- Главная
- Сериалы
- Секс в большом городе
- 4 сезон
- s04e11 - Coulda, Woulda, Shoulda
s04e11 — Coulda, Woulda, Shoulda

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2001 20:00 |
| Всего просмотров: | 88 43768.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2001 20:00 |
| Всего просмотров: | 88 43768.53% |
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
53Шарлотт и для меня не самый любимый и близкий мне персонаж, но ее переживания мне понятны и я их не обесцениваю. Ну вот такой она человек - консервативна, воспитана, достаточно скромна, имеет свои представления об идеальной жизни, семье и своем будущем. Она будто не в свою эпоху родилась, она из 50-60х США, когда женщины ходили в красивых платьях, занимались домом, семьей и это было их главное предназначение. Степфордская жена.
Но посмотрите на ее жизнь ее глазами: она очень хотела замуж, думала что выбрала того самого мужчину, пыталась сделать все правильно, но поторопилась, совершила ошибку. Пытается все исправить, не кидает это все, делает все, чтобы наладить семейную жизнь, принимает мужа со всеми проблемами, поддерживает его, носится с ним как с писаной торбой, пытается ужиться со свекровью и принять ее загоны, закрывает глаза на объективно больные созависимые отноешния мужа с маменькой. Пытается полностью погрузиться в семью и надеется, что родит детишек и все наладится. Но даже в этой части жизни проблемы. И проблема именно в ней. Естественно она на грани срыва и психоза. А подружки, к слову, будто не замечают всего этого и не особо поддерживают ее.
Она не красавица и знает про это. Она обычная миловидная женщина. Каких большинство. У нее нет ЧСВ, гордыни или избалованности. Она в балансе и норме. Она уверенная в себе, но не без самокопания и падающей самооценки в моменты эмоциональной нестабильности. Она живая!
Она работает, создает карьеру, думает о будущем, имеет спокойную личную жизнь без сильных драм и эмоциональных качелей, так как выбирает почти всегда себя.
Остальные героини все намного дальше от реальной жизни обычной женщины.
- Богатая Шарлотт, которая пытается жить красивую жизнь и все проблемы вертятся вокруг соответствия ее жизни красивой сказке из книжки
- Саманта как олицетворение успешной раскованной женщины, которая меняет мужчин каждую неделю. Я в реальности таких женщин не знаю.
- Керри со своими туфлями, нарядами, колонкой про секс и токсичными страданиями по мужикам вообще максимально далека от реальной жизни.
Поэтому с возрастом понимаешь, что Миранда это любовь. Ценность этого персонажа понимаешь только, когда смотришь сериал в 30+, 40+ лет.
Очень рада за Миранду, она большая молодец, сделать такой сложный выбор, у неё всю жизнь на первом месте была карьера, а тут такой поворот))
-Я накричала на человека, у которого обнаружили рак
- Блин, грустно. А вы знаете, мы с Эйденом едем в деревню...
- Керри, мне нужна твоя помощь
- Ой, прости, Миранда, у меня встреча с редактором, приедет Эйден
И так до бесконечности. А у Миранды в жизни происходят ТАКИЕ вещи и она все равно находит в сее силы и терпение при любых обстоятельствах обсуждать мужиков Керри, единственную тему, которая волнует ее подругу.
И то, что Керри в первый же день о всех нюансах нынешнего положения Миранды докладывает Эйдену, тоже, как мне кажется, говорит явно не в ее пользу. Да, он ее мужчина, но это все-таки не ее дело. И пока Миранда не решила, что об этом нужно сказать Стиву, плохая идея - рассказывать его близкому другу.
Кажется, будто в этой четверке ГГ нет общей дружбы как таковой, здесь все общаются через Керри как общую подругу.
То есть, первой забеременеть должна Шарлотт, что ли?!
Может ещё и сексом по расписанию и с её разрешения заниматься?
- Не расскажет, он поклялся на Шанель ! - очень смешно 😂
Действительно, очень удивилась решению Миранды в конце )) А Шарлотт просто очень эмоциональная и обидчивая, все восприняла на свой счёт, но мы понимаем, что в душе она будет счастлива за Миранду
- Он всегда про нее спрашивает.
Ну если это не любовь, то тогда я не знаю.
Я разочарована таким решением Миранды, ребёнок должен быть желанным, а не подарочком после благотворительного секса.
Опять Кэрри солгала Эйдану, она какая-то патологическая врунья.
А вот своим решением насчет Биркин разочаровала. Ведь действительно говорила, что такая профессионалка, что врать -- это ай-яй-яй...
Блин, Люси Лью тут такая милая)) и такая крутая, ааххаха, не ожидала от нее)
Я также думаю, что мужчина имеет право знать, но Кэрри, черт возьми...Сама не только в 22 не сказала парню, даже сейчас врет и врет Эйдану, лишь бы оставаться миленькой и все было, как она хочет, а Миранда пришла капать на мозги: Эйдан считает, что мужчина имеет право знать...Да пусть хоть, Миранда какое до этого дело! Нормальная подруга оставила бы эту информацию для себя, а не добивала ею.
Даже в такой ситуации и даже после поведения Шарлотты Миранда находит в себе силы ее поддерживать, идти за ней, хоть она этого и не захотела...
и вообще, люди не могут не ссориться, ведь все разные. они ведь в этих ссорах учатся друг у друга новому, начинают ещё лучше понимать близких, это естественный процесс. они все равно поддерживают друг друга, это настоящая дружба.
Первая реакция Шарлотт тоже понятна.
— Что? Он расскажет.
— Нет, не расскажет! Он поклялся на Chanel!
И 73раза Шарлотты без презика.
Мне кажется если б не ситуация с 15% возможности забеременеть Шарлотты Миранда не оставила бы ребёнка.