивать и делать вид, что ничего не слышишь - странная позиция. к тому же, даже если не хочешь помогать финансово, выскажи хоть какое-то мнение. ну а больше всего меня раздражает, что все потом должны прийти к ней и извиняться. я уж даже не буду вспоминать, как она обвинила Миранду во всех смертных грехах, когда та забеременела. очень неприятный персонаж. в своём поведении ничуть не более правильная, чем другие, зато на словах просто дева Мария. вечно всех осуждает и учит жизни, хотя сама мало что из себя представляет. почему бы они вообще с ней дружили? P.S. - смешит, как при ней нельзя обсуждать секс, а в этой серии даже «let’s not talk about money». наверное с ней можно только о детишках болтать, просто тогда ей лучше поискать других друзей.
Не понимаю претензии к Шарлотте, да, они близкие друзья, но Шарлотта не обязана давать ей такие огромные суммы, да, она могла предложить пустить пожить к себе, могла дать денег на съем другого жилья на пару месяцев, но давать ей 30 тысяч долларов явно не должна ни одна подруга. И не честно говорить что Шарлотта все даром получила, она вообще то тоже работала, и в этой серии призналась что дальше хочет работать, но ее не берут, в общем ни один друг не должен решать такие проблемы глобально, Кэрри могла бы не рвать чек Бига, могла бы сказать Эйдану свои претензии, попросить у него еще время, или как-то договориться, а не бежать и не вываливать свои проблемы и злость на подругу, в конце концов у нее куча шмоток и обуви, брендовые вещи всегда хорошо покупались с рук как тогда, так и сейчас, но Кэрри всю серию говорила решу сама, сделаю сама, в итоге кроме как сходить в банк и к бывшему ничего не сделала. Кстати момент когда она вся такая нарядная пришла к Бигу напомнил момент как такая же нарядная Скарлетт пришла к Ретту Батлеру просить денег)
@veer: точно, меня так насмешило это ее: нет, подруги, я не могу взять ваши деньги, я должна научиться решать свои проблемы сама! И пошла побираться к бывшему:
Не вижу ничего ужасного в том, что Шарлотта не предложила денег. Во-первых, нужную сумму уже "набрали" с Саманты и Миранды. А во-вторых, мы не знаем, что там у Шарлотты есть кроме квартиры и кольца. Может, чисто на жизнь осталось, фиг его знает, там же был брачный контракт, да и ремонт в квартире недешевый. Но, конечно же, она могла бы проявить большее участие, чем сосать коктейль через трубочку. В каком-то странном свете ее выставили сценаристы, не понятно, что хотели этим сказать, ведь по сути Шарлотта достаточно сострадательная девочка.
А вот Керри убивает. Истерит, ноет, прокрастинирует - пока бог из машины не разрулит ее проблемы. Шарлотта права: в 35 лет нужно уже научиться решать проблемы, а не искать козла отпущения.
Самая бесячая серия ever Сто проц нам потом НЕ расскажут, как Кэрри будет отдавать долг Шарлотт, покупать брендовые шмотки и платить за квартиру (из предыдущих комментариев я поняла, что деньги от кольца Шарлотт равны первоначальному взносу)
Удивительно , что в сериале не проскользнуло предложение «Кэрри, а может, ты продашь свои туфли и добудешь деньги как-нибудь сама» (Кэрри сама об этом даже не задумалась)
Думаю, многие упускают тот момент, что Шарлотта просто напросто богатая ведь у нее есть семейные деньги. Слушайте, она же может себе позволить не работать и все так же продолжать жить богатой жизнью! Поэтому мне показался очень странным момент, когда она сказала Кэрри что та к 35 годам должна была научится стоять на своих ногах, хотя, как мне кажется, сама Шарлотта была финансово обеспечена всю свою жизнь, и вопрос денег никогда не был для нее проблемой. Да, она работала в галерее, но разве она смогла отложить так много, чтобы вообще теперь не беспокоится заработком? Она многократно упоминала, что она и ее родители из Коннектикута (штата, где живут очень богатые семьи), что она WASP (по сути, элита с наследством), и все ее старые подружки были все так же богатыми. Плюс, больше всего о деньгах не любят говорить те, у кого их много. Так что точно уж не Шарлотте, которая живет на наследство, учить Кэрри об экономии и финансовой ответственности. И она точно не обеднела бы, если бы одолжила деньги Кэрри. Да, она никому ничего не обязана, но приятно же знать, что если вдруг понадобится, твоя очень хорошая подруга готова прийти к тебе на помощь, так или иначе. Шарлотта же просто сделала вид, будто ничего не слышит и ничем не может помочь. А Миранда, которой скоро рожать, без лишних размышлений предложила покрыть половину суммы, хотя та работала уж намного больше Шарлотты.
Из за того, что она состоятельная она была прям обязана давать деньги? Не понятна логика. Она конечно могла предложить(как один из вариантов помощи) временно поселиться у неё или помочь найти квартиру по адекватной цене.. Но одалживать 30000 баксов, просто потому что они у неё есть? Потому что она обеспечена? Ну такое.
А смысл предлагать, если не собираешься давать деньги? Странная какая то логика. Давать деньги в долг сугубо индивидуальное желание человека. Миранда и Саманта- захотели и предложили. Шарлотт не хотела, это ее право и это не делает ее плохой подругой. А вот Керри повела себя как истеричка. Умный человек бы все понял и не устраивал бы цирк, она же вела себя потом просто отвратительно
Не, ребят, дружбу и деньги нельзя мешать. Одно дело одолжить небольшую сумму. Другое - внести залог за квартиру! Каждый отвечает за свою жизнь сам, и если Кэрри не умеет обращаться с деньгами, она не имеет права обвинять в своих личных проблемах других людей, это просто перекладывание ответственности!!
Наверное раз четвёртый пересматриваю сериал(в первый раз посмотрела лет 10 назад) И каждый раз новые эмоции. Взбесила Керри в этой серии. Да подруги, да предложить помощь можно и так далее. Но тут извините, речь идёт не о 1000$, а о 30000$ и вваливаться в квартиру и предъявлять, что не предложила денег…Это какой то вверх детсадовства и эгоизма. Это как надо себя возвышать. Мне кажется хорошему другу и человеку в голову не пришли бы такие действия. Окей, Саманта и Миранда переложили по 15к, но это была исключительно их инициатива. А так она просто пришла и вселила в Шарлот какой то комплекс вины. Какая она плохая подруга, раз не предложила. Просто отвратительно было смотреть. После таких поступков лучше вовсе прекратить общение.
@lizaandreevnaa:Кэрри ещё и припомнила, как она своё "дружеское" плечо подставляла Шарлотт, когда ей было плохо.вот это, я считаю,совсем уж по-конченному.
Ее дом стал кооперативным и Эйден выкупил квартиру Кэрри и соседнюю. И так как они расстались, он ей предлагает либо выкупить квартиру либо он её выселяет из своей собственности.
В который раз пересматриваю этот сериал и никак не понимаю логику этой серии. Сначала она рвёт чек от Бига, потом отказывается от денег Саманты и Миранды, но деньги которые предложила Шарлотта после ее истерики она взяла, которые по сути выпросила. Почему? Чем это отличается от денег других? Ладно ещё понятно, что она не взяла у Бига, хотя зачем ещё она к нему тогда пришла?
@dandirenelion: к Бигу она пошла из отчаяния, Миранда и Саманта свои деньги сами заработали и они им могут понадобиться в любой момент, а у Шарлотт есть наследство, она может позволить себе не работать, к тому же деньги выручены за кольцо, которое просто лежит в шкатулке, как память. конечно, ни Шарлотт, ни кто либо ещё ничего не должны Кэрри, но какая-никакая логика в этом есть.
😂Мнения в комментариях ожидаемо разделились. Я на стороне Шарлотт. Это не значит, что она плохой друг - это значит, что во всем есть границы. Сумма, которая нужна была Кэрри очевидно большая. Вообще, в России есть отличная поговорка «Хочешь потерять друга - дай взаймы». Кэрри очень расточительная, я бы такому человеку никогда не дала взаймы. Предложить у себя пожить - ок, деньги - нет.
Я тоже на стороне Шарлотт. Вообще, как я понимаю, лучшая подруга у Кэрри это Миранда, у нее Кэрри денег не взяла, у Бига, который ее туда сюда швыряет тоже не стала, а на Шарлотт, у которой непонятно какая ситуация с деньгами, она надавила и проманипулировала. Вообще отвратительное поведение Кэрри- эгоистичная и инфантильная выскочка, думает что за нее кто-то должен решать проблемы. Человеку за 30, доход большой, взяла и продала свои туфли, почему кто-то другой должен планировать свои финансы и экономить, а потом помогать "попрыгунье стрекозе", которая после этой ситуации даже урока никакого не вынесла
Некрасиво было и со стороны Шарлотты не предложить Кэрри деньги, это было прям очевидно, когда девушки предложили. Тем более, как бы Шарлотта присоединилась бы, у беременной Миранды осталось бы больше денег для ребенка. Она просто, извините, выбрасывала деньги Трея на сервизы и ремонты просто потому, что цвет стен надоел, а Кэрри упрекает, что та транжирит деньги. Но и Керри не лучше. Выводы сделай, но прийти к подруге и требовать у нее денег, а тогда их еще и взять?? Это уже такая наглость...Меня бы поступок Шарлотты очень обидел, но я ни за что не стала бы требовать сама, никто не обязан. Тем более, Кэрри постоянно ездит на такси, потому что автобусы для слабачок, ест в лучших ресторанах, потому что готовить и плохие рестораны -- это для слабачок, гуляет по барам каждый вечер и покупает новые дорогие платья каждый раз, как ей нужно кому-то утереть нос. А тогда у нее финансовые трудности, действительно, чего это...Короче, встретились две худшие подруги в этой компании, вот и все. А еще посмеялась над Кэрри, которая так искренне: я бы предложила тебе, ты -- моя подруга...Легко такое говорить, когда ты всю жизнь думала только о себе, своем комфорте и удовольствии, туфлях и барах, а вот как бы в теперь вдруг были деньги, то ты бы их, конечно, отдала, просто их нет)))) Кстати, как Кэрри снова оказалась в своей квартире, Если была серия с петухами, где она сказала, что почему-то была вынуждена переехать и теперь у нее под окном приют и ферма?
Да, насколько я поняла, Кэрри переехала после первого расставания с Эйданом, чтобы всё забыть, и на новом мучилась с петухами, а воссоедиение с Эйданом почему-то опять на старой квартире произошло и именно её он выкупил. Жуткий ляп.
Была серия, кола Кэри не выдержала все таки и позвонила в приют, чтобы они убрали Петухов. Она никуда не переезжала из той квартиры, что постоянно фигурирует в сериале
Считаю, что обе дуры. Когда Саманта и Миранда предложили денег, то Шарлотт просто отвернулась. Могла бы сказать, что деньгами помогать не будет. В идеале, предложила бы что-то альтернативное. Ну или хотя бы объяснила свою позицию. А Кэрри, увидев поведение подруги, могла бы сразу поговорить с ней. Я тоже очень не люблю связывать финансы с дружбой. Но помощь можно оказать и в другом эквиваленте. Ну и да, неумение обращаться с финансами - это плохо. Кэрри явно надо повзрослеть.
Помогать хочется тем, кто сам предпринимает хоть какие-то действия. Есть у меня такая знакомая, которая как стрекоза летает, часто за нее что-то оплачивают подруги, ни о чем не задумывается, хотя надо бы. Знаю что впереди у нее будут похороны близкого человека, так как болеет родственник, но более чем уверена, что она ни копейки на эти нужды не откладывает. Зато потом будет ныть и плакаться. Нельзя быть такой беспечной. Так и Кэрри, спустила все деньги на тряпье, проср*ла толкового мужчину и что-то требует с Шарлотт. Впервые за сериал выбесила.
Какая-то Керри инфантильная побирушка. Мне кажется, в такой ситуации даже легче принять деньги от мужчины (который и сам это предложил), нежели от подруг, у каждой из которых свои проблемы. Да и вообще, правильно сверху заметили, что мешало ей повести себя как взрослый человек и просто в чем-то себя ущемить? Например, продать свои миллионы пар туфель, найти квартиру поменьше и тд.
Удивительно (нет),что Кэрри в свои 35 настолько финансово безграмотна. Миранда ей прямым текстом сказала: у тебя куча туфель, продай - будут деньги. Но зачем ущемлять себя, если можно пойти и закатить истерику подруге, у которой по мнению Кэрри много денег. В голове не укладывается как Кэрри вообще выжила в Нью-Йорке. Никто никому ничего не должен
Я бы не стала продавать туфли, новые явно дороже обойдутся, а коллекцию годами собирала, спокойно воспользовалась бы чеком Бига. Он - миллионер, даже не заметил бы, а кольцо Шарлотт детям бы досталось и передавалось поколениями.
Правильно Кэрри Шарлотт сказала, что та квартиру не покупала, а получила при разводе, причём шикарную в элитном доме, Биг Кэрри нервы не меньше потрепал
Какая неприятная серия! Не буду никого осуждать: и Кэрри понимаю с ее финансовой несдержанностью, и Шарлотту, которой и неудобно, и денег жалко. Саманта и Миранда - просто звезды, трудяги и самодостаточные женщины. К сожалению, не у всех получается такими быть, что поделать, люди разные
А вот со стороны Эйдана действительно не очень красиво получилсь: не хочешь замуж - я тебя финансово прижму. Можно же было не такой маленький срок дать, или обсудить оплату по частям. Он же знает, что у Кэрри денег нет, и по сути наказывает её
@kurbasovatati: мне кажется, как раз потому что он Керри знает - деньги сразу же и требовал. Ибо понимал, что потому ничего от нее уже не получить.
А вообще, что значит "некрасиво поступил"? У него у самого могли быть финансовые проблемы. Может бизнес требовал срочных вливаний. Может он сам эти 30 тысяч занял и ему их надо было отдавать.
И даже если они ему вообще не нужны были - почему он их требовать назад то не может так скоро? Это его право.
@kurbasovatati: он же для покупки 2 квартир продал свою, ему же тоже надо на что-то жить, если он съезжает
Да и в целом, Кэрри настолько мерзко и жестоко поступала все это время, пользовалась им, с чего бы ему входить в ее положение и продолжать ее обслуживать? Он имеет полное право поступать так, как он это делает, как бы его ни осуждали за якобы немужское поведение. Он к ней всем сердцем, хотел с ней всю жизнь связать, а он для неё был просто проходным удобным вариантом, пока не подвернется что-то поинтереснее
во-первых, почему-то внезапно в этой серии порадовало появление Бига, давненько его не было (хотя когда я в титрах в начале эпизода увидела знакомое starring Chris North, глаза сами закатились). во-вторых, скрепя сердце, не могу не признать, что будто в этом сезоне как раз нам хорошо показывают, что Кэрри постепенно учится на своих ошибках. именно вот эти маленькие сцены в конце серий, где она всё-таки вслух озвучивает, что её гложет, в моём восприятии являются маленькими индикаторами её роста как личности (разговор с Эйданом на полу насчёт свадьбы, ужин с Шарлоттой и т.п.)
Все в комментах разбирают ссору Шарлот и Керри, а я считаю надо было обезжирить Бига и не ругаться с подругами. Он столько лет ей нервы мотал, не обеднел бы. Может себе позволить, явно он давал деньги не ожидая что она их вернет.
Рассуждая о том, что Шарлотта или другие подруги по какой-то причине должны спасать 35-летнюю детину, которую кроме мимолетных дорогостоящих хотелок ничего не интересует, мы забываем, что у неё не настолько критичное положение: ее не угрожают убить, если она не выкупит квартиру. Она вполне может ужаться, переехать в другую съемную квартиру (где, о боже, нет места для туфель и не такой прекрасный район). Но ведь нет, она решает ставить в неудобное положение всех окружающих и давить на чувство вины. Будто она в целом с людьми общается только чтобы они ее потребности закрывали, как ребенок малый
Мне интересно, какая часть комментаторов, которые топят за Кэрри, готовы бы были дать сейчас на первоначальный взнос другу/ подруге 1- 1,5 млн рублей, например?! Уверена, что никто) Дружба дружбой, а денежки врозь. Полностью на стороне Шарлот.
Каждый раз когда пересматриваю эту серию, я невольно закатываю глаза. Очень безответственное поведение Кэрри. Совершенно не иметь никаких сбережений, зато огромную и постоянно пополняющуюся коллекцию дизайнерских туфель - это очень глупо и инфантильно. Полностью на стороне Шарлотт. Какой бы Шарлотт не была богатой и обеспеченной - она не обязана была одалживать настолько большую сумму денег. Причём есть подозрение, что Кэрри в дальнейшем не затруднит себя возвратом этой суммы. Ну если уж так безвыходно твоё положение ну возьми уж эти несчастные деньги у Бига, столько лет он её мучал, был бы хоть какой-то прок от него. И вот этот упрёк по поводу кольца, просто вывел меня из себя. Ну важно это кольцо для Шарлотт, она хотела его сохранить. И именно это кольцо и относительно хорошее финансовое положение вменяется в вину Шарлотт. Честно, с такими друзьями и врагов не нужно) Дико выбешивает меня Кэрри в этой серии (впрочем не только в этой) Да, у всех девчонок есть свои косяки и грешки, но Кэрри стабильно бьёт все рекорды по идиотизму своих поступков
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
82Квартира в Нью-Йорке стоит 30.000$?! Это либо такая бешеная инфляция за 14 лет, либо в америке жилье даровое. И если последнее, то: какого черта они вечно живут на съемном?
В Европе почти все живут на съёмном жилье десятилетиями и это норма.
вот бы и в реальной жизни так)))
то мистер биг, то подруги. а где сама брэдшоу?) ничего не стоит
Кстати момент когда она вся такая нарядная пришла к Бигу напомнил момент как такая же нарядная Скарлетт пришла к Ретту Батлеру просить денег)
А вот Керри убивает. Истерит, ноет, прокрастинирует - пока бог из машины не разрулит ее проблемы. Шарлотта права: в 35 лет нужно уже научиться решать проблемы, а не искать козла отпущения.
Сто проц нам потом НЕ расскажут, как Кэрри будет отдавать долг Шарлотт, покупать брендовые шмотки и платить за квартиру (из предыдущих комментариев я поняла, что деньги от кольца Шарлотт равны первоначальному взносу)
И каждый раз новые эмоции. Взбесила Керри в этой серии. Да подруги, да предложить помощь можно и так далее. Но тут извините, речь идёт не о 1000$, а о 30000$ и вваливаться в квартиру и предъявлять, что не предложила денег…Это какой то вверх детсадовства и эгоизма. Это как надо себя возвышать. Мне кажется хорошему другу и человеку в голову не пришли бы такие действия. Окей, Саманта и Миранда переложили по 15к, но это была исключительно их инициатива. А так она просто пришла и вселила в Шарлот какой то комплекс вины. Какая она плохая подруга, раз не предложила. Просто отвратительно было смотреть. После таких поступков лучше вовсе прекратить общение.
Кстати, как Кэрри снова оказалась в своей квартире, Если была серия с петухами, где она сказала, что почему-то была вынуждена переехать и теперь у нее под окном приют и ферма?
В идеале, предложила бы что-то альтернативное. Ну или хотя бы объяснила свою позицию.
А Кэрри, увидев поведение подруги, могла бы сразу поговорить с ней.
Я тоже очень не люблю связывать финансы с дружбой. Но помощь можно оказать и в другом эквиваленте.
Ну и да, неумение обращаться с финансами - это плохо. Кэрри явно надо повзрослеть.
Орать на подругу по поводу того, что не предложила деньги 👍
Нельзя быть такой беспечной.
Так и Кэрри, спустила все деньги на тряпье, проср*ла толкового мужчину и что-то требует с Шарлотт. Впервые за сериал выбесила.
Продать все свои туфли ❌❌❌
Пойти к бывшему✅✅✅
Кому помешало бы кольцо за 30т на чёрный день?
А вот со стороны Эйдана действительно не очень красиво получилсь: не хочешь замуж - я тебя финансово прижму. Можно же было не такой маленький срок дать, или обсудить оплату по частям. Он же знает, что у Кэрри денег нет, и по сути наказывает её
А вообще, что значит "некрасиво поступил"? У него у самого могли быть финансовые проблемы. Может бизнес требовал срочных вливаний. Может он сам эти 30 тысяч занял и ему их надо было отдавать.
И даже если они ему вообще не нужны были - почему он их требовать назад то не может так скоро? Это его право.
Да и в целом, Кэрри настолько мерзко и жестоко поступала все это время, пользовалась им, с чего бы ему входить в ее положение и продолжать ее обслуживать? Он имеет полное право поступать так, как он это делает, как бы его ни осуждали за якобы немужское поведение. Он к ней всем сердцем, хотел с ней всю жизнь связать, а он для неё был просто проходным удобным вариантом, пока не подвернется что-то поинтереснее
Дико выбешивает меня Кэрри в этой серии (впрочем не только в этой)
Да, у всех девчонок есть свои косяки и грешки, но Кэрри стабильно бьёт все рекорды по идиотизму своих поступков