s04e10 — Belles of the Balls

Секс в большом городе — s04e10 — Belles of the Balls

Моя оценка

4.585
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2001 20:00
Всего просмотров: 88 49768.57%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

65
Irisha_777
Irisha_777
18 июня 2015, 16:46 #
"Бэтмен и зелёный таракан схватились не на шутку!" :D
FighterQueen
FighterQueen
17 июля 2015, 00:19 #
До этого не особенно любила Эйдена,но он очень поднялся в моих глазах,когда смог не только вытерпеть бывшего Кэрри,но и найти с ним общий язык)Если он смог ради нее отодвинуть гордость и мужское эго на второй план,это о многом говорит)
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
14 сент. 2016, 06:24 #
@FighterQueen: странная вещь, но после мордобоя мужики всегда если не братаются, но начинают уважать друг друга..
Мавлентий
Мавлентий
09 июня 2016, 00:59 #
Как же бесит Биг! Ну сколько можно терпеть его выходки!
Мало его Пит покусал
under_toe
under_toe
08 авг. 2016, 06:32 #
сколько раз за серию биг сказал "она может меня найти, а я ее никогда"?)
Gelyae
Gelyae
14 янв. 2017, 11:22 #
Отец Декстера в Сексе в БГ)
id391899311
id391899311
17 янв. 2024, 21:27 #
Зашла увидеть этот комментарий 🤩
Impending_Sky
Impending_Sky
09 мая 2017, 09:05 #
Биг становится все более мерзким, Кэрри все более дурой, поскорее бы они уже с Эйденом расстались, а то жаль парня, ведь может себе куда лучше девушку найти(
Muffin24
Muffin24
06 авг. 2017, 01:56 #
Кэрри просто недостойна такого парня, как Эйдан...
Самантой так горжусь. Реально сильная женщина.
A_lanister
A_lanister
10 сент. 2017, 02:22 #
В конце. "Отличные яйца"
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
13 мар. 2020, 23:33 #
@kotann777: жаль, что это вроде бы только в русском дубляже подразумевается в этом смысле)
Ayumi
Ayumi
28 июля 2018, 21:32 #
Все же, Керри и Биг - прекрасная пара, и их трогательная дружба - прекрасное начало нового витка отношений. А Эйдан слишком положительный для нее.
Миранда и Стив - лапушки.
themadhatter
themadhatter
18 нояб. 2018, 23:40 #
Очень плохая идея, Кэрри, очень плохая..
а Миранда отлично выглядит в этой серии)
vargardion
vargardion
20 февр. 2019, 16:19 #
Мне не понятно, Биг приехал и они ему дали алкоголь? Но они же знали, что он за рулём, лучше сделали б будто водитель уехал и не смог вернуться или сломалась машина, а то сами споили и оставили у себя спать 🤷🏼‍♀️
sophia_jones
sophia_jones
02 сент. 2020, 21:35 #
Как можно споить кого то? Он взрослый мужик и сам предпочёл напиться
Или они должны были его привязать чтобы он не пил?
nens8_8y
nens8_8y
28 февр. 2023, 00:59 #
@sophia_jones: так это же они ему налили. Он спрашивает: А вина больше нет? То есть не он привез с собой, а Эйдан и Керри ему предложили, дали, налили и т.д.
rio_suerte
rio_suerte
12 авг. 2025, 12:16 #
@nens8_8y: В США можно водить после 1-2 алкогольных напитков. В большинстве штатов США допустимый уровень алкоголя в крови для вождения составляет 0,08%.
Так что 1-2 небольших бокалов вина ты можешь выпить и сесть за руль.
elyo
elyo
05 мая 2019, 10:20 #
Какой же Эйден хороший
dnikitina91
dnikitina91
09 июля 2019, 07:02 #
одна из любимых серий
эйден отличный
veer
veer
07 сент. 2019, 03:26 #
Ситуация Бига высосана из пальца, ни капли не поверила его страданиям, Кэрри как дура притащила его в дом Эйдана без спроса, мало того что "дружит" с ним так еще и как будто специально давит на терпение Эйдана этими встречами, приездами, телефонными разговорами, как будто она глупая школьница, так хотела вернуть его и зачем то бесит его бывшим мужиком который вечно рядом ошивается.
nens8_8y
nens8_8y
28 февр. 2023, 01:00 #
@veer: еще и требует от Эйдана типа он должен принимать, сочувствовать, общаться, ну едва не любить того, я в шоке. Нельзя хотя бы тихо все это делать, а не так прямо демонстративно?
j_bird
j_bird
29 окт. 2019, 10:22 #
Третий раз пересматриваю сериал и третий раз думаю о том, какие же у Кэрри ужасные "домашние" трусы.
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
13 мар. 2020, 23:31 #
Биг и Кэрри прекрасная пара, Эйдену лучше найти другую девушку.
Alyona_Shir
Alyona_Shir
07 окт. 2021, 08:38 #
@Hannah_Fierce: поправочка - прекрасная токсичная пара
Altaviel
Altaviel
16 мая 2020, 17:34 #
Кэрри надо вернуться к бывшему, чтобы он снова обращался с ней, как с грязью. А Эйдену найти себе хорошую женщину, которая будет его ценить.
ramzy
ramzy
12 авг. 2025, 18:28 #
@Altaviel: ну так Эйден такой же как и Кэрри, ему не нужна хорошая женщина, его устраивает, чтобы с ним не особо хорошо обращались. Мне интересно, почему вы презираете Кэрри за такое же поведение, за которое хвалите и жалеете Эйдена? Не только вы, общая тенденция. Все жалеют Эйдена, что Кэрри его не ценит. Почему никто не жалеет Кэрри, что ее не ценит Биг?И все осуждают Кэрри, что она упорно любит Бига, но никто не осуждает Эйдена, что он упорно влюблен в Кэрри. И он и она не могут управлять своими чувствами, с каких пор это недостаток,и почему за это осуждают только женщин?
Altaviel
Altaviel
16 мая 2020, 17:35 #
Шарлотта прямо уже раздражать начинает, какая же она упоротая дура.
aries_moon
aries_moon
04 июля 2020, 17:58 #
отец братьев Сальваторе🥰
aries_moon
aries_moon
04 июля 2020, 18:04 #
«если мужчина выходит из себя - он крутой , а если женщина - то она эмоциональна» - о да, так бомбит от подобного😠
HDMI
HDMI
PRO
11 июня 2024, 17:04 #
Серия вышла в 2001 году, сейчас 2024 и ситуация не изменилась в лучшую сторону ни на йоту.
Madeleine7
Madeleine7
28 окт. 2020, 00:37 #
Так понравилось их применение в конце 😂😂😂 Сидят за столом как старые друганы )))
lasforry
lasforry
24 нояб. 2020, 14:33 #
кэрри просто перешла все границы, я думала это последняя для нее с эйденом серия. ну сколько можно это терпеть, компромиссы это конечно круто, но тут у него что совсем самоуважения нет?
mirror_effect
mirror_effect
07 янв. 2021, 04:44 #
electraheart
electraheart
31 янв. 2021, 00:11 #
"как мне внушить эйдану, что ему совершенно не о чем беспокоиться? может быть нам встретиться и поговорить втроем?"

умные мысли часто преследуют кэрри, но она быстрее
reflecting_god
reflecting_god
23 апр. 2025, 08:20 #
@electraheart: видимо она этим приглашением (скорее всего бессознательно) она все же реализовала этот план 🤷🏻‍♀️
MaleevaJ
MaleevaJ
02 февр. 2021, 18:08 #
Вот эти серии, якобы с "дружбой" между Керри и Бигом - бесят, как и сама Керри, прям дурочка и жалко Эйдана.
Trolljegeren
Trolljegeren
16 мар. 2021, 16:57 #
После того, как Эйдан простил Кэрри предательство, она должна была вообще вычеркнуть из жизни Бига, а то получаются какие-то больные отношения, где Биг за их столом!
ashro_ssd
ashro_ssd
08 мар. 2022, 09:34 #
Эйдан святой! Мне его очень жаль, я бы не смогла смириться с тем, что мой любимый человек «дружит» со своей бывшей, с которой он ещё и изменил мне. Жесть. Я вообще изначально скептически отнеслась к их с Кэрри воссоединению, очевидно же, что будет постоянное недоверие, зачем так себя мучить?
puzhel
puzhel
19 июля 2022, 10:30 #
Да весь сериал и сводится как раз к тому, что Керри любит Бига своей больной любовью, а Эйдан просто слишком хороший, чтобы его отпустить. Она эгоистка. Любила бы Эйдана, никакой Биг бы и рядом не ошивался.
_reiber_
_reiber_
31 авг. 2022, 12:12 #
Боже какая кэрри тупая невротичка.Биг нарцисс.Эйден не вяжется с кэрри совершенно,не такая женщина ему нужна.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
19 сент. 2022, 16:48 #
Джеймс Римар (Ричард) очень классный актер. Обидно, что все роли у него второплановые.

Ну все, сил моих больше нет - Кэрри какая-то неадекватная. Как она может вести колонку, если она вообще не разбирается в отношениях, ни один нормальный мужик не стал бы ее терпеть.
KayEileenJay
KayEileenJay
17 нояб. 2022, 15:24 #
Саманта умничка & lt;3
Olgan81
Olgan81
08 авг. 2025, 08:43 #
@KayEileenJay: а меня она бесит кроме секса и мужских причиндалов в башке ничего нет!
Кэрри, Биг и Эйдан — отличный пример, когда люди друг друга просто не уважают, да и себя тоже.
nens8_8y
nens8_8y
28 февр. 2023, 01:22 #
Значит, когда Миранда звонит или Саманта с какой-то очередной бедой, то это ничего, можно и потрахаться в это время, хоть с Эйданом, хоть с кем-нибудь другим, а вот если мужчина мечты звонит и страдает, то и пофиг на того Эйдана, который только и того, что трусы не снял...
Очень жаль Шарлотту из-за ее истории со слезами на глазах, это могло случиться с каждой из нас, какими бы профессиональными мы ни были ((((
Надеюсь, Миранда и Стив все же будут вместе, они уже стали такими близкими, ну как так...
Linke_S
Linke_S
19 мар. 2023, 19:59 #
Ну Кэрри додумалась... Позвать бывшего, с которым изменяла чудесному нынешнему парню в его же дом. Ну это пздц
dashalins
dashalins
21 мар. 2023, 11:05 #
Зачем Кэрри он нужен, тоже мне друг. Фи, тошнит от него.
Эйдану, конечно, не повезло с ней. У него ангельское терпение!
ramzy
ramzy
06 авг. 2024, 19:59 #
@dashalins: Отношение Кэрри к Бигу ничем не отличается от отношения Эйдена к ней. Так что у нее тоже ангельское терпение.
НадеждаТ
НадеждаТ
06 авг. 2024, 20:06 #
@ramzy: Биг - единственная любовь Кэрри на протяжении сериала и фильмов.
В 2/1 с бейсболистом счастливая, думала готова ко всему новому, но стоило увидеть Бига в баре и всё, сломалась. Расплакалась после на улице, когда Джо поцеловать пытался
ramzy
ramzy
06 авг. 2024, 21:35 #
@НадеждаТ: ну так и Кэрри единственная любовь Эйдена. Я не пойму, почему за практически идентичные чувства Кэрри все ругают, а Эйдена жалеют. С учетом, что любовью нельзя управлять
chickchirik
chickchirik
18 июня 2023, 12:36 #
До чего же Биг наглый и жалкий. Чувак, тебе 40+ и тебе реально больше некому позвонить кроме бывшей, чтобы ныть про свою нынешнюю? 🤦🏻‍♀️
Опять таки как-то же справлялся, когда сходился/расходился с самой Керри.
reflecting_god
reflecting_god
23 апр. 2025, 08:25 #
@chickchirik: да явно он при расставаниях с Керри так не убивался, просто пожмет плечами и новую цель ищет

Потом увидит как Кэрри про него забыла и бежит с уязвленным эго о себе напоминать
Feelatic_com
Feelatic_com
26 июля 2023, 05:19 #
Страдания Бига очень неестественные.
Он подсознательно ищет поводов для встречи с Кэрри.

Такие мужчины обычно не унижаются беготнёй за тем, кто тебя отверг. И не ведут себя так.
Только в случае потери реальной любви, коей эта акриса не является.
ramzy
ramzy
22 сент. 2023, 21:47 #
Так забавно, Биг даже не просил ничего, как она его уже пригласила в гости. А по телефону выслушать его рыдания не проще? И самое смешное, она так надеялась, что Биг не приедет, что торчала два часа у окна, выглядывая, когда же он появится. Да если бы он наконец не объявился, Кэрри помчалась бы его искать, объезжая все дороги, и Эйдана бы заставила. Хоть себя бы не обманывала. И все тут жалеют Эйдена, но ведь он такой же как Кэрри. Она любит Бига и не может с ним расстаться, а Эйден любит ее и тоже никак не может с ней расстаться. Только не понимаю, почему все это осуждают. Никто не выбирает, кого любить. Легко бросить можно только того, кого не любишь
ramzy
ramzy
22 сент. 2023, 21:51 #
Очень даже понимаю эти проблемы Бига, это кстати в обе стороны работает. Потому что дико бесит, когда тебя легко могут найти, а ты нет)))
Virgil_Maro
Virgil_Maro
25 мая 2024, 12:25 #
Стив и Миранда просто душки.
rnkrkp
rnkrkp
12 июля 2024, 20:49 #
Зачем Кэрри общается с Бигом? Разве у нее нет малейшего самоуважения? Или хотя бы уважения к Эйдану. Без спроса звать своего бывшего в дом нынешнего,чтобы выслушивать нытье о даме,которая его бросила. Зачем? Чтобы что? Это жалко и с одной,и с другой стороны. Вроде взрослые люди,но ведут себя как дураки
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
20 июля 2024, 22:00 #
"She can reach me but I can't get her"
Ну тобто біг наче напряму каже Кері, чому вона йому знов цікава
Yana1488Tsyst
Yana1488Tsyst
20 июля 2024, 22:03 #
Кстати, где делась девушка Стива? Я что-то пропустила?
vkusnyasheknedam
vkusnyasheknedam
05 авг. 2024, 21:36 #
@Yana1488Tsyst: они расстались, в начале прошлой серии Миранда упоминает об этом
kurbasovatati
kurbasovatati
16 авг. 2024, 13:33 #
Мне нравится Кэрри в деревенской обстановке: карты, кипа журналов, кофе. Уют!

Но, конечно, это трио - тотал кринж)
Regisha_milk
Regisha_milk
17 мая 2025, 19:11 #
Не яйца делают мужчину мужчиной!
ghost_everywhere
ghost_everywhere
10 июня 2025, 12:58 #
мляяя, с этого Мистера Бина🤦🏻‍♀️ Какая-то актриса с обложки его поведение отзеркаливает, а он ничо понять не может и сидит ужимается: «она может меня найти, а я достать ее не могу никогда, сечёшь?». Мерзкий, наглый дед, хрен от такого избавишься.
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
31 июля 2025, 18:36 #
Догадаться позвать бывшего, с которым ты изменяла нынешнему в его дом - это верх дебилизма. Я уже и не знаю, за что к Кэрри хорошо относиться. Каждый ее поступок опускает ее все ниже и ниже. А Эйдан - реально святой. Когда ж она уже закончит над ним издеваться.
vl_d_
vl_d_
04 авг. 2025, 23:13 #
Саманта мой кумир
Написать комментарий: