Блудливая Калифорния — s01e12 — The Last Waltz

Моя оценка

4.696
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 30.10.2007 05:30
Всего просмотров: 98 03670.74%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
FairyDream
FairyDream
23 июня 2015, 10:55 #
Эх... так понравилась концовка, что второй сезон даже начинать не хочется. Понятно, что если впереди ещё 6 сезонов, то хэппи-энд будет не долгим....
andrew_green
andrew_green
21 авг. 2015, 23:25 #
@FairyDream: такие наивные концовки разве что в ситкомах могут прокатить, или в драмах, коими сериал не является.
Leyla_M
Leyla_M
05 авг. 2015, 17:44 #
Столько возможностей было передумать, но надо же было поступить именно так...Они с Хэнком стоят друг друга. Хотя, конечно, я была очень рада, когда она запрыгнула к нему в машину.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
26 февр. 2016, 12:45 #
В обычной мелодраме это был бы финал. Но ведь это Хэнк, а он всегда найдет способ все испортить.
вот уж концовочка...я плачу, господа...не плачу а реву...шедевр...
sebasharman
sebasharman
PRO
24 мар. 2016, 22:24 #
приятно наблюдать за отношениями Хэнка с его дочерью с:

и неожиданная концовка конечно порадовала :3
Porpoising
Porpoising
21 мая 2016, 12:48 #
:D
- Пап, они пришли..
- Кто пришёл?
- Они!
- Да кто?
- Они!
- Они?
- Да, они!
- О, они! Чёрт.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
23 сент. 2017, 00:47 #
Да, на этом можно было б и заканчивать сериал. Стоило только еще добавить, что книга выходит от имени Хэнка. А то сказали, что она выходит, но похоже от имени Мии.
Что ж можно дальше показывать-то? Разве что на взрослую его дочь хотелось бы посмотреть.
id20652938
id20652938
27 июля 2018, 02:46 #
Как было бы прекрасно будь это счастливым концом
Darkness_Lord
Darkness_Lord
30 окт. 2018, 22:44 #
Безумно порадовала последняя сцена, при этом понимаю, что, что-то еще будет!)
Persephythys
Persephythys
07 дек. 2018, 02:40 #
Эх.. не люблю я хэпи-энды в первых сезонах))
AlexandrNevezhin
AlexandrNevezhin
13 июня 2019, 00:00 #
охоохо, ну и концовка, Духовны - очень харизматичный актер
id142784487
id142784487
29 сент. 2020, 21:19 #
Эта свадьба была шикарна, 10 из 10. И я уже обрадовалась, что Мия не сможет напечатать книгу. Момент, когда Хэнк дрался за тампоны для дочки великолепен
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
17 дек. 2020, 04:16 #
Я не знаю даже, что сказать по окончании сезона , как то, посмотрев на отношения отца и дочери, мне сгрустнулось, что в моей жизни нет никого вообще , а так хочется
Inside-of-myself
Inside-of-myself
27 дек. 2020, 22:54 #
@Morisato_Keichi: это повод поискать себе друзей) Для некоторых друзья бывают даже ближе чем семья.
Morisato_Keichi
Morisato_Keichi
09 янв. 2021, 22:52 #
@Inside-of-myself: сейчас люди с опаской относятся к незнакомым, я бы мог познакомится например с вами, но мне кажется, вы откажетесь
АмирГусейнов
АмирГусейнов
20 авг. 2021, 11:50 #
Бл с одной стороны,отличное завершение сезона,но с другое очень жаль Билла
DJMoroz
DJMoroz
18 нояб. 2021, 22:58 #
Да, как и написано во многих комментариях выше, можно было бы поверить в такой хеппи енд, было бы просто прекрасно, но взяв в учёт то, что столько сезонов впереди и саму суть главного персонажа (Хэнка) понятно, что далее в итоге вместе они не будут, что очень жаль...
Но... раз (опять же повторюсь) столько сезонов впереди интересного предстоит увидеть еще много, что здорово)
Момент "борьбы за тампоны" можно просто вырезать и отдельно показывать, ахах, просто прекрасная юмористическая сценка, браво =D
alion_x96
alion_x96
09 февр. 2023, 23:15 #
Ну, с таким человеком как Билл творческим людям невозможно находиться. Не делай то, не делай это, это нельзя - репутация. Какой-то сплошной контракт, а не жизнь)
RAMIL
RAMIL
PRO
29 апр. 2023, 04:23 #
Идеальное завершение великолепного первого сезона. Если бы сериал прикрыли после первого сезона или создатели решили бы этим и закончить историю, то Californication сейчас бы входил во все топы лучших сериалов за всю историю
P.s. ещё очень нравятся саундтрек этого сериала, в конце почти каждой серии потрясающая музыка
vafinskaya
vafinskaya
07 сент. 2023, 23:10 #
Долго откладывала данный сериал для просмотра, но решилась.
Сезон просто пролетел на одном дыхании, очень понравился. В целом конец сезона был ожидаем 😂
Jammm
Jammm
21 окт. 2024, 14:00 #
Хэнк в магазине, сражающийся за тампоны просто великолепен 😂 он тот ещё мудак, но когда действительно старается, то он отличный отец. Если бы решил ещё свои проблемы)) Карен снова повелась на красивые слова и вместо обычного прагматичного подхода выбрала спонтанность и эмоции. Но ведь из проблемы с Хэнком никуда не делись, как бы они не любили друг друга.
Palpitacion
Palpitacion
PRO
06 февр. 21:14 #
Мдэ....как будто это не Мии 16 лет, а Карэн. Впечатление, что ей эта свадьба нужна была для галочки, что вот да, ей сделали предложение, она невеста, жена, а потом и сбежать можно по зову сердца и плевать на чувства Билла. Не зря же она так заинтересовалась, что Хэнк ей кольцо купил, может она думала, что он точно никогда не созреет, поэтому согласилась на то, что есть. Сначала Хэнку с Биллом изменила, потом Биллу с Хэнком, ей бы точно не помешало в себе разобраться, побыть одной и понять чего она действительно хочет, а не из отношений в отношения прыгать.
А Мия не смотря на такой свой противоречивый характер, всё равно имеет границы дозволенного и всего лишь хотела защитить отца от очередной боли.
SergeyKaravay
SergeyKaravay
10 апр. 20:21 #
Блин, ну и инфантильная ваниль в концовке
Написать комментарий: