- Главная
- Сериалы
- Топ-модель по-американски
- 1 сезон
- s01e09 - The Girl Who Becomes America's Next Top Model
s01e09 — The Girl Who Becomes America's Next Top Model

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.07.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 14 11770.66% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.07.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 14 11770.66% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Элис жаль:с Мне кажется, она очень красивая и у неё модельная внешность. имхо.
Но хорошо, что победила Эдриан, она мне тоже очень нравится! А вот Шэнен в роли модели смотрится хорошо, но скучно, потому что таких, как она, огромное количество.
Ну а Эдриан... Что ж, она в целом неплоха для топ-модели.
А за Эдриан очень рада. Болела за неё.
Элис - однозначный high fashion, самая модельная девочка.
Шеннон - коммерческий типаж, хороша для каталогов и подиума, но не для высокой моды.
Эдриан - в принципе, хороша во всем, но одновременно проигрывает первым двум в их сильных сторонах.
И выбирают всегда ту, кто вписывается в правила реалити - прошла самый выразительный путь трансформации, есть задатки для участия в разговорных ТВ-шоу и тд. То есть, по сути нужна не модель, а такой сборный образ телевизионного персонажа.
Поэтому ни одна победительница в итоге и не становится действительно успешной - рынку нужны такие, как Элис (только с должным уровнем желания быть в этой сфере). А Эдриан - идеальный выбор для ТВ-шоу, но не для звания топ-модели. Хотя в рамках проекта за нее хочется болеть.
А Робин стала актрисой. Мне кажется, ей это больше подходит (в роли какой-нибудь стервы 😄).