Если смотреть на английском, там заложен другой смысл. Стив говорит, ну и ладно, у меня все рано нет денег и на кольцо, и на ребёнка. И Миранда отвечает, вот видишь, все уже начало складываться (т.к. ей не нужно кольцо и он может потратить деньги на ребёнка)
Джон Корбетт нереально красивый, но и его герой конечно ещё добавляет. Очень классные эпизоды с кольцом, здорово придумали - с удовольствием посмотрела по два раза и сцену в кафе, и с Самантой в конце)
Шарлотта невероятно бесит в этой серии. Не посоветоваться с мужем и встать в очередь на китайского ребёнка. Орать на мужа при всей его семье. Понимаю, гормоны...но она уже помешалась
@Dasha_cos: Правильно Банни сказала, что ей нужны голубоглазые мальчики, а не косоглазые девочки. У них древний род МакДугл с историей, а не Васи Пупкины.
Но даже с Шарлотт на 75% ребёнок был бы кареглазым, поэтому я такого кандидата даже не рассматривала в мужья.
Как же меня бесит, что Шарлотта, по сути, бросила любимую работу ради будущего ребёнка и Трэя, а он уже дал заднюю, хотя ребёнка ещё и в помине нет. В следующий раз пусть сам беременеет и рожает, а не предлагает своей жене остаться безработной.
@Altaviel: Шарлотта подругам сказала, что это именно Трэй изначально ей предложил, очень хорошо это помню, а далее уже началась шарманка "ну это моё решение".
—Несмотря на очевидный прогресс нашего общества, в нём ещё остались стереотипы, на которые мы вынуждены ориентироваться: свадьба, дети и свой дом. Но что делать тем у кого в ответ на это начинается паника? Проблема в системе или в тебе? И нужно ли нам это на самом деле? Или мы запрограммированы на определённые жизненные цели?
Кэрри: несколько месяцев спит с бывшим по всем дешевым отелям, изменяет своему парню, тогда преследует его, едва не заставляет снова начать отношения...Также Кэрри: как я могу выйти замуж за человека, который не знает моего вкуса??? Он должен был понять, что это обручальное кольцо мне не по вкусу!!! Даже с Эйданом еще не говорила о женитьбе, но бывшему раззвонила через две минуты! Очень жаль, что Эйдан об этом не узнал и не бросил ее вместо предложения, ну как так можно?? Ахахаха, Саманта с обручальным кольцом: DD
Очень нравится Трэй и хотелось бы счастья для Шарлотт именно с ним… :( но ведет он себя ужасно сейчас, а если наложить это всё на все его предыдущие факапы, то досвидос….
РАДА ЗА КЭРРИ ААААААА, не надо Мистера Бига нам ПЛИЗ
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 4 сезона Обсуждение серии
58Кажется, Саманта встретила свою половинку )))
Но даже с Шарлотт на 75% ребёнок был бы кареглазым, поэтому я такого кандидата даже не рассматривала в мужья.
- нет, мы обручились
- фак ю !!! 😂
эх , какая же Саманта прекрасная ))
— Неожиданно...
— Последнее время я занималась сексом только с тобой.
— Только со мной?
— Что-то не сезон был!
Даже с Эйданом еще не говорила о женитьбе, но бывшему раззвонила через две минуты! Очень жаль, что Эйдан об этом не узнал и не бросил ее вместо предложения, ну как так можно??
Ахахаха, Саманта с обручальным кольцом: DD
Так же, как и здоровых нет, просто недообследованные
Большинство с тараканами
РАДА ЗА КЭРРИ ААААААА, не надо Мистера Бига нам ПЛИЗ
По сериалу каждая считает Кэрри лучшей подругой.
Этот диалог меня добил ахахаах