@who_needs_it: Эйдан идеальный семейный парень, с ним можно жить в доме с тремя детьми и собакой, а Биг шикарный мужчина, которого как идеальную сумочку можно брать на все тусовки и пить с ним шампанское в лимузине. Биг тоже не создан для семейной жизни, как и Кэрри
@who_needs_it: просто одного любишь, а второй шикарный, милый и любящий со стороны, ведь он ничего плохого не делает и всем нравится, он просто мягко давит, молча наказывает и ненавязчиво делает так, чтобы партнёр чувствовал себя подавленным.
А причём тут Биг? Решение расстаться принял Эйдан. А Керри просто не готова выйти за него замуж. Такое бывает, когда ты на протяжении 30 с лишним лет живешь одна и тут кто-то врывается в твою жизнь и устанавливает свои правила, вносит изменения в стабильную жизнь. Не все к этому готовы. Хотя мне кажется, что если бы Биг, в своё время позвал Керри замуж, она бы не раздумывая вышла и светилась бы от счастья. Просто Эйдан не ее мужчина и даже физически её отталкивала идея выйти за него.
странная это Керри, то нужен мужчина, ищет и бла-бла. а когда есть - жить вместе не могу, замуж - не хочу! Эйдан - отличный мужчина, но она совсем ему не подходит, а красивая ведь пара! вот и в жизни так часто бывает. отличный сериал, сколько бы лет ни прошло - всегда будет актуален
какое лицемерие. или самообман, не понятно. как она бесилась в самом начале, когда Биг сказал ей, что не планирует жениться, а уж когда женился на другой. а тут вдруг: ой, я не готова, ой, я не из тех, кто выходит замуж.
@vk636133: хотите сказать, что Керри повела себя нормально? не понимаю если честно, откуда столько минусов. ведь в контексте данного сериала Керри постоянно Эйдану выносила мозг, то это не нравится, то хочу мужика, то хочу замуж, но когда делают предложение - я отказываюсь. Или вы считаете, что так и должно быть?
Тоже так думала. Но он чувствовал, что теряет ее, и просто запаниковал. Эйден на многое пошел ради Керри, но так и не увидел ее шага в ответ. Вижу это так)
@anumori: но ведь нужды и хотелки, которые нужно принимать и слушать, есть не только у Кэрри. Просто столкнулись две нужды и, к сожалению, кардинально противоположные. Life happens.
Чего я никогда не пойму - это как большинство комментаторов не рассматривают токсичности Эйдана. "Брось курить, Кэрри! Вычеркни из жизни Бига, Кэрри. Зачем тебе столько одежды, Кэрри? Пойдём выгуливать мою собаку, Кэрри!" А если вдруг окажется, что он не может стать главной огромной точкой, вокруг которой вращается её жизнь, то вместо разговора он будет тихо её наказывать, ибо он - прекрасный и хороший, а она только то и делает, что разбивает его сердце и тупит. Только в итоге оказывается, что на компромисс идёт по большей мере Кэрри и по большей мере под давлением. А ему как-то наплевать на то, что он попросту втискивает её в свои представления об идеальной жизни.
@Tellonius: онагуляет по барам, пока он сидит дома, а когда он предлаегает прогуляться вдоем - кэрри легко его меняет на другого человека. она продолжает спокойно общаться с человеком. с которым изменила эйдону, и он принимает это. она постоянно и бесконечно чем то просит его и он постоянно и бесконечно идет на уступки. о чем вы?)
@dnikitina91: при том при всем именно она попросила его вернуть отношения, видимо чтобы позабавиться, и в итоге повторно разбила ему сердце, так как и в первый раз не была готова, но продолжила добиваться своего как капризный ребенок
@dnikitina91: вы так пишете, как будто это что-то плохое. Пойти в бар без молодого человека, следовать своим планам и желаниям, общаться с бывшим как с другом — что из этого вам кажется ненормальным?
@tooold: общаться с бывшим, с которым уже однажды изменила? Притащить этого бывшего в дом к Эйдану? Это нормально, по-вашему? И чего токсичного вы увидели в поведении Эйдана? Он нацелен на серьёзные отношения и семью и хочет того же от партнёра, это нормально.
@tooold: пойти в бар самой -- это норм. Но ведь Кэрри сначала скулила, что это он такой скучный, так на другой волне, все любит и делает не так, как она хочет, пыталась его вытащить -- ок, ушла с подругами. Ну и на здоровье. но ведь нет. Тогда она познакомилась с новым другом -- Эйдану не рассказала, а вела себя так, будто это секрет, будто она его предает, но в то же время: тебе совершенно не стоит волноваться! Тогда он предлагает пойти с ней, как она хотела -- она уже не хочет, отказывается. Цирк какой-то. Следовать своим планам и желаниям -- но ведь она то хочет Эйдана, то не хочет Эйдана, то будь со мной, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, ну ты должен, ну ты мне нужен, то нет, слишком близко, слишком быстро, ты не такой, ты не так живешь, ты не того хочешь, все не то...Она так часто ссорилась с Эйданом по тупым причинам, что у меня просто был единственный вопрос: Зачем ты к нему лезла и хотела снова с ним сойтись...? Ну а про бывшего молчу, это норм, если это действительно бывший (а мы все понимаем, что она с ним переспит, как не сегодня, то завтра), ну и не после измены с ним, нет...? То есть в принципе все это норм, но так, как это делала Кэрри, -- это какой-то трэш. Она и сама не знает, в чем ее планы и желания.
@tooold: представьте другую ситуацию. Ваш парень, которого Вы очень любите неоднократно изменяет Вам со своей бывшей, ведёт двойную жизнь у Вас за спиной. Вы расстаётесь. Через время Вы прощаете его, веря, что это больше не повторится. А он продолжает общаться с этой бывшей, а потом вообще приглашает её к Вам домой, потому что ей очень грустно, и нужно её утешить. Вы бы на это как отреагировали? Одно дело расстаться, оставшись друзьями, и больше не вступать в интимные отношения. Но это другая ситуация.
эйдан ей сразу сказал, что не будет встречаться с курильницей, это преступление? но ведь керри было важно его получить, и она начала строить из себя великую жертвенницу
а на что он пошёл ради Керри? кроме как простил её, но и то, как потом выяснилось, не до конца. она - да, многое изменила в своей жизни, пытаясь под его идеальность подстроиться, а он просто был хорошим и добрым парнем.
@polina_14: не увидела если честно за этот сезон, где она пыталась под него подстроится кроме как бросила курить ) Она делала все как хочет сама - разбила ему сердце, ей стало скучно снова его вернула, снова вскружила голову показав, что готова к серьезным отношениям, а на деле просто шла за своими хотелками. Ужины и звонки по вечерам с бывшим? Клубы? Нет, она жила свою жизнь и ей просто было удобно, что Эйдан рядом) Учитывая, что он действительно в сериале прописан как семейный мужчина, то выбор стоял либо гульки, либо семья.
честно говоря, не могу понять, почему все осуждают Керри. «как можно было променять/хотела замуж за Бига, а тут резко передумала». вы же понимаете, что так бывает? да, Эйден весь такой идеальный, а Джон - ‘плохой’, но сердцу не прикажешь и она всегда любила второго. особенно удивляет, как тут пишут, что Эйден на многое пошёл ради неё. на что? разве что простил её, но, как потом выяснилось, не до конца. да, он правильный и добрый, но вот только Кэрри была вынуждена подстраивать свою жизнь под него, при этом ничего не требуя с его стороны. и в ответ на единственную её просьбу подождать с браком, он просто ушёл.
@polina_14: вы говорите, что Эйдан не идет на столько компромиссов ради Кэрри, на сколько она ради него - ну так нам это просто не показывают, и не посвящают целый эпизод на то, чтобы Эйдан смирился с одной нуждой Кэрри. зачастую, он делает это быстро и без особых размышлений: сказала "да" - хорошо, сказала "нет" - хорошо, сказала "не знаю" - что-то придумаем. думаете абсолютно все случается только так как хочет он, и он не делает никаких компромиссов ради общего благополучия их отношений ? нет, просто в сериале он не главный персонаж, и акцент не на его чувствах, поэтому и кажется, что все уступки и изменения делает только Кэрри.
Такое бывает, иногда у девушек любовь к молодому человеку превращается просто к любовь к нему, но уже просто как к человеку, она его любит, но, такое случается
@ZarinaPete: можно, но такие вещи должны обговариваться "на берегу". Т.е. когда она начала за эйденом таскаться с просьбой возобновить отношения, она и должна была сказать "но никаких серьёзных отношений и уж тем более семьи, давай просто встречаться и спать вместе ".
смотришь на кэрри и ужасно злишься. как можно быть такой избалованной, он как ребенок, инфантильная и эгоистичная. кто то писал в комментариях к прошлым сериям, что ей нужен мужчина, которому можно сдать себя как товар, так вот видимо это действительно так. невыносимая, истеричная кэрри
Думаю у меня появились признаки моногамии, наверно от вас подцепила! =DDD
Миранда в своем поведение не только с реакцией на ребенка, но и в целом как персонаж наверно больше всех приближена к настоящим женщинам)
Ну а Кэрри, что еще от нее ожидать, ей нужна драма, а не счастье, Биг тоже не тусовщик, ему западло лишний раз вылезти из машины, он еще тот диванодав)
Ужасно грустная серия. Не думаю, что кто-то один из них виноват. Керри достаточно жить вместе, делиться личным пространством, у неё хорошие взаимоотношения с Эйданом, она не хочет/боится перемен. Эйдана мне тяжелее понять (вообще, тяжело понять людей, что хотять замуж/свадьбу и пр, имхо). Наверное он хочет сильнее привязать её к себе, боится потерять, а её "паузу" воспринимает как предательство. И по иронии оба потеряли друг друга(
@Altaviel: я и не говорила про смену партнёров. если мне хорошо с определённым человеком, я стараюсь это сохранить. не то чтоб свадьба = зло, просто для меня - лишнее, и я не вижу особого профита во всех финансовых/эмоциональных/физических нагрузках.
Как же хочется, чтобы Ричард заинтересовался Самантой как личностью и они стали бы парой! Саманта тоже хочет отношений, просто боится, что будет больно
Видела под предыдущими сериями, что Кэрри не рождена для здоровых отношений и заслуживает Бига. Я тогда думала: вы чего такое говорите? Но сейчас до меня дошло... Интересно, а если бы Эйдан встретился Кэрри до Бига, получилось бы у них тогда? Или дольше месяца не продлилось? Просто почему она такая, она же хотела свадьбу раньше...
Керри, которая обещала больше никогда не делать Эйдану больно. Агаага. Во-первых, нельзя бросаться такими словами, во-вторых она регулярно его обижала потом из серии в серию, да ещё и такой финал.
Почему Кэрри сначала делает, потом думает? Я солидарна с ними, что никто не обязан обязательно жениться и тоже не понимаю, почему нельзя просто жить. Но блин, раньше надо было думать, когда соглашалась выйти за него, а то тогда потерять не хотела, а подумать, что будет дальше не смогла.
Эйдан тоже не понравился в этой серии, жениться он хотел только из-за своей ревности, вот только он не понимал, что это совершенно не помеха для измен. В общем не стоило им сходиться, я всегда считала подобные вещи ошибкой. Если разошлись, значит на то были веские причины.
Меня поражает, сколько комментариев по типу «не вижу смысла в свадьбе» или «что меняет штамп?», «что Эйдан так зациклился на этой свадьбе, наверное хочет просто привязать Кэрри к себе». 🤦🏼♀️У этих людей, что так говорят, вообще была любовь? Ведь когда ты любишь по-настоящему, хочется искренне и не потому что «надо» развивать отношения. Ты просто хочешь это с тем человеком, который для тебя реально много значит. Вы хотите провести жизнь друг с другом! Логичное развитие отношений: свадьба, дети, воспитание детей, старость. Ты хочешь и это делаешь, а не орешь, что штамп ничего не значит. Он значит развитие пары как ячейки общества!
Я думала, что Кэрри сняла обручальное кольцо с пальца на один вечер, как исключение, а она постоянно начала ее носить на шее...Я бы, если честно, тоже обиделась. Очевидно, что она не хочет замуж и не хочет быть с Эйданом, но ему трудно себе в этом признаться, потому что он ее любит (((( Я была уверена, что Миранда уволила Магду или нашла себе новую помощницу Оо Очень жаль Саманту, влюбившуюся будто в такого идеального мужчину, а он теперь дает задней...(((
Меня больше удивила реакция Керри на свадебное платье, это что с ней такое, что ей так плохо просто от платья стало, возможно просто аллергия на ткань, но это было очень странно. Когда Шарлотта стала истерить на танцах стало её жалко, ведь по сути её даже никто не поддержал из подруг. Интересно что там дальше будет у Саманты и Ричарда.
Никогда мне не нравился Эйдан. В сцене у фонтана прям выбесил. Надо ему, видите ли! Керри умница, что отстаивает свои чувства 😭 большинство девушек поддаются на эти "твёрдые" мужские обещания, что готовы к браку и семье. А потом страдают... Короче да, я рада их расставанию, верните Серьёзного ахахп, имхо, у них гораздо больше общего. Может он, как человек, и хуже Эйдана, но с Керри у них связь крепче :)
Кэрри просто не нужны здоровые взрослые отношения от того ей и плохо. Она всё время ищет драмы, ищет страданий, надумывает того чего нет и постоянно убегает.
Ну потому что Кэрри в отношениях с Эйденом - Биг, как кто-то правильно отменил в комментариях к предыдущим сериям. Она убегает - Эйден догоняет. Она убегает к Бигу - Биг бежит от нее. Убегает Эйден - Кэрри догоняет Эйдена - Биг догоняет Кэрри.
Просто Керри с Эйданом удобно. Это не про любовь, а про комфорт. Мужик есть, красивый, добрый высокий, с золотыми руками. Чё не жить-то с таким? А замужество уже дело серьезное. За Бига она сразу бы согласилась, потому что он её болезнь. Итог один - никогда не возвращаетесь к бывшим, раз разошлись туда и дорога.
Несмотря на то, что мне нравится Эйдан, согласна с комментариями, что он подавляет личность Кэрри. Чтобы быть с ним, ей нужно быть кем-то другой. Не думаю, что это специально, но это тот самый случай, в котором, даже если есть любовь, стоит разойтись
А панику Кэрри прям почувствовала: как она на ковер завалилась, чтобы сказать, что не готова замуж, - это же прям паническая атака, видно. Не могу осуждать человека, которому так плохо. Рада, что их отношения закончились именно так, и не стали намешивать ещё грязи вроде измен
Рада, что Кэрри и Эйдана наконец-то разлучили, она его не заслуживает.
Люди, которые пишут, что для него брак был только способом ее привязать из-за недоверия к ней-да, обычно всегда когда не доверяешь своей половинке, выкупаешь ее квартиру и соседнюю, чтобы сделать перепланировку и жить с ней вместе, и тусоваться одну отпускаешь. А про то, что он на нее давил и только она шла на компромиссы тоже не согласна, он ей правильно сказал, что иногда на нее нужно немного надавить, потому что когда она болтается в своих фантазиях без курса и определенности от мужчины как это было с Бигом, она еще сильнее ехала кукухой, надумывала себе что-то там сама и сама же на эти выводы обижалась.
Очень понимаю Эйдана в этой серии и его напор в конце. Она ему изменила, очень тяжело восстановить доверие. Больно, погано, что тебя кинули и сложно вновь доказать самому себе, что ты нужен кому-то. Керри… продолжаю смотреть сериал, потому что другие герои крутые и интересные. Все моменты с Керри - мимо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
87- ...
- УЛЫБНИТЕСЬ!
- /улыбается/
Или вы считаете, что так и должно быть?
- /улыбается/.."Застрелите меня"
Одно дело расстаться, оставшись друзьями, и больше не вступать в интимные отношения. Но это другая ситуация.
Она делала все как хочет сама - разбила ему сердце, ей стало скучно снова его вернула, снова вскружила голову показав, что готова к серьезным отношениям, а на деле просто шла за своими хотелками. Ужины и звонки по вечерам с бывшим? Клубы? Нет, она жила свою жизнь и ей просто было удобно, что Эйдан рядом) Учитывая, что он действительно в сериале прописан как семейный мужчина, то выбор стоял либо гульки, либо семья.
Миранда в своем поведение не только с реакцией на ребенка, но и в целом как персонаж наверно больше всех приближена к настоящим женщинам)
Ну а Кэрри, что еще от нее ожидать, ей нужна драма, а не счастье, Биг тоже не тусовщик, ему западло лишний раз вылезти из машины, он еще тот диванодав)
Эйдана мне тяжелее понять (вообще, тяжело понять людей, что хотять замуж/свадьбу и пр, имхо). Наверное он хочет сильнее привязать её к себе, боится потерять, а её "паузу" воспринимает как предательство.
И по иронии оба потеряли друг друга(
Она поступила с ним ужасно в первый раз, но сейчас я на ее стороне. Иногда нужно просто привыкнуть к мысли о том, как все меняется
Но тут я поняла одно какая у них проблема, Эйдан до сих пор не доверяет ей после измен поэтому хочет потаить точку через брак, типа она полностью его
Интересно, а если бы Эйдан встретился Кэрри до Бига, получилось бы у них тогда? Или дольше месяца не продлилось? Просто почему она такая, она же хотела свадьбу раньше...
Я солидарна с ними, что никто не обязан обязательно жениться и тоже не понимаю, почему нельзя просто жить. Но блин, раньше надо было думать, когда соглашалась выйти за него, а то тогда потерять не хотела, а подумать, что будет дальше не смогла.
Эйдан тоже не понравился в этой серии, жениться он хотел только из-за своей ревности, вот только он не понимал, что это совершенно не помеха для измен. В общем не стоило им сходиться, я всегда считала подобные вещи ошибкой. Если разошлись, значит на то были веские причины.
Я была уверена, что Миранда уволила Магду или нашла себе новую помощницу Оо
Очень жаль Саманту, влюбившуюся будто в такого идеального мужчину, а он теперь дает задней...(((
Короче да, я рада их расставанию, верните Серьёзного ахахп, имхо, у них гораздо больше общего. Может он, как человек, и хуже Эйдана, но с Керри у них связь крепче :)
Сами по себе они не плохие, но им не по пути.
Эйдену нужна семья, размеренная жизнь, романтика, уют, животные, природа.
Кэрри нужны светские мероприятия, перчинка в отношениях, свобода, гедонизм, роскошь, страсть.
Получается, они шли в разных направлениях. И все действия были нацелены на получение идеальной для себя жизни. Просто идеалы у них не совпадали.
Огромный гардероб, туфли и сумочки у девушки - это плюс для таких как Биг. Но для Эйдена это просто тряпки, хлам.
Поэтому Кэрри всегда будет тянуть к Мужчине Моей Мечты.
Она, блин, даже по особенному его обозначает. Не называет по имени, он всегда Big. Уже понятно, что не просто так))
За Бига она сразу бы согласилась, потому что он её болезнь.
Итог один - никогда не возвращаетесь к бывшим, раз разошлись туда и дорога.
А панику Кэрри прям почувствовала: как она на ковер завалилась, чтобы сказать, что не готова замуж, - это же прям паническая атака, видно. Не могу осуждать человека, которому так плохо. Рада, что их отношения закончились именно так, и не стали намешивать ещё грязи вроде измен
Люди, которые пишут, что для него брак был только способом ее привязать из-за недоверия к ней-да, обычно всегда когда не доверяешь своей половинке, выкупаешь ее квартиру и соседнюю, чтобы сделать перепланировку и жить с ней вместе, и тусоваться одну отпускаешь. А про то, что он на нее давил и только она шла на компромиссы тоже не согласна, он ей правильно сказал, что иногда на нее нужно немного надавить, потому что когда она болтается в своих фантазиях без курса и определенности от мужчины как это было с Бигом, она еще сильнее ехала кукухой, надумывала себе что-то там сама и сама же на эти выводы обижалась.