не мог не узнать голос Келли Бишоп по телефону - Эмили из Gilmore Girls!) у нас уже есть Логан, даже был Ричард.) жалко, что ей досталась такая маленькая роль, хотелось бы видеть её чаще...)
Нетипичная для сериала серия, без зала суда, без обвинителей и судей, но тем не менее, она очень крутая, она о жизни, о насильнике, борющимся за права женщин, о девушках - "неидеальных жертвах"... заставляет задуматься.
Да что же Алисия телефон оставляет, сначала Голд прослушал и стёр сообщение от Уилла, теперь Питер. Сама серия напомнила похожую в Хаусе. Что-то типа "с корабля на бал". Даже на празднике им приходится работать.
И вторая серия про влиятельного насильника и жертве, которой не верят (в 1 сезоне). Очень жаль, что девушка не нашла силы выдвинуть обвинение. Такой человек, который не единожды домогался женщин, должен быть наказан не смотря на свой статус. Звонок от жены просто убил... То есть она знает и покрывает. "Ну он же человек мира, без него всё пропадёт" 🤦🏻♀️
@Koralain: Вспомнила Station 19 5/19. Вкратце: попытка изнасилования женщины-пожарной, она оказала сопротивление, в результате насильник умер в больнице. Причём она вызвала спасателей, которые ему помощь оказали. ОФИГЕЛА, это ничего НЕ сказать, когда полицейские ответили Benу Warrenу да, типа знали, что у героини Andy Herrera нужно взять смывы и тд. Серьёзно?!? А если бы пострадавшая не Benа позвала, то она всё бы смыла в душе, из-под ногтей кожу насильника, его ДНК со своей кожи… И это не уличная проститутка, на которой полиции пофиг, а «достойный член общества». Женщины и не обращаются с заявлениями, потому что потом сама виновата. Героине пришлось самой искать ещё одну пострадавшую от умершего насильника. Это развитое общество, а в Африке ЮАР вообще изнасилованным женщинам и обратиться не к кому и некуда.
А мне в принципе, сериал напоминает местами Кинзу, местами Скандал. В Скандале была серия про насильника-лауреата премии и великого человека, который борется за права женщин и при этом его жена знает и так же защищает, как и тут. Голд напоминает Оливию Поуп. И даже момент с проституткой, ее появление в новостях, популярность и желание написать книгу- тоже аналогичен Скандалу. Соглашусь со мнением многих, дети Максимально странные и недалекие.
@Croheart: Как вариант скрывал взлом имитацией ограбления. НО он с Калиндой друг друга стоят. Одна прокатную машину разнесла битой, другой чужую квартиру разгромил.
Очень слабая серия, и дело не в зале суда, а то что массажистка пришла такая, а потом просто слилась! кроме политических предвыборных игр Питера, сюжет никакой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
11у нас уже есть Логан, даже был Ричард.) жалко, что ей досталась такая маленькая роль, хотелось бы видеть её чаще...)
Сама серия напомнила похожую в Хаусе. Что-то типа "с корабля на бал". Даже на празднике им приходится работать.
И вторая серия про влиятельного насильника и жертве, которой не верят (в 1 сезоне). Очень жаль, что девушка не нашла силы выдвинуть обвинение. Такой человек, который не единожды домогался женщин, должен быть наказан не смотря на свой статус.
Звонок от жены просто убил... То есть она знает и покрывает. "Ну он же человек мира, без него всё пропадёт" 🤦🏻♀️
Вкратце: попытка изнасилования женщины-пожарной, она оказала сопротивление, в результате насильник умер в больнице. Причём она вызвала спасателей, которые ему помощь оказали.
ОФИГЕЛА, это ничего НЕ сказать, когда полицейские ответили Benу Warrenу да, типа знали, что у героини Andy Herrera нужно взять смывы и тд.
Серьёзно?!?
А если бы пострадавшая не Benа позвала, то она всё бы смыла в душе, из-под ногтей кожу насильника, его ДНК со своей кожи… И это не уличная проститутка, на которой полиции пофиг, а «достойный член общества». Женщины и не обращаются с заявлениями, потому что потом сама виновата.
Героине пришлось самой искать ещё одну пострадавшую от умершего насильника.
Это развитое общество, а в Африке ЮАР вообще изнасилованным женщинам и обратиться не к кому и некуда.
В Скандале была серия про насильника-лауреата премии и великого человека, который борется за права женщин и при этом его жена знает и так же защищает, как и тут.
Голд напоминает Оливию Поуп. И даже момент с проституткой, ее появление в новостях, популярность и желание написать книгу- тоже аналогичен Скандалу.
Соглашусь со мнением многих, дети Максимально странные и недалекие.
Он нормальный вообще?