Хорошая жена — s02e09 — Nine Hours

Моя оценка

4.609
MyShows
507
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2010 05:00
Всего просмотров: 15 20252.1%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
maybe_someday98
maybe_someday98
10 окт. 2015, 19:47 #
В конце до мурашек
asmort
asmort
01 дек. 2015, 20:22 #
Фантастический темп у серии!
ivanche
ivanche
06 мая 2016, 02:51 #
Лучшая серия пока
oxitim
oxitim
22 сент. 2016, 23:39 #
Доктор, вместо прогулки с дочерью, решает везти лично транквилизатор. Прости, дочь, не сегодня. Сегодня нужно срочно казнить человека. А то совесть замучает.
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2022, 00:22 #
@oxitim: да, тоже подумала, что доктор мог сказать начальнику тюрьмы, что уже в дороге
klaria
klaria
08 мая 2023, 11:48 #
@oxitim: я тоже выпала от этого момента. Отец года 👎
aggressivebitch
aggressivebitch
21 июня 2018, 07:34 #
Сестра Керри - супергерл! А по серии: судья просто красавчик, не каждый был бы способен рискнуть карьерой ради спасения человеческой жизни.
AnnaOD
AnnaOD
26 июля 2018, 17:07 #
Потрясающая серия. В ней просто живешь и забываешь обо всем остальном. Настолько держит в напряжении, столько эмоций..
okostigovas
okostigovas
04 окт. 2018, 18:32 #
Какой же Керри пафосный именно в этой серии🔥🔥
rhesus_factor
rhesus_factor
06 окт. 2018, 18:55 #
Одна из лучших серий. Особенно начало - когда ничего не понимаешь, но понимаешь, что происходит что то неординарное. О самой сути Америки за 40 минут.
mariemustum
mariemustum
09 апр. 2020, 04:00 #
Бред Питт тоже носит серьгу 🤪
DryRedWine
DryRedWine
17 сент. 2021, 15:01 #
прослезилась в конце серии
elizarova_ta
elizarova_ta
22 февр. 2022, 11:10 #
Серия очень сильная.
И отражает многое. Пока кто-то молится и верит в чудо, другие рвут жилы и работают на разрыв
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2022, 00:23 #
@elizarova_ta: да, бессят верующие такие фанатики! Когда вместо врачей, проводивших многочасовую операцию или спасателей, вытащивших ребёнка из огня благодарят Бога
Koralain
Koralain
09 апр. 2022, 19:31 #
Много подобных серий видела в процедуралах, когда надо остановить смертную казнь за ... часов.
Но смотреть было интересно, успели буквально за 5 минут до конца. Хотя бывает ещё напряженнее, когда казнь останавливаю прямо перед введением инъекции.
Koralain
Koralain
09 апр. 2022, 20:44 #
@Koralain: кстати, судья у которого Уилл просил не заменять препарат, оказывается русский - на табличке было написано Илья Петров 🙂
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2022, 00:25 #
@Koralain: не обратила внимание
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2022, 00:28 #
Бред какой-то, когда повели уже на казнь, как поняла, а доктор не привёз ещё препарат с нормальным сроком годности.
Вот привели его и что, посидите, подождите, как в поликлинике у кабинета врача, пока приём другого пациента.
Понятно, чтоб вышибить слезу, тк дочери не разрешили посещение из-за опоздания в 20минут и она увидела его только проходящего по коридору в кандалах, как раньше рабов водили.
Jammm
Jammm
09 окт. 2023, 02:45 #
Я думаю, его не на казнь повели, а из комнаты свиданий, где он ждал дочь обратно в камеру.
klaria
klaria
08 мая 2023, 11:45 #
Эмоциональная серия. Невозможно представить, что пережил этот человек.
Жду разговора Алиши с Уиллом 🤞🤞
klaria
klaria
08 мая 2023, 11:55 #
Кстати Бэрри Чек, звонивший Кэрри, - реальный адвокат и сооснователь проекта Невиновность. Проект помогает добиваться оправдания невиновных людей, находящихся в заключении, а эта серия снята по мотивам реального дела.
Jammm
Jammm
09 окт. 2023, 02:47 #
Хотя в целом можно было догадаться, что заключенного спасут (ну не настолько жестокой этот сериал), все равно очень напряженная и волнительная серия. Сложно даже представить, что испытывали все участники процесса - и дочь, и законченный и те, кто пытались его спасти, какая на них ответственность.
Croheart
Croheart
23 окт. 2023, 17:04 #
Судья Илья Петров)

Мощная серия.
irenemaslova
irenemaslova
05 янв. 2025, 00:59 #
МЕЛИССА БЕНУА
KotNinja
KotNinja
18 апр. 2025, 22:53 #
Грейс, тот ещё подросток, и в довольно розовых очках, как же ее мотает, пытаясь найти себя, что ли. То "мама, я стану юристом", но как мне кажется, она не совсем понимает, что тот же адвокат защищает не только невинно обвиненных, но и убийцу придется защищать, если надо. То вот в религию ее кидануло, подружка помолилась, дядьку не казнили, о, чудо, а то что мать с коллегами целый день пытались добиться этого "чуда" , это не считается. Слишком она домашний ребенок.
Бедная бабка, то сын в религию подался, теперь внучка :D
svetikpetko
svetikpetko
06 июня 11:01 #
@KotNinja: да, легко ведомая речами. На несколько десятков лет пораньше, точно стала бы хиппи
LeonieWeber
LeonieWeber
22 нояб. 2025, 02:22 #
Финальная сцена - однозначно доказательство того, что девочки взрослеют быстрее мальчиков.
Подруга Зака: я так рада за вашу апелляцию, хочу тоже стать адвокатом, международные право.
Зак: мам, я хочу носить серьгу.
Написать комментарий: