почему у меня ощущение , что у их дружбы Кэрри - это связывающее звено ?.. вы можете себе представить , чтобы Саманта и Шарлотта вместе выбирались куда нибудь ? Саманта и Миранда , Шарлотта и Миранда... хотелось бы больше взаимодействия девушек без Кэрри (
Какие странные эти американе 😂 как тра**ся со всеми подряд и беременеть от первого встречного поперечного так это ничего, а голую грудь подруги увидела и фуфуфу
Я не понимаю этого, Кэрри зачастую спит с парнями на первом свидании, а тут надела белое пальто и визжит от того что грудь увидела. Когда пересматриваю, так раздражает Кэрри.
Саманта -- молодец, что не сдалась быстро. А из девушки-полицейской я смеялась прямо в голос: "продолжайте, мэм": DDD Кэрри раньше была более естественной, искренней и непринужденной. Теперь все эмоции какие-то наигранные, ненатуральные, кривляется-ломается...
В какой-то период жизни каждая девушка может оказаться на месте Миранды, только еще и без помощников. Мне стало ее не жалко, а обидно..надеюсь, что все наладится
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
43- You remind me my mom.
- Bye-bye!
Шикарная серия.
Мне тоже Миранда меньше всех из персонажей нравилась что 20лет назад, что сейчас
много смеялась, но Миранду жалко(
а морячки - это любовь*-*
Кэрри раньше была более естественной, искренней и непринужденной. Теперь все эмоции какие-то наигранные, ненатуральные, кривляется-ломается...
До свидания.