если брать сюжетную линию Кэрри, это мог бы быть отличный финал сериала) я вот только не понимаю, куда делся Эйдан? он же по идее живёт в квартире за стенкой, и они должны регулярно сталкиваться?
если брать сюжетную линию Кэрри, это мог бы быть отличный финал сериала) я вот только не понимаю, куда делся Эйдан? он же по идее живёт в квартире за стенкой, и они должны регулярно сталкиваться?
Как же мне не нравится что все время мусолят пару Кэрри и мужчины ее мечты, мне кажется, что они не подходят друг другу, либо вряд ли были бы счастливы
@olga_lut: А по-моему очень жизненно. Сколько таких пар знакомых, которые сходятся и расстаются, и остаются вместе не почему, а вопреки. Со стороны-то всегда видно, как лучше, а когда находишься внутри этого, рассуждаешь совсем иначе.
@olga_lut: бывает и так, что большая любовь случается именно у людей, которые вообще друг другу не подходят:) но любовь от этого не менее прекрасна, и воспоминания о ней греют всю жизнь
Какой же мерзкий этот Ричард! Не предлагал бы моногамию, если хотел ебать других. Но нет, предыдущий расклад его не устраивал, потому что так они оба свободны в своих действиях, а ему хотелось ощущать себя королем и владельцем сразу нескольких Фу, отвратительный, жалкий, неуверенный в себе мужик. Только такие неудачники так и поступают. Он не достоин прекрасной Саманты
@christen: ахахаха, такая смешная сцена была, когда они это обсуждали, будто авторы сериала посмеялись, устами героинь озвучив все наши комментарии))))
и вообще ловлю себя на мысли, что порой вылазит раздражение к Кэрри :( вот что значит взрослость)) когда видишь не только привлекательный (яркий и свободный) образ жизни, но еще и не понимаешь, почему человек 35 лет потакает своим моментальным обувным желаниям и не думает о хоть какой-то стабильности
@christen: да, тоже заметила это детское поведение Кэрри. У каждой из девушек есть свои заморочки и только сейчас стало ярко заметно, что Кэрри немного инфантильна. Саманта - вечная холостячка, Миранда - такая женщина-матриархат, Шарлотт - слишком стеснительная леди-леди, а Кэрри, как оказалось - ребёнок
—Мы не влияем на повороты нашей жизни. Всё уже предрешено, написано где-то там, наверху, среди звёзд. Может поэтому в городе, где не видно звёзд любовь зарождается случайно? И даже если каждый мужчина в нашей жизни, каждый поцелуй, каждое разбитое сердце уже предопределены, то можно ли сделать шаг в сторону и сойти со своего Млечного пути? И я задумалась: можно ли совершить ошибку и пропустить свою судьбу?
эта серия просто одна из лучших в сериале, я понимаю, что пара кэрри и бига токсичная, но как они прекрасно смотрятся вместе и между ними чувствуется химия
И всё-таки Биг - это именно тот мужчина, который идеально подходит Кэрри. Понятно же, что ей не нужны спокойные здоровые отношения. Ей нужны эмоциональные горки, которые Биг ей с успехом может дать. Мне нравится наблюдать за их взаимодействием, они живые. А вот её отношения с Эйданом, например, мне всегда казались какими-то натянутыми.
@EyeOfTheRaven: вроде не было у нее мобильника, в серии с днем рождения она не знала, что все опаздывают, как раз потому что мобильника нет, она услышала все эти сообщения только когда пришла домой к своему стационарному телефону
@hotissskisss: когда я буду в очередной раз пересматривать сериал, я напишу вам точные серии или серию, где у нее есть мобильник, потому что я точно помню, что он был, но сейчас конечно же не подскажу где именно)
Никто, абсолютно никто:. Кэрри: звонит бывшему. Реакция Миранды на мечты Кэрри переспать с бывшим -- это просто что-то))) Они меняют столько одежды, обуви и аксессуаров, а Саманта уже третью или четвертую серию с этими серьгами, которые совсем мне не нравятся((( зато ей очень подходил ее парик, с короткими темными волосами, возможно, даже лучше белокурых) а у Кэрри такой красивый этот пестрый легкий плащ в конце...
Жалко Саманту, Ричард так ей подходил, я все думала что она ошибается, но у неё прям чуйка сработала. Кэрри такая красивая в этой серии, но её восторг от туфлей я вообще не поняла, какие то странные. В целом замечательная серия! Биг тут такой горячий 😍 Миранда даже на родах была собранной и хладнокровной, конечно вряд ли такое в жизни бывает, но было забавно смотреть на комментарии Кэрри медсестре и Стиву
Смотрю серию в начале сентября и прям почувствовала этот вайб и прослезилась. Осень прекрасна, свбг прекрасен 😍 и каждая из этих дамочек заслуживает счастья.
почему все так восхищаются Бигом и их с Кэрри взаимоотношениями, но никто не комментирует тот факт, что Биг опять даже не сказал Кэрри, что переезжает, и она наорала на него так, будто это впервые и он ей что-то должен. У них самые дерьмовые отношения из всех возможных, потому что такое поведение Бига Кэрри устраивает уже который сезон, она еще и секса с ним хочет (а он-то как хочет, небось. очень же удобно). Ему плевать на нее, он ей буквально сказал, что не скучает по ней по телефону и нафиг она ему не сдалась. We respect each other, говорит Кэрри. Если респект - это свалить не попрощавшись и не вспоминать о тебе до следующего Эйдана, то у тебя довольно извращенные представления об уважении, Кэрри, дорогая
почему Ричард на такси, а не в авто с личным водителем? И почему домой, а не в отель?, если вроде как предложил Саманте моногамные отношения. Зачем так глупо палиться?!! Ну не старшеклассник, у которого нет денег на номер. Реально неуважение, это как любовницу в супружескую постель.
не понимаю, почему Кэрри ждала, пока Миранда разродится?, а не Шарлотт, той реально было бы по кайфу, а Кэрри только туфли испортила и с мужчиной мечты не попрощалась .
Думаю, в течение сериала заметно, что у Миранды более близкие и доверительные отношения с Кэрри, чем с Шарлотт или Самантой И, возможно, Шарлотт наоборот поддалась бы эмоциям, что не нужно было Миранде в этот момент
Мне не нравился Биг, но эта серия!! И его прощальные "если ты почувствуешь себя одиноко", "если я почувствую себя одиноко" ❤ И туфли - хороши, мне понравились
Нью-Йорк и посвящение ему в конце серии, Moon river, листья - обожаю осень, обожаю американские сериалы осенью
Саманта - королева, как и всегда. Я была уверена, что она паранойит, но, видимо, у нее просто чуйка на высоте. И никаких страданий по этому козлу!
Миранда в этом сезоне понравилась еще больше, чем раньше, если это возможно. Обожаю её! Хотя я, скорее, эта медсестра эмоциональная, но Миранда кажется очень надёжной и крепкой. Она сто проц будет отличной матерью!
Шарлотте роскошная квартира досталась, я слегка завидую😄
Возможно, именно наши ошибки определяют судьбу? Без них... Из чего бы состояла наша жизнь? Если бы мы никогда не сбивались с пути, разве бы мы любили, у нас были бы дети или бы мы были теми кем являемся? В конце концов меняются времена года, меняются города, люди приходят в твою жизнь, люди уходят... Но приятно осознавать, что те, кого ты любишь, всегда в твоём сердце. И если тебе повезёт, ты их когда-нибудь встретишь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
70В целом - серия просто замечательная!
я вот только не понимаю, куда делся Эйдан? он же по идее живёт в квартире за стенкой, и они должны регулярно сталкиваться?
я вот только не понимаю, куда делся Эйдан? он же по идее живёт в квартире за стенкой, и они должны регулярно сталкиваться?
Но нет, предыдущий расклад его не устраивал, потому что так они оба свободны в своих действиях, а ему хотелось ощущать себя королем и владельцем сразу нескольких
Фу, отвратительный, жалкий, неуверенный в себе мужик. Только такие неудачники так и поступают.
Он не достоин прекрасной Саманты
Жалко Саманту, не понимаю я этих мужиков🤦🏼♀️
У Кэрри в предыдущих сериях уже был мобильник, поэтому странно выглядело, что она не знала как им пользоваться и тем более, что ей его дала Миранда.
Я хоть и не живу в НЙ, а тоже не понимаю как оттуда можно уехать) Мужику видимо очень скучно.
Реакция Миранды на мечты Кэрри переспать с бывшим -- это просто что-то)))
Они меняют столько одежды, обуви и аксессуаров, а Саманта уже третью или четвертую серию с этими серьгами, которые совсем мне не нравятся((( зато ей очень подходил ее парик, с короткими темными волосами, возможно, даже лучше белокурых) а у Кэрри такой красивый этот пестрый легкий плащ в конце...
и Миранда тужилась в своем неповторимом невозмутимом стиле: D
Зачем так глупо палиться?!!
Ну не старшеклассник, у которого нет денег на номер.
Реально неуважение, это как любовницу в супружескую постель.
И, возможно, Шарлотт наоборот поддалась бы эмоциям, что не нужно было Миранде в этот момент
Нью-Йорк и посвящение ему в конце серии, Moon river, листья - обожаю осень, обожаю американские сериалы осенью
Саманта - королева, как и всегда. Я была уверена, что она паранойит, но, видимо, у нее просто чуйка на высоте. И никаких страданий по этому козлу!
Миранда в этом сезоне понравилась еще больше, чем раньше, если это возможно. Обожаю её! Хотя я, скорее, эта медсестра эмоциональная, но Миранда кажется очень надёжной и крепкой. Она сто проц будет отличной матерью!
Шарлотте роскошная квартира досталась, я слегка завидую😄
В общем, великолепный завершающий сезон эпизод!
В конце концов меняются времена года, меняются города, люди приходят в твою жизнь, люди уходят... Но приятно осознавать, что те, кого ты любишь, всегда в твоём сердце. И если тебе повезёт, ты их когда-нибудь встретишь
такой милый и смешной момент🥹
понятно, что это не так, но был бы угарный поворот в сюжете.