Какие же все-таки сложно мужчинам понять нас) Он как ребенок перебирал странички и удивлялся каждой прочитанной строчке - "Неужели я такой?", "Неужели я сделал тебе так больно". На самом деле, гораздо больнее, но это её личные переживания, она имеет право на них, и его это не касается. Она все правильно сказала, что виновата сама, он ничего ей не обещал. Обсуждать все это, ни к чему, может и хорошо, что иногда мужчины многого не видят, иначе, как сильно бы кипел их мозг.
@Rinochka17: обещать не обещал, но преследовал и соблазнил, когда она уже встречалась с Эйданом, так что не так уж она кругом сама виновата... Вообще, меня так умиляет эта позиция у мужчин - могут чуть не силой затащить в постель, а потом как ни в чем не бывало: "а я тебе ничего не обещал", то есть, главное не сказать лишнего, а поступки не считаются - вот он кодекс джентльмена ))))
@Rinochka17: так может если бы видели и понимали, то и меньше бы боли причиняли? Вообще если бы люди ощущали то, что они вызывают у других, мир был бы другим, менее жестоким. А то Ваша позиция "лишь бы мужчины не страдали и им было удобно" какая-то... Впрочем многие женщины так, готовы сами помучиться, лишь бы мужчинка не переживал лишний раз.
Очень смешная серия, я угорала )))))) А вообще команда сериала молодцы - так интересно наблюдать, как в каждой сцене они креативно маскируют ее беременность позами, акцентами в наряде и предметами в руках. Иногда и правда забываешь, что актриса в положении )) Миранды тут не хватало...
Насколько оторванной от реальности надо быть, чтобы думать, что 1 класс в обычном поезде будет выглядеть как 5звездочный отель, и что в поездах передвигаются всякие герои, как из книг. Это просто наивность самого высшего уровня.
@vk814613: скорее всего она никого не называет в статьях по имени, либо изменяет имена или придумывает прозвища (как Биг). Но это не такая большая проблема, узнать себя в чьей-то статье, если там описываются ситуации из ваших взаимоотношений даже без имён)
Кэрри просто отвратно поступила с Самантой, выгнав ее из номера на всю ночь. Настолько картонно потом выглядела эта сцена в книжном. Как ни в чем не бывало. Ни прости ещё раз, ничего.
Шарлотта с ее адвокатом даже неожиданно милые и интересные)) хотя я думала, что она Гарри выберет в качестве адвоката, а его партнера пригласит на свидание, для того и меняла адвоката...
Тут никто про это не написал, но)) В какой вселенной когда ты выдавливаешь прыщ, еще и не с первого раза, он чудесным образом исчезает с твоего лица без следа)
Какая же Кэрри мерзкая Подруга тряслась с тобой в поезде 2 дня, а ты даже не даёшь принять ванну и выгоняешь человека А эти ужимки с жвачкой перед Бигом? Она вообще умеет себя вести естественно и не выделываться. Не знаю, осилю ли до конца сериал, на Кэрри с каждой серией смотреть всё более противно
@Кнопик: вот реально не понимаю, в чем проблема снять другой номер, тем более она (или тем более Биг) может себе это позволить
Когда ты на словах переживаешь за Саманту, страдаешь чувством вины, что заставила ехать 3 суток на поезде в удачных условиях, а потом выгоняешь человека, как он только комфортно устроился
И ради чего? Чтобы поразить Бига шикарным номером? Да они и в задрипанных отелях спали, ничего не случилось
уже второй раз за сезон подмечаю абсолютно ужасную работу фокус-пуллера, когда целые кадры вообще не в фокусе, всё в блюре... и каждый раз почему-то именно с самантой :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
34-Starfucks
:DDD
"А теперь поцелуй меня или хотя бы полежи на мне сверху".
Кэрри такая Кэрри :D
а Крис Нот стал еще привлекательнее:3
А вообще команда сериала молодцы - так интересно наблюдать, как в каждой сцене они креативно маскируют ее беременность позами, акцентами в наряде и предметами в руках. Иногда и правда забываешь, что актриса в положении ))
Миранды тут не хватало...
(неприхотливый любитель плацкарта)
Подруга тряслась с тобой в поезде 2 дня, а ты даже не даёшь принять ванну и выгоняешь человека
А эти ужимки с жвачкой перед Бигом? Она вообще умеет себя вести естественно и не выделываться.
Не знаю, осилю ли до конца сериал, на Кэрри с каждой серией смотреть всё более противно
Когда ты на словах переживаешь за Саманту, страдаешь чувством вины, что заставила ехать 3 суток на поезде в удачных условиях, а потом выгоняешь человека, как он только комфортно устроился
И ради чего? Чтобы поразить Бига шикарным номером? Да они и в задрипанных отелях спали, ничего не случилось
Из интересного в этой серии только Шарлот и Гарри.