Ну вы что... такие большие голубые глаза, такие утонченные черты лица, такая улыбка, шикарная женщина же! Еще с просмотра Шоу Трумана безумно понравилась эта актриса.
Если ты блин не можешь разобраться в своих чувствах, то черт возьми, возьми билет куда нибудь, или отправься за город одна, побудь в одиночестве и разберись в себе! Нефиг иметь всем мозги. Бекка лапочка, заботливая такая:3 Мия пока слушала почему Бекка переезжает к отцу, может поняла и откажется от прав на книгу... все таки мне кажется, она не такая стерва уж.
Карен с каждой серией бесит всё больше. Взрослый же человек, почему бы не поговорить с дочерью, рассказать о своих чувствах, спросить у неё, почему она выбрала пожить с отцом. У них доверительные отношения и раз Бэкки Мие объяснила свои мотивы, неужели матери бы не рассказала? Но нет, нужно сделать лицо жертвы и драматично, со слезами в глазах, провожать дочь. «Не надо меня смешить, я пытаюсь страдать тут вообще-то» - ее девиз в этой серии🤦♀️
Люблю этот сериал. И каждый актер отлично справляется с своей ролью, но... Неужели нельзя было найти на роль дочьки Хэнка и Карен более талантливого ребёнка? У этой девочки вообще никаких эмоций на лице и вечно стеклянные глаза. Она не то что плохая актриса, актёрство это последнее чем ей стоило заниматься.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Мия: Поможешь мне снять платье?
Хэнк: И вот она одна. :D
Бекка лапочка, заботливая такая:3
Мия пока слушала почему Бекка переезжает к отцу, может поняла и откажется от прав на книгу... все таки мне кажется, она не такая стерва уж.
Ахахаха)))))