Доктор, вместо прогулки с дочерью, решает везти лично транквилизатор. Прости, дочь, не сегодня. Сегодня нужно срочно казнить человека. А то совесть замучает.
@elizarova_ta: да, бессят верующие такие фанатики! Когда вместо врачей, проводивших многочасовую операцию или спасателей, вытащивших ребёнка из огня благодарят Бога
Много подобных серий видела в процедуралах, когда надо остановить смертную казнь за ... часов. Но смотреть было интересно, успели буквально за 5 минут до конца. Хотя бывает ещё напряженнее, когда казнь останавливаю прямо перед введением инъекции.
Бред какой-то, когда повели уже на казнь, как поняла, а доктор не привёз ещё препарат с нормальным сроком годности. Вот привели его и что, посидите, подождите, как в поликлинике у кабинета врача, пока приём другого пациента. Понятно, чтоб вышибить слезу, тк дочери не разрешили посещение из-за опоздания в 20минут и она увидела его только проходящего по коридору в кандалах, как раньше рабов водили.
Кстати Бэрри Чек, звонивший Кэрри, - реальный адвокат и сооснователь проекта Невиновность. Проект помогает добиваться оправдания невиновных людей, находящихся в заключении, а эта серия снята по мотивам реального дела.
Хотя в целом можно было догадаться, что заключенного спасут (ну не настолько жестокой этот сериал), все равно очень напряженная и волнительная серия. Сложно даже представить, что испытывали все участники процесса - и дочь, и законченный и те, кто пытались его спасти, какая на них ответственность.
Грейс, тот ещё подросток, и в довольно розовых очках, как же ее мотает, пытаясь найти себя, что ли. То "мама, я стану юристом", но как мне кажется, она не совсем понимает, что тот же адвокат защищает не только невинно обвиненных, но и убийцу придется защищать, если надо. То вот в религию ее кидануло, подружка помолилась, дядьку не казнили, о, чудо, а то что мать с коллегами целый день пытались добиться этого "чуда" , это не считается. Слишком она домашний ребенок. Бедная бабка, то сын в религию подался, теперь внучка :D
Финальная сцена - однозначно доказательство того, что девочки взрослеют быстрее мальчиков. Подруга Зака: я так рада за вашу апелляцию, хочу тоже стать адвокатом, международные право. Зак: мам, я хочу носить серьгу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
27И отражает многое. Пока кто-то молится и верит в чудо, другие рвут жилы и работают на разрыв
Но смотреть было интересно, успели буквально за 5 минут до конца. Хотя бывает ещё напряженнее, когда казнь останавливаю прямо перед введением инъекции.
Вот привели его и что, посидите, подождите, как в поликлинике у кабинета врача, пока приём другого пациента.
Понятно, чтоб вышибить слезу, тк дочери не разрешили посещение из-за опоздания в 20минут и она увидела его только проходящего по коридору в кандалах, как раньше рабов водили.
Жду разговора Алиши с Уиллом 🤞🤞
Мощная серия.
Бедная бабка, то сын в религию подался, теперь внучка :D
Подруга Зака: я так рада за вашу апелляцию, хочу тоже стать адвокатом, международные право.
Зак: мам, я хочу носить серьгу.