s04e14 — All That Glitters...

Секс в большом городе — s04e14 — All That Glitters...

Моя оценка

4.583
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2002 20:00
Всего просмотров: 88 28868.41%

Обсуждение 14 серии 4 сезона
Обсуждение серии

25
funiakys
funiakys
01 февр. 2016, 22:33 #
было неожиданно услышать Mogwai в конце!
Жалко Шарлотту :с
julia_tachynska
julia_tachynska
24 окт. 2017, 02:34 #
Саманта сказала ЭТИ слова...
Вот это поворот...


Ооооочень жаль Шарлотту.. Но в конце Трэй меня удивил... Он пришел на фотосессию... Это было мило
Natalija_W
Natalija_W
23 окт. 2018, 16:21 #
"но в каждом городке Америки маленькие девочки с мамиными бусами на шее смотрели на фотографию и думали: "я тоже так хочу". ".. вот так мы создаем себе идеалы, а по факту - верим в иллюзии(
hlopchic
hlopchic
04 апр. 2021, 04:25 #
@Natalija_W: это была идеальная возможность для того, чтобы Шарлотта осознала всю бессмысленность стремления жить "красивой картинкой", так как она совсем не гарантирует счастья. но, к сожалению, здесь это подали просто как сбывшуюся мечту Шарлотты, и она не увидела иронии. даже мгновение грусти в ее глазах могло зделать эту сцену самой глубокой и значимой в развитии персонажа
___sofia
___sofia
03 июля 2025, 11:38 #
@hlopchic: а мне показалось наоборот в этом моменте и была немного грусть в её глазах, но она быстро опомнилась потому что это съемка — её мечта, а Шарлотта делает из мечты цель и осуществляет. на самом деле, несмотря на её иногда странные поступки, она знает чего хочет и старается для достижения своих желаний. в этом плане мне кажется она молодчинка и много всего пережила за этот сезон! работала над отношениями с Треем не просто так, а потому что любила и видела его в своем будущем (всё-таки они уже не подростки которые могут всё пустить на самотёк), но всеравно выбрала себя и свою мечту завести ребёнка, пусть и через ошибки
smthstupid
smthstupid
11 июня 15:49 #
@hlopchic: удивительно, как можно в последней сцене не увидеть грусти на лице Шарлотты
она буквально разбита, а улыбка очевидно выдавлена для фото
mirror_effect
mirror_effect
07 янв. 2021, 16:26 #
—И никаких «Я люблю тебя», просто старый добрый секс.
mirror_effect
mirror_effect
07 янв. 2021, 16:53 #
- Я беременная, я всегда сплю, я провожу свои последние месяцы свободы в постели, идите без меня, спасайтесь!
mirror_effect
mirror_effect
07 янв. 2021, 16:54 #
el_voroshilovа
el_voroshilovа
06 окт. 2021, 09:25 #
«Я как диабетик в Баскин-Робинс, только смотрю 😏»
Обожаю Саманту
Sania_san
Sania_san
22 янв. 2023, 20:39 #
Кэрри даже другу Гею не может не взорвать мозги. Женщина, которая не может общаться с противоположным полом не токсично. При этом для женщин она воплощение понимания и поддержки
Gizm0
Gizm0
14 мая 13:50 #
@Sania_san: мне кажется, что он в принципе токсичная, и подругам бывает поддержкой редко, всегда старается перевести тему на себя.
nens8_8y
nens8_8y
28 февр. 2023, 23:39 #
Ох, неужели Миранду теперь уволят, потому что она беременна...?(((Ее коллега был неправ(
Глупая сцена из гей-порно, что в этом такого смешного?
Шарлотта с Треем так легко поженились, тогда легко разошлись, сошлись, теперь снова расходятся...Сразу видно, что эти отношения никто не ценит.
vausemraz
vausemraz
18 июня 2023, 08:50 #
А мне так нравится Трэй 😭
Саманта как всегда шикарна, обожаю
chickchirik
chickchirik
20 июня 2023, 18:26 #
Откуда у Кэрри столько сил и желания тусить? 😅 Я вот её ровесница, тоже без детей, тоже в мегаполисе, но сил нет даже на дневную жизнь. Не то что на ночную. 🫣
lovemaze01
lovemaze01
11 мая 2024, 00:36 #
У нее дистанционная работа и та, где не нужно сидеть за компом 24/7. Наверное, поэтому и остаются силы)) ну еще и в энергии дело, у каждого человека свой запас🤣
Lan
Lan
PRO
25 мая 01:01 #
@chickchirik: она ничего не делает, только пару часов в день пишет статьи. Конечно силы будут
kurbasovatati
kurbasovatati
20 авг. 2024, 11:24 #
Задумалась в этой серии, насколько Эйдан - green flag. Мне было бы сложно проводить вечера, пока мой жених по клубам тусит. При том что я как раз домашний человек. А Эйдан как будто спокоен
Nanneke
Nanneke
PRO
21 авг. 2024, 00:53 #
@kurbasovatati: что значит грин флаг? Я только красные знаю
kurbasovatati
kurbasovatati
21 авг. 2024, 08:52 #
@Nanneke: грин флаг - это хорошесть, как антоним ред флагам)
Nanneke
Nanneke
PRO
21 авг. 2024, 20:05 #
@kurbasovatati: в принципе я так и поняла, но решила уточнить. Спасибо)
summerbubbles
summerbubbles
15 нояб. 2024, 13:36 #
здорово, что решили не переснимать сцены с новогодним шариком с башнями. почему-то особое внимание обратила на этот момент в начале и конце эпизода
Weird6
Weird6
05 янв. 2025, 00:12 #
Энтони хорошую речь выдал 🤌🏻
НадеждаТ
НадеждаТ
05 янв. 2025, 13:49 #
Трэй – умничка, что пришёл на фотосъёмку для Дом и сад, хотя когда журнал вышел, они с Шарлотт уже разъехались
Regisha_milk
Regisha_milk
17 мая 2025, 22:18 #
В этом заключается парадокс взаимоотношений: иногда они выглядят лучше со стороны, чем есть на самом деле. А иногда наоборот — их внутреннее содержание не соответствует тому, что кажется со стороны
Написать комментарий: