@veer: скорее боится, что ей сделают больно вот и старается не усложнять. а особенно когда столько лет шла только одним путем, сложно переключиться на совершенно новый тип отношений.
Саманта потрясающая! Очень интересно что у них получится с Ричардом. Даже если не получится, круто, что она задумалась о том, чтобы попробовать отношения завязанные не только на сексе
—Раньше я думала, что люди, коротавшие время за своими ноутбуками в кафе, выставляли напоказ свою значимость, но теперь я поняла: они недавно начали с кем-то жить. Я посмотрела вокруг и подумала, кто из них находится в состоянии ссоры, как и я? В отличие от Медисон-сквер-гарден в ситуации, когда люди ссорятся, не может быть судьи. Никто не подскажет вам, что является запрещённым ударом или когда наступило время разойтись по своим углам, а в результате кто-нибудь обязательно страдает. Получается, что чем ближе люди становятся друг другу и чем больше общего между ними, тем сложнее определить причину ссоры. Когда дело касается отношений, я не перестаю спрашивать себя: из-за чего мы ссоримся?
Пересматриваю в н-ный раз и честно говоря, взрослая женщина которой под 40 с нулевыми сбережениями, без дома и орущая про туфли которые изжевала собака (что является естественным поведением для животного) смотрится максимально… жалко. В плохом смысле.
Прошло 4 сезона, а Кэрри так и не научилась разговаривать ртом и говорить о том, чего ей хочется и чего не хочется...Через 2 минуты после знакомства она уже доставала мужчину своей мечты разговорами о женитьбе, даже потенциальном, а тут она вдруг не готова. Честно, ну надоела уже, каждый день что-то новое. То она так хотела снова сойтись с Эйданом, теперь ей все не то и все не так, ну нельзя же так, ну в самом деле. Надеюсь, у Саманты все будет хорошо, она это заслужила.
Трэй идиот ebaный. когда они уже разведутся, она никогда не будет с ним счастлива. как может прийти в голову подарить своей жене, желающей ребёнка, картонного младенца из магазина побрякушек? просто немыслимо.
Эйден уже не такой идеальный. Пусть его былое очарование не ослепляет: говорить своей любимой о том, что ее вещи это барахло — это грубость и обесценивание.
Да, вы планируете жить дальше вместе, но сейчас ты пришел в её квартиру и нужно время, чтобы она стала и твоей тоже, это точно не получится сделать, высмеивая размер гардероба, учитывая, как это важно для нее, особенно туфли. До этого что ли не знал, что это ее увлечение? Если тебе оно кажется глупым, прояви просто уважение к любимому человеку!
«Ты меня не впускаешь» — тоже понравилось) Прошел всего месяц, прояви терпение, наверное тебя будет проще пустить, если ты будешь чувствовать личное пространство, а не захватывать территорию.
Не считаю Эйдена плохим, конечно он гораздо лучше Бига, но и его идеализация мне не близка. Изначально напрягают такие нарочито «хорошенькие», жду от них какой-то подлости, вечно с ними другой человек им должен.
@n_magritte: согласна про идеального Эйдана. Бред какой-то. Сначала надо было выкупить соседнюю квартиру, сделать ремонт, а потом переезжать. Вещи у них принято хранить на складах. И мастерская у Эйдана огромная, там мог коробки держать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
47трек
не за что
думала, что Кэрри с Эйданом не переживут эту ссору и разъедутся.
Саманта умная и не зря сопротивляется.
Надеюсь, у Саманты все будет хорошо, она это заслужила.
Но цветочек жалко ахах
Да, вы планируете жить дальше вместе, но сейчас ты пришел в её квартиру и нужно время, чтобы она стала и твоей тоже, это точно не получится сделать, высмеивая размер гардероба, учитывая, как это важно для нее, особенно туфли. До этого что ли не знал, что это ее увлечение? Если тебе оно кажется глупым, прояви просто уважение к любимому человеку!
«Ты меня не впускаешь» — тоже понравилось) Прошел всего месяц, прояви терпение, наверное тебя будет проще пустить, если ты будешь чувствовать личное пространство, а не захватывать территорию.
Не считаю Эйдена плохим, конечно он гораздо лучше Бига, но и его идеализация мне не близка. Изначально напрягают такие нарочито «хорошенькие», жду от них какой-то подлости, вечно с ними другой человек им должен.
Бред какой-то. Сначала надо было выкупить соседнюю квартиру, сделать ремонт, а потом переезжать.
Вещи у них принято хранить на складах. И мастерская у Эйдана огромная, там мог коробки держать
— А откуда ты думаешь берутся ямочки на щеках?