s02e10 — Breaking Up

Хорошая жена — s02e10 — Breaking Up

Моя оценка

4.535
MyShows
490
Длительность:
Даты выхода: 12.01.2011 05:00
Всего просмотров: 15 17352.01%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
asmort
asmort
02 дек. 2015, 01:03 #
Какая любовь показана! На ее фоне то, что Алисия не сказала Уиллу про новую фирму, очень контрастно смотрится.
xanti
xanti
29 февр. 2016, 16:26 #
Какая лыба у Уилла)))))))
xanti
xanti
29 февр. 2016, 16:27 #
Это тоже феерично))))

- Развлекаетесь?
- Я немного выпила, но ничего такого... Я стираю...
- ... Что ты сделал с моей свекровью?
xanti
xanti
29 февр. 2016, 16:48 #
Блин. Я даже расплакалась под конец... Жалко ребят. =(
Nog
Nog
10 июня 2016, 18:01 #
Сильная серия. Только жаль, что в компании раскол.
aggressivebitch
aggressivebitch
21 июня 2018, 08:54 #
Очень грустно смотреть на то, как Уилл и Дайан расходятся. Искренне надеюсь, что к концу сезона или раньше у них все наладится. Это же Логхард и Гарнер! Они не возможны пораздельности..
НадеждаТ
НадеждаТ
24 окт. 2022, 00:37 #
@aggressivebitch:для меня Локхарт,Гарднер и Стерн.
lars_wine_trier
lars_wine_trier
09 июля 2019, 01:09 #
дилемма заключённого в деле
Koralain
Koralain
09 апр. 2022, 20:43 #
За Кэри стало интересно наблюдать с тех пор как он стал работать в прокуратуре. Такой обаяшка 😊
Fadelena
Fadelena
08 июня 2022, 20:59 #
@Koralain: наоборот его вечно самодовольная физиономия раздражает
Jammm
Jammm
09 окт. 2023, 10:58 #
Кэрри жутко раздражает.. сам работал юристом, а теперь строит из себя святого, будто не защищал никого.
Nanneke
Nanneke
PRO
30 окт. 2024, 20:56 #
@Jammm: по сути что раньше, что сейчас - он просто делал свою работу
svetikpetko
svetikpetko
06 июня 11:04 #
@Koralain: да, так его персонаж имеет больше вариантов раскрытия
Написать комментарий: